Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Все важное » Уход или Отсутствие


Уход или Отсутствие

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Михаил Сергеевич
(извеняюсь за флуд..)

Сирои написал(а):

И, Элуния, на будущее: как ролевик с трехлетним стажем советую сперва довести историю и тэдэ до ума, а потом уже форум создавать. И, кста, если тебе приспичило создавать хентайную ролку, не надо было заморачиваться с магической школой.

это, вы неазывете не навязываете??!!

0

82

Михаил Сергеевич
Хех..на счёт всесильных админов.Примерно 60% ролевых которые я посетил имели всесильных админов.Наверное многие знают ролевую "Форум Ценителей Анимэ".Взяв игрока "Учиха Итачи" я вступил в бой с модером,который не прилагая особых усилий ,не смотря Итачи в глаза наносил удары,и даже попавшись в МШ с лёгкостью вышел из него,хотя все знают что из него выйти невозможно.

0

83

Katie
Да, я именно так это и называю. Если бы мы хотели что-то навязать, всё звучало бы совершенно по-другому.

0

84

Elix Mikk
Значит, мне повезло, и я не видел эти 60%. А на анимешных ролёвках редко когда не бывает манча. Поэтому я туда ни ногой.

0

85

Михаил Сергеевич, как? Так ты уходишь? Насовсем?

0

86

Ухожу. И тебе советую.

0

87

Думаю народ заметил что несмотря на то что я ушол я посматриваю что тут твориться.... Вот читал эту темку и пришёл к выводу что соро возможно даже вернусь... хотя вятли, для этого сначала нужно пару проблем решить.... Так вот. Просто хотелось сказать по поводу всесильных админов и косящих под них модеров. Ираю сейчас на одной роле, где полный бардак твариться. Админы естественно замутили что они всесильны, и даже прописали это в анкете, но нашли способ уравновесить на форуме себя с участниками, дав возможность им тоже быть всесильными.  И не смотря ни на что играть интересно. Собственно это так, до кучи информации... Внимание! Этот пост не флуд так как я заявляю что почти придумал как решить свои проблемы чтобы вернутся! Так что неудалять))) :longtongue:  А я думать пойду)))   Рад был снова всех увидеть))

0

88

Меня не было две недели, вот, и у мну не было возможности предупредить))))

0

89

И поднял Бриз руку и замерли люди на улицах и прислушались к его голосу. Уважаемые ученики, уважаемые учителя, добрые админы и строгие модеры. С прискорбием сообщаю вам, что по причине покидания места, где я живу на данный момент и переезд в то место где в интернет трудно войти, я ухожу. Ухожу отсутствовать и буду это делать с 13,07,08 до 13,08,08. Но, Админ и все все все, я буду появляться тута иногда. Ну а проще говоря еду в лагерь. ВОТ

0

90

Elix Mikk написал(а):

Ну блин что все уходят?Нада тоже уйти...мне то тут  делать нефиг...Т_Т

Уважаемый, попробуйте поговорить с администратором форума по поводу суперменства и дизайна. Сами не вздумайте уходить, форум без Вас рухнет за неделю.

Tidus
Лень было это все читать, но..) я прочитала и думаю, что администраторам того форума надоело маяться с ролевой, поэтому они сразу всем и все разрешили. Совершенно неправильное решение... Форум сдохнет из-за обид участников, споров и вражды. И это уже проверено на личном опыте..) 

Знаю, что флуд, но я высказалась, меня послушали и можете теперь удалять это сообщение. х)

+1

91

Нас с Лайонелом не будет  13-го числа... В Астрахани "День рыбака", уезжаем на базу... Будем скучать... По отдельным человечкам особенно... Но они и сами это прекрасно понимают  :love:

0

92

Mia
Ну незнаю... Там конешно ни кто не парился, но во первых изначально были приглашены проверенные игроки, которые посредством чата, ЛС и флудилки объяснили народу что распри убьют эту ролу, во вторых абсолютного всесилия на ней неможет быть из-за ограничения правилами про шанс противника. там есть пунктик, тока мне лень его искать) Вобщем нужно просто уметь всё контролировать самому)))

Что много пишуя извиняюсь... Просто я такой)

     И СНОВА ВНИМАНИЕ!
Это сообщениетоже не флуд! Щас придумаю почему... А вот! Просто в этом сообщении сообщается последняя информация о маём возвращении. Я вернусь на форум после  середины августа, решу проблемы и буду снова играть))) Так что сообщение в своей теме и с мешурой))  :longtongue:  Завтра утром уеду, больше посматривать несмогу, так что прочитаю всё как вернусь)))

0

93

Вот и мну докатилась до ухода с форума. Знаю что никому не интересно, но все же предупреждаю об уходе.
Причина: это все не мое. Просто не могу играть в такой обстановке. Прочла причины других участников, в какой то степени с ними согласна. Вроде все.

0

94

Я уезжаю с понедельника по вечер пятницы... там как получится, может зайду, потом на две недели на юг. 4 (авг.) буду снова с вами. ^^

0

95

KeSta Millton
Будем ждать...
Will
Жаль... Кто знает, может и встретились бы в роле...
Tidus
Молодец... Ждем.

И собственно...
Мы вернулись... Красные как раки :D Но счастливые... Соскучились, хоть и прошло так мало времени...

0

96

Хех...буду исчезать каждые выходные и иногда на пару рабочих дней,работа не ждёт,а огород зовёт... ^^

0

97

К сожалению, я не смогу тут появиться до 1 сентября((( буду очень скучать((( не удаляйте.

0

98

Джослин
Будем ждать...

0

99

Простите, что я долго отсутствовала, я сейчас не из дома и вернусь не скоро, а когда вернусь, интернета не будет(((( так что до конца августа. не удаляйте!!!

0

100

Таис
Мда уж...((

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Все важное » Уход или Отсутствие