Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Сотрудничество » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 621 страница 640 из 736

621

Покосившиеся домишки, угрюмые жители – добро пожаловать в Ладлоу. Осмотритесь – вспомните ли вы более унылое зрелище? Не думаю… Наша цель лежит дальше – вон там, в сердце ядовитых болот. Да, дороги здесь отвратительны в любое время… Пойдёмте…
http://jpe.ru/1/max/040808/0fmm0qgbo2.gif
Тяжёлые ворота школы со скрипом закрываются за вами – не бойтесь, вы желанный гость здесь. Не слушайте сплетен – говорят, сюда отправляют детей с необычными способностями…И больше никто не знает об их дальнейшей судьбе…Говорят, в подвалах здания находятся тайные лаборатории…Говорят, по ночам здесь раздаются зловещие крики, а в старых коридорах разгуливают призраки…
Не верьте им, многие говорят, но немногие знают. Сейчас, в конце ХХ века, школа Ладлоу снова открыта ученикам. Идите за мной, я познакомлю вас с ними…

Ах, половицы скрипят – не страшно, здесь всё знает о времени не понаслышке… ступайте тише, кто знает… длинный коридор с облезлыми стенами, множество дверей, мы почти у цели:
Слышите крик и визг кожаного хлыста? Маркисса снова взялась за плеть… Не переживайте, её сестра, Фелисити, только в восторге от этого…
Ещё одна дверь - медкабинет:
Нет, друг мой, это не ангел – ангелам не место здесь – это наш врач. Давайте уйдём тихо, говорят, недолго живут те, кто мешает Анджею…
Следующая дверь:
О, смотрите-ка, Кларисса снова рассказывает свои истории стульям… Бред? Ах, вы слишком поверхностны – иногда в словах умалишённого больше смысла, чем в энциклопедии…

Что же, мы пришли…самое время отметиться у секретаря… ах да, последний вопрос: ваши способности эмпатия и телекинез, не так ли?

  Эта игра не для поиска виртуальной пары, не о добре и зле, не для бессмысленной болтовни в коридорах…
Предупреждение: в игре имеют место быть сцены насилия. Рейтинг - R, однако это же не органичение для фантазии, не так ли?

0

622

Две Стороны

http://s43.radikal.ru/i099/0807/00/d343f3961bd5.jpg

Есть множество разных миров, они окружают нас, хоть мы и сами того не замечаем. Как много разных версий их созданья, могу ли я предложить вам ещё одну такую версию, о Путник? Могу ли я надеяться, что ты заглянешь в мир, созданный из двух противоположностей и станешь одним из светлых созданий, вынужденных сосуществовать с невиданными ими ранее вампирами или, скажем Дроу? А может ты решишь быть созданьем Тьмы, что терпят свет с собою рядом?
________________________________________________________________________
"Сей мир случайно создан был мной, Драконом Времени, создавшим это измеренье. Когда из двух миров, таких же разных как Янь и Инь создать один – мгновенно, без предупрежденья? Когда та сила, что не Тьма ни Свет – а лишь Хаос, уничтоженье грозит тебе и тех, кто не такой как ты? Что сделать должен ты, о Путник? Жить в страхе, в праздности, в веселье? Иль может, решишь бороться ты?"

Войди в тот мир, где предки наши столкнулись с трудностью - сошлись Две Стороны противоположных в едином целом...

0

623

http://s45.radikal.ru/i109/0807/da/54c2a763b30e.jpg

Кароче... если читать впадло, просто тыкните на картинку xD

死の都市の生命... Life in the Deathly City... Жизнь в городе смерти...

   История разворачивается в обычном городке Японии. После смерти Акиямо Минару, обычного студента, в городе скончались более 100 человек в течении трех дней. После выяснения обстоятельств, было обнаружено что все умершие были как то связаны с Акиямо: друзья, родственники, а так же просто те, кто интересовался этим делом.  Смерти продолжались. Невинные люди, преступники. Никого не щадила смерть... Чуть позже, было выяснено что многие жители города обладают паронормальными способностями. Эти люди, а возможно и нелюди живут среди нас. Сыщики, детективы, работники ЦРУ, Интерпола и других служб безопасности заинтересовались этим делом и расследуют его. В эту историю впутали и мафию, преступников... Вы можете стать частью этой истории, помочь разгадать эту загадку. Заходите к нам, регестрируйтесь и становитесь частичкой нашего мира... Города Смерти.

0

624

http://i054.radikal.ru/0806/ab/26f9e72c9d60.jpg

0

625

†Город страхов†

†...В печали города забытого судьбою...†
†...Во скорби вечности потерянно во тьме...†
†...Во власти времени, пространства и покоя...†
†...В прозрачном замке, в ледянной воде...†
†...Там нет любви, надежды, нету дружбы...†
†...Там нету счастья, радости небес...†
†...Там есть лишь цепи, топоры, да ружья...†
†...Там лишь война, там голод, там сам бес...†
†...Там души умерших, погибших и убитых...†
†...Пытаются лететь на свет...†
†...Но только истина проста, но позабыта...†
†...Что света небыло, небудет, света - НЕТ...†

...Добро пожаловать в Антину...
http://i059.radikal.ru/0807/45/3a2fbd976ae3.jpg

То что Вам надо знать!
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†Правила регистрации†
†Общие правила†

†Город страхов ждёт тебя!†

0

626

http://s51.radikal.ru/i131/0807/68/3fc4b802a184.jpg

На нашем форуме есть все герои из знаменитого анимэ Наруто. Вы сможете стать Нинзя или Хохаге, повоевать с Орочимару и встретиться лицом к лицу с Аккацуками. Этот форум страшен, но всё же тут интересно и давольно захвытывающе!

Наши плюсы!
Хорошее оформление
Отличное объявление
Строгие но спровидливые админы.

Наши минусы!
Мало народу
Нужны именно вы.

Если мы вас убедили то заходи сюда!

0

627

..::Ролевая Наруто::..

http://i013.radikal.ru/0802/34/02b24f4674d4.jpg

New Shippuuden

http://i017.radikal.ru/0802/52/c14b5891cf8f.jpgНаш сюжет не похож на остальные, да и с самим аниме его сравнить трудно. А потому, неудивительно, что некоторых событий вы точно не видели. Однако, помните, собственная фантазия – это всегда гораздо интересней, чем шаблонный сюжет. http://i017.radikal.ru/0802/52/c14b5891cf8f.jpg

http://i048.radikal.ru/0802/06/bad5cf5512d7.jpgА вот собственно и сам сюжет в кратце:
Прошло достаточно много времени, с тех пор как Наруто вернулся в Коноху после нескольких лет тренировок с Джираей. А прошло не много, не мало 3 года. За это время характер и взгляды на жизнь некоторых персонажей поменялся. Некоторые герои повысились в ранге и выучили новые техники. Жизнь в Конохе идёт размеренно, в принципе как обычно, но это ведь не удивительно, ведь сейчас в мире всё спокойно и волноваться пока не о чем. Акацки не ведут активных действий в поимке хвостатых, что само по себе является странным. Из-за того, что эта преступная организация не ведёт активных действий, в мире появилась новая организация Фушиги. По данным разведки выяснилось, что эта организация, что-то разыскивает, но что она разыскивает? Это и надо выяснить, ведь эта организация не остановиться пока не найдёт то, что её нужно. http://i048.radikal.ru/0802/06/bad5cf5512d7.jpg

http://i014.radikal.ru/0802/f8/137020f71d91.jpgНа данной ролевой недавно произошла полная смена игрового процесса. Теперь многие роли свободны. . . Пока свободны. . . Поэтому поторопись и займи свою любимую роль. Если Вы не хотите играть за канонного персонажа, Вы можете «внедрить» в нашу ролевую своего выдуманного персонажа, т.е. неканона. http://i014.radikal.ru/0802/f8/137020f71d91.jpg

Naruto RPG

0

628

http://s43.radikal.ru/i102/0808/ae/0af34e7d1233.jpg

Вампиры… Люди… Оборотни…
Ни одна раса не защищена от смешения кровей. Столетиями в мире правили боль, отчаяние и борьба за выживание.
Кем будешь ты в эпоху Темных Лет?
Веди свою расу к союзу или войне.
Спаси себя и свой клан или обреки всех на гибель ради собственной выгоды – здесь ты можешь решить все сам!

Наша ролевая включает в себя игру во времена меча и магии, битвы мифических созданий.
Погрузитесь в мир опасности и побед! Станьте лидером или рекрутом своей расы.

Хроники Темных Лет

0

629

http://yiffstory.spybb.ru/

0

630

!!!Ролевая  Death Note!!!

http://i019.radikal.ru/0803/fb/8c6be8b37ed4.jpg
Устал от обыденности и этого извечного «Админ всегда прав»??
Хочется чего-нибудь нового? Такого, что никогда не пробовал?
Если тебе надоели однообразие и одинаковые сюжеты, которые можно пнуть на каждом углу, тогда ты найдешь здесь то, что тебе нужно.
Здесь сценарий не идет по аниме или манге, он избирает свою тропу, которую протаптываешь ему ТЫ!
Именно в твоих силах повернуть все в свою сторону. Добро и зло меняются местами, земля становится небом, рай адом..
Главное захотеть все поменять...
Заходи к нам на форум, играй, общайся, развивай свои таланты или же демонстрируй их всему миру!
Покажи, что ты живешь, что твое мнение важно для окружающих и что ты в силах все изменить!

!!!Ролевая Death Note!!!

0

631

Ролевая игра по Katekyo Hitman Reborn!
http://s52.radikal.ru/i138/0807/aa/4248e0e9f5e1.jpg
Время нового поколения. Молодые боссы, подобно Богам, контролируют жизни простых обывателей мира сего. И на фоне сильнейших боссов, он, обычный японский школьник, должен доказать всему миру, что он достоин носить звание главы лидирующего мафиозного клана. Савада Тсунаёши, прозванный одноклассниками «Неумёха Тсуна», сможет показать всем свою силу и власть. Конечно впереди сложный путь. Но рядом с Десятым Вонголой, всегда находятся его верные и преданные друзья.
Хочешь помочь ему добиться своей цели? Интересуют мафиозные интриги?
Тогда Добро пожаловать в опасный мир игры сильнейших кланов итальянской мафии.
Станьте частью мира Katekyo Hitman Reborn!

http://s43.radikal.ru/i102/0807/9a/8dcf7a3c5ce5.jpg
KHR!

0

632

http://s52.radikal.ru/i136/0807/97/94e356cadd5d.jpg
Летние каникулы.....что может быть лучше? ^ ^ ну,а теперь сам сюжет:
Тамаки же неугомонный у нас,вот и решил на летнее время "перенести" Клуб свиданий в АКВАПАРК.Тааа....он-то это решил,но понравилась ли эта идея другим хостам? Возможно да,а может и нет...Харухи точно уж не понравилась Т_Т, ну а Кёя чуть не убил Таму..тааа...ну,так о чем я...ааааа....тоочно) сюжеет) хмм...вообщем-то на этом моя фантазия иссякла xD.
Вот все вроде так)),как будут развиваться дальнейшие события решать вам и только вам! Ну,на крайний случай мне xD.(с) Haruhi

{ТыК и ты уже с нами ^___^}
{Список ролей}

NC-21 (полная свобода отношений,но без убийств и насилия Т_Т)
Ребята,ролевая совершенно НОВАЯ!!! Почему бы просто к нам не заглянуть? Чего вам это стоит? Ну...для Кеи может от  этого выгода будет xDDD.Ну.а если серьезно,то я всегда хотела создать ролевую,где соберется дружная компания.Я не говорю что вы должны обязательно быть канонами.Наоборот я буду рада всем участникам.Спасибо за внимание.Всегда ваша Хару-тян ^____^

0

633

http://i023.radikal.ru/0807/67/578cd7dac4b8.jpg
Школа под названием "Damned Paradise" находиться на отдельном острове, далеко от города...  От материка в сторону школы тянется мост, который заканчивается вертолетной площадкой. Все учащиеся прибывают в школу на вертолетах, которые приземляются на крыше школы. От лестницы, ведущей на вертолетную площадку школы ключи есть только у директора. поэтому ученики попадают на эту площадку только 1 раз - во время прибытия.  Отгороженная от всего мира и прославленная на весь мир, благодаря новейшим методам обучения и учителям высшей квалификации.
Каждый уважающий себя подросток, желающий добиться успеха в жизни мечтает попасть в эту школу. Но эта школа не такая простая, как всем кажется. При поступлении в школу каждому учащемуся выдается перстень с гербом школы. Обладатели этих перстней могут по праву считать себя превзошедшими любого ученика или даже студента любого города мира.  Но у перстней есть два необычных свойства. 1 Это знают только директор и учителя. Ученикам строго настрого запрещается говориь об этом. Если ученик отказываается слушать учителя или сильно нервничает, то учитель может через этот перстень впрыснуть своему ученику лекарство, которое мгновенно успакаивает и делает поддатливым... 2 В них встроены маячки, позволяющие следить из специальной комнаты за перемещением учеников и не дающий ученикам бежать из школы. А бежать есть от чего. Потому что это не обычная школа, где учеников учат обычным школьным предметам, а...хентаю...  Добро пожаловать в проклятый рай.."Damned Paradise"
   
    http://i014.radikal.ru/0805/18/35a9d6433cfe.jpg    Добрая администрация
    http://i014.radikal.ru/0805/18/35a9d6433cfe.jpg    Много места для игры.
    http://i014.radikal.ru/0805/18/35a9d6433cfe.jpg    Красивый дизайн
    http://i014.radikal.ru/0805/18/35a9d6433cfe.jpg    Естественно разрешён хентай, юри, яой)) 

Нам срочно нужны:
   
    http://i037.radikal.ru/0805/ab/5f9b0fdaaa5f.jpg    Учителя(м.р.)
    http://i024.radikal.ru/0805/b3/3b1561275c01.jpg  Учительницы
    http://i023.radikal.ru/0805/ab/471c035634c7.jpg   Ученики

    http://i012.radikal.ru/0805/8a/874f8a6db181.jpg

0

634

http://i040.radikal.ru/0712/19/12d4bee97f5c.jpg

Культура не впадает в маразм, она впадает в постмодернизм.(Суханцева "Метафизика культуры")

Постмодернизм превращает классическую культуру в ироническую игру, показывая необоснованность позиций классических идеалов. Нон-классика изменяет взгляд на вещи, которые ранее считались незыбленными. Можно ли этому противостоять?
А смысл?
Парадигмальные основы классической культуры утратили свое значение... Не проще ли расслабится и погрузится в текст-наслаждение?

К чему говорится все это, спросите вы, к чему этот экскурс в теорию культуры?

Обращая ваше внимание на изменения культуры, мы предлагаем вашему вниманию постмодернистский взгляд на шедевр Дж. Р.Р. Толкина "Властелин Колец".

Полезные ссылки:

Список персонажей
Срочно требуются
Анкеты

Объявлен набор персонажей в стаю Итилиенских волков.
Срочно требуются Валар.

Готовы ли Вы вступить в мир, сотканный из противоречий?
Готовы ли вы погрузится в непредсказуемость ризоматического сюжета, где вас поджидают невероятные лабиринты смыслов?

Сможете ли Вы представить себе назгула с мобильным телефоном? А оборотня, свободно обращающегося с ноутбуком?
Сможете?!

А как насчет вечно пьяного царя Бориса, повергающего урок в ужас одним своим небритым видом? А Пендальфа, заслуженного пожарного Поволжья и почетного народного дружинника, использующего заклинание «Омонусвсемлежатус»?
И это сможете тоже?

Ну что ж, поздравляем, у Вас отменная фантазия.
Итак, если Вы:
http://i033.radikal.ru/0802/bd/b9377edc78da.jpg способны писать профессиональные посты и реалистично отыгрывать своего героя;
http://i016.radikal.ru/0802/1a/74180421b64f.jpg обладаете развитым чувством юмора и способностью тонко чувствовать языковые игры;
http://i009.radikal.ru/0802/8f/ab0b27c1be4c.jpg можете взглянуть на бессмертное произведение «Властелин Колец» с позиции старшего оперуполномоченного Гоблина (он же Д. Ю. Пучков), то заходите Вам сюда! Это Ваш мир!.
P.S. Принимаем как канонических персонажей, так и неканоничных.
И ещё раз ссылка: Братва и Кольцо!

Ваша размещена: http://bratvaring.myff.ru/viewtopic.php … 861#p36861

0

635

http://s53.radikal.ru/i142/0808/c7/3cb6d11d45c6.gif
http://s41.radikal.ru/i094/0808/84/a11f0652278c.jpg

Вам надоели ролевые по Гарри Поттеру или Тане Гроттер, но тем не менее хочеться окунуться в мир магии со своим героем? Тогда вам сюда
Вам надоело запрещения яоя? Тогда вам сюда
Вам хочеться чего-то особенного? Тогда вам сюда

Стань героем Арханты! Или просто развлекись на славу! Ведь ты же крут
Лицам до 17ти лет не рекомендуется посещать данный форум, в связи с тем, что там разрешенно насилие, сексуальные отношения и жестокость.
Ты не струсил? Тогда иди к нам!
http://s47.radikal.ru/i117/0808/05/0d376ec0e04e.gif

0

636

http://s51.radikal.ru/i131/0807/68/3fc4b802a184.jpg

На нашем форуме есть все герои из знаменитого анимэ Наруто. Вы сможете стать Нинзя или Хохаге, повоевать с Орочимару и встретиться лицом к лицу с Аккацуками. Этот форум страшен, но всё же тут интересно и давольно захвытывающе!

Наши плюсы!
Хорошее оформление
Отличное объявление
Строгие но спровидливые админы.

Наши минусы!
Мало народу
Нужны именно вы.

Если мы вас убедили то заходи сюда!

0

637

...Мир Фуррий...

Ты чувствуешь, что ты другой. Что в твоих жилах течёт кровь животных. Что природа - это твой дом. Чо затхлые городские улицы давят на тебя.. Тогда присоединяйся к нам.. К зверям.. К фурри.. Стань одним из нас и обрети свободу...
http://s52.radikal.ru/i136/0807/b7/fc4cea988b4f.jpg
2007 год - Американцы изобрели новый и страшный вирус Vertigo, уничтожающий человека путем поражения его ЦНС. Но вирус вырвался  на свободу и стал косить города за городами. Узнав об этом собрался срочный совет безопасности ООН и было принято решение массированной бомбардировки территории США и Канады.
Естественно выжившым остаткам правительства это не понравилось и они открыли ответный огонь по всему оставшемуся миру. И в результате произошло памятное событие под названием "светопредставление" повергший мир в хаос типичного постапокалиптического будущего...
Но... подвергнувшийся радиации вирус мутировал очень странным образом - он не убивал а "перестраивал" организм человека "отращивая" ему шерсть и "переделывая" его внешний облик. В результате чего он становился больше похожим на зверя. Шли долгие годы, планета постепенно начинала возрождаться, мутировавший вирус затронул почти каждого выжишего человека, но единицам удалось спастись от его воздействия. Нет больше ни мегаполисов ни простых городов. "Новые люди" или просто Фурри, постепенно адаптировались к условиям "Новой" планеты, продолжая размножаться, пополняя свой видовой состав, постепенно объединяясь в группы. В дальнейшем всё стало усложняться, часть новой рассы "людей" стали возрождать города, но они больше походили на деревушки. Оставшаяся часть предпочла жить в диких условиях, обитая в глухих лесах, тундрах, саваннах. Вирус постепенно терял силу, теряя свои свойства, заставляющие мутировать организм.  И через некоторое время "остатки" людей избежавших мутации, пережидая столь долгие годы в подземельях, выбрались из укрытий на "Новую землю"...

0

638

Sex school NC:21

http://s45.radikal.ru/i108/0808/22/15cc1bdd851d.jpg

Тебя ждет в нашей школе:

http://s47.radikal.ru/i116/0808/29/7543b14291ed.jpg

Добрые учителя

http://s55.radikal.ru/i149/0808/ce/82cbc03866a4.jpg

Общение и новые друзья

http://s57.radikal.ru/i158/0808/fa/1b0aa3723b27.jpg

Миленькие игривые девчонки

http://s53.radikal.ru/i139/0808/a3/c2a613675ded.jpg

Вы найдете себе вторую половинку и многое другое!

Мы вас ждем!

0

639

Колледж "Индиго"

http://s41.radikal.ru/i094/0807/37/5679c4be7cbc.jpg
Когда обычные дети обнаруживают в себе необычные способности, они всегда стремятся спасти или захватить мир. Они "играют" в супергероев и злодеев,не обращая внимания на то,что находятся в реальности. У каждого ребенка своя сила: кто-то умеет читать мысли, кто-то рисует будущее, а кто-то умеет выходить живым из любой ситуации. Власти открыли колледж для специально одаренных, и послали разыскивать их. Многих находит специальная команда, а другие сами приходят сюда. В обычный колледж для необычных детей.

Наши +

Добрая и справедливая администрация

Весёлый и общительный народ

Очень интересный и увлекательный сюжет

Наши -

у нас их нет^^ а если не веришь то попытайся найти их

Мы ждем именно...тебя

Приходи)))

0

640

Появилась новая ролевая по Наруто!

http://s56.radikal.ru/i151/0807/b2/2f86865b9be6.jpg

Все главные роли свободны!

Хороший дизайн!

Играем без сюжета, т.е. вы создаете сюжет сами

Но у нас мало народу, но ты ведь поможешь это исправить?

Заходи и регестрируйся!

Тебя это заинтересовало?

Тогда ЖМИ скорей и окунись в Мир Наруто и его друзей!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Сотрудничество » Взаимная реклама