Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Сотрудничество » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 161 страница 180 из 736

161

http://i013.radikal.ru/0805/c1/4e92eae4c771.jpg
Конохакагуре но Сато приветствует Вас!!! Добро пожаловать в мир где вы можете проводить и дни и ночи. Это мир Наруто! Окунись в мир шиноби, бесконечных сражений, приключений и любви!
http://i013.radikal.ru/0805/c1/4e92eae4c771.jpg
Итак все началось с того как Наруто вернулся после долгих и изнурительных тренировок со старым извращенцем - Джирайей.
Оказалось, что до того как Наруто вернулся в Коноху, на Страну Огня напали люди из Аме и Ото. Причем Орочимару тут был непричем.
В Аме и Ото случился переворот и большинство жителей ушли из этих деревень став кочевниками. Они объединив силы напали на Коноху
В Конохе храниться очень ценный артефакт, с помощью которого можно управлять пространством и временем.
Произошла утечка информации и теперь все страны знают об этом странном артефакте который так надежно спрятан в очень секретно месте. Начнется ли война? Решать вам.
Интересно что будет дальше? Тогда айда к нам!
http://i003.radikal.ru/0805/8e/e9ceb07c9090.jpg
Присоединяйся!
Картинки кликабельны. ЖМИ!

0

162

°~°Naruto RPG°~°

http://i022.radikal.ru/0804/31/a0d01659dad4.jpg

Мы надеемся Вам у нас понравится! Мы старались ^_~

http://narutomanga.9bb.ru/

0

163

~:.Sailor Moon ~The new beginning~:.~
http://i049.radikal.ru/0805/28/6a6ada604143.jpg

http://serenitiku.bbfast.ru/

Что то случилось после того как Хаос был побеждён.Он исчез беследно.Но спустя несколько лет пробуждается снова Хаос но это уже не тот что был а другой он более могучествений и очень очень силен.Он король Зла и имя его (тоже) Хаос.
   -Ну держитесь Сейлоры.Вы все умрёте - дьявольский смех
А всё остальние не подозревают о этом.Но Рей что то почуствовала.И расказывает это дёвочкам.Старлайты снова появились на Земле.
    -Что случилось? - Спрашива.т их девочки
    -Снова Хаос вернулся но какой то он уже не такой - ответили они
А Хаос соберает свою уже армию и в итоге всё враги Сейлормун собераются вместе.О месть будет страшная.Хаос в злости розрушил уже половыну Галакстики.Но никак он неможет розрушать эму неизвесную планету под именем Светлония.Но вскорее эму ето удалось.Он уничтожыл в прах эту планету.Но он неуничтожыл принцессу этои и планеты,она убежала на Землю.
    -Ну я тебя знайду - сказал Хаос
А на Земле всё Сейлары обдумают как захистить планету от нового зла Хаос.И тут к ним приходет уже большая но чем то похожая дёвочка.Она им раскажывает о том кто такой Хаос и что эму нужно.А потом она расказывает кто она и откуда.
    -Я принцесса Свет с планеты Светлония или же давным давно Вам знакомая Чиби - скзала Чиби
После этих слов всё были в шоке.Но Чиби быстро их опротямила.И тогда они стали думать что же делать с королем Хаоса.А в тоже времья Хаос с Галаксией обдумувают что же делать с Сейлорами.Но Хаос замечает что Галаксия какая то не та что была раньше и он понимает что её частица ещё незахопленная им.И он решил прещвать своего сына.Что б он допомог в ней потушить этот "Свет" который может помешать ему.И сын оправился на пошук.Но он встречает Чиби и влюбляется в неё но потом он понял что это она.Но он так привык к ней и они так ладять друг с другом.Но что же делать он незнаю.Но Хаос замечает тоже что с сыном что не то он понимает что но что то скрывает.И решает сам приследить за ним.
Но в майбутнего на помощь ещё приходять новые Сейлоры как раз в вовремени.
(P.S.Сюжет может быть ещё будет дописан)
 
    Что будет дальше неизвестно?
    Победят ли Сейлоры в этои сватке?
    Что будет с Чиби и сыном Хаоса неизвесно?
Всё зависет от только от Вас.

У нас, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Я думаю, ты знаешь, как исправить наши недостатки)
Наши плюсы:
http://i039.radikal.ru/0805/c5/1d509ae5531c.jpg Хорошие и дружелюбные админы!
http://i012.radikal.ru/0805/39/eb6e37f83c37.gif Веселый и милый народ на ролке!
http://i037.radikal.ru/0805/c3/6ff863cb9821.jpg Множество свободных ролей!
http://i014.radikal.ru/0805/c4/31c2c0e17660.gif Принимаются неканоны!
А вот наши минусы:
http://i047.radikal.ru/0804/e4/ae97e86d03eb.gif У нас нет  тебя и твоих друзей!!!

Приходите к нам.Мы Вас ждём.
http://serenitiku.bbfast.ru/
http://serenitiku.bbfast.ru/
http://serenitiku.bbfast.ru/
http://serenitiku.bbfast.ru/

0

164

http://i046.radikal.ru/0805/9e/f9b0a64959f4.jpg
Лето - самое весёлое и желанное время года. Всем хочется повеселиться и хорошо отдохнуть. И такая возможность есть. Посетите нашу ролевую, Вам понравится, ведь у нас уютно и есть чем заняться. Но мы продолжим,…так как лето - это время отдыха, то здесь есть замечательные развлекательные места и комплексы, которые не позволят скучать, и помогут оторваться на полную катушку (но все будет зависеть от действий). Чудесный лагерь-пансионат для детей с 14 до 20 лет.
Все это чудо расположено на берегу моря, с прекрасным пляжем, и принадлежит летнему лагерю, находящемуся недалеко от города Саппоро.
Наш лагерь всегда привлекает всех доступностью и неповторимой природой, дарящей веселуху и здоровье.
Теплое море и большая экскурсионная программа  порадует экзотической природой, шикарными  пляжами и отсутствием шума городов - тут лучший отдых от городской суеты и пляжи не бывают переполнены. Наш лагерь  подарит все прелести отдыха, сочетающийся с большим разнообразием предложений по отдыху и летними развлечениями на любой вкус.
Но свободы Вы не дождетесь. Тут есть те, кого стоит бояться, и не, потому что они страшные или ужасные, а потому что они, как никак строжайше за всеми следят. Нет, это не админы, это Вожатые. Они смотрят, что бы приезжие не натворили чего ненароком, за что получают доступ в Саппоро, куда обычным «людишкам» из лагеря уходить нельзя. И в то же время они не зануды,  им тоже свойственно веселье и развлечения. Вожатые продумывают каждую деталь наступающего дня, стараясь, что бы своим «подопечным» было не скучно.
Немного про город…Построен он было в прошлом столетии, и огромной километражностью не отличается…Здания красивые и можно найти все, что душе угодно. Современная обстановка и шумиха повседневной жизни молодежи не дает скучать, все находят чем заняться. Для тех, кто любит отрываться есть ночные клубы, которым наоборот больше присуща романтика и спокойствие существуют рестораны. Главная улица отличается своей красотой и многопосещаемостью, там всегда бурлит жизнь, даже для тех, кто забит и мало общается с людьми, но не забывайте, что сюда, всем кроме вожатых, вход без пропуска и разрешения закрыт.
В общем, заходите и сами все увидите. Мир отдыха и развлечений ждет Вас.
Рейтинг игры: NC-21.
Яой, юри, хентай - всё разрешено и даже поощряется.
БДСМ, жестокость и даже мат(умеренно) тоже дозволены.

0

165

http://i036.radikal.ru/0805/71/555c94fd9e7c.jpg
(картинка кликабельна)
Gakuen Heaven

Предыстория: Так называемый "Платиновый билет" - приглашение учиться в элитной академии  Bell Liberty School (сокращенно BL), находящейся на искусственно созданном острове (Либерти). К нему от "Большой земли" ведет мост, который всегда разведен, за некоторыми исключениями, для того, чтобы ученики не могли самостоятельно покинуть территорию учебного заведения. В эту высшую школу попадают только одаренные и талантливые. Если Вас пригласили, значит, Вы обладаете каким-то талантом, который можете здесь развить. Каждый из учеников занимается тем, что ему больше всего нравится: кто-то рисует, кто-то занимается программированием, кто-то стрельбой из лука или фехтованием...Одним словом, здесь каждый сможет найти занятие по душе.

Внимание!
Рейтинг игры: NC-18(21).
Разрешены и даже приветствуются: BDSM отношения, яой/юри сексуальные отношения, насилие

0

166

http://i045.radikal.ru/0805/06/25ac15a31565.jpg
В мире с каждым днём становилось всё больше милых ушастых, хвостатых девочек и мальчиков. Мнения людей насчёт нек разошлись. Кто-то считал, что они должны жить вместе с людьми и обладать такими же правами, кто-то боялся и хотел изгнать несчастных, а кому-то в голову приходили идеи, чтобы отдать в рабство полулюдей-полукошек, заработав на этом миллионы. Названные после неками спасители помогли избежать такой участи и создали специально для них город, которому дали имя  «kyattsuai» или же «Кошачий глаз». Кошечки были счастливы, они развивали этот город, радовались жизни…. Пока в «Кошачий глаз» не нагрянули  люди, которые хотели приручить неко. Так как они всегда были миролюбивы, кошечки не смогли защититься от злых людей. Им оставалось только уступить всю власть над городом людям, а самим стать чем-то наподобие домашних животных. Некоторым неко очень везло – им попадались добрые, любящие их хозяева, а другим – наоборот. Через несколько лет люди решили, что такая жизнь не для этих существ и договорились о создании специального заведения для жизни нек. В Kyattsuai была создана специальная школа для неко, они начинали своё обучение в этой школе, когда им исполнялось 14 лет. Туда привозили всех молодых полулюдей-полукошек, стараясь просто изолировать их от внешнего мира, но за хорошую плату они продавали неко, и те послушно уходили к новым хозяевам. Шло время. Здание школы превратилось в заброшенное здание, с очень плохо сделанным ремонтом. В школе дела обстояли просто ужасно, учителя делали с неками всё, что им только вздумалось. Директор, конечно, следил за тем, чтобы учителя и не думали влюбляться в неко. Жизнь была просто адом, но и в такой ситуации неко искали что-то хорошее. Некоторые просто ждали того, чтобы их забрал кто-то к себе домой, но это происходило так редко, что всё это казалось невыполнимой мечтой. Школа больше напоминала тюрьму….  Учителя просто присматривали за неко, иногда они чему-то их учили, но чаще всего только для вида. Что же будет с неко дальше? Всё это будет зависеть от Вас. ^__^
[...Neko's terrible life...]

0

167

[...Neko School Nya...]

Ролевая игра "Школа нек". Приходите, регистрируйтесь, вы никогда об этом не пожалеете!
http://pics.lj.ivanovo.ru/uploads10/bIcXYJlROm0tfsqrnEpC/12706915_8524111_1145301868zero_2.jpg

Давным давно был такой великий ученый, который решил скрестить кошку и человека. Он был ужасно любознателен, любил делать эксперименты, поэтому ночью, взяв добровольца-человека и поймав кошку на улице, он сделал это... Получилось то, чего никогда не представлял себе в своей жизни: человек-кошка. Это была девочка, у которой на голове были ушки, а сзади пушистый хвост. Они начали размножаться. Вскоре, ученый умер от тяжелой болезни, а неки (его творение), продолжали жить. Они прекрасно знали своего хозяни и всегда называли его главным "папой". Что же до настоящий людей... Они не восприняли этих нек, как подобает. Люди считали, что они приносят беду и разрушение на землю. Люди издевались над бедными неками, создавали различные клубы против людей-кошек, зверски убивали их. Тогда министерство защиты животных решило создать отдельную школу для нек, где они могли бы жить себе и радоваться. И вот, теперь есть специальная школа, но издевательства людей продолжаются...

0

168

Приветствуем вас!
Да, да - это ещё одна ролевая по "Наруто", но КАКАЯ ролевая! ^_______^
Админы не просто кавайные и хорошие, они просто замечательные, о таких можно только мечтать! Если ты любишь нормальную игру, с нормальными игроками, тогда тебе сюда! Мы не придумываем никаких сюжетов, мы продолжаем события "Наруто". Всё легко и просто, не так ли?
В общем, надоело распинаться, просто нажми на ссылку и увидишь всё сам(а)!!!

..::Shippuden Role::..
http://i009.radikal.ru/0804/83/77dd700accdf.jpg

0

169

http://i030.radikal.ru/0804/70/e9c4843f4765.jpg
P.S. картинка кликабильна.
Частная Академия Оран предназначена для отпрысков знатных и богатых семей. А у состоятельных людей много свободного времени. Поэтому в Клубе Свиданий Орана любезные джентльмены, у которых есть время, оказывают гостеприимство прекрасным леди, у которых тоже есть время, и зарабатывают на них. Изящная игра, уникальная в этой школе для богачей.
Но теперь начинается новый учебный год, и конечно же в академию поступают новые ученики. Сюда переводится милая и добрая девушка Хонда Тору, что бы исполнить обещание, данное умершей матери, и обучатся в высшем заведении. Но ее друзья, с которыми она живет в данный момент, это семейство Сома, очень богатая и влиятельная, не хотят отпускать свою подругу одну, и вслед за ней переводятся в академию Орана. Здесь их ждет новый мир, но им так же надо быть на чеку, ведь у каждого члена их семьи есть тайна. Когда они испытывают сильный стресс или их обнимает кто - нибудь противоположного пола, они превращаются в животных. А у этих мальчиков такая милая внешность, что во всей академии будет трудно найти девушку, которая не захочет их обнять. Поэтому им придется всегда быть на чеку, ведь эти милые особы из богатых семей всегда привыкли получать то, чего они хотят, и вряд ли изменят свои правила. Рейтинг игры NC-17, разрешен яой, хентай и юри.

Окунись в новые приключения!

0

170

ПРИВЕЕЕТ!!)))
Открылась новая ролевая по Наруто!!!Ты не повериш!!Ты можеш выполнять мисси,любого ранга!!Нту сюжета,все как в жизне!!И все живы!!!Разрешается Хентай,Юри,домагательства!!!Как не звучало бы банально,но там клевые модеры и админы-лол))Вообщем,я один из них!!Можете приходить-ПРИМЕМ!!!!
http://httpnarutoshippuude2.forumbb.ru/ - не тормозиииииии!!

Отредактировано Гока (2008-05-24 14:43:23)

0

171

Добро пожаловать на форум-ролевую «Аватар: Легенда об Аанге» по мотивам одноименного мультсериала
http://i026.radikal.ru/0805/0b/d2ac2d0ca64c.jpg

«Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но всё изменилось, когда жестокий народ Огня развязал войну. Только Аватар, властелин всех четырёх стихий, мог остановить захватчиков. Но когда мир нуждался в нём больше всего, он исчез…
Прошло сто лет, и мы с братом нашли нового Аватара в Маге Воздуха по имени Аанг. И хотя его искусство Магии Воздуха было велико, ему предстояло ещё многому научится…  Но мы верим, что Аанг спасёт мир!»

Интересно? Тогда мы ждём!

Наши ПЛЮСЫ
- Очень общительная и весёлая форумная компания
- Справедливые Администраторы и Модераторы
- Приятный дизайн
- Нет строгого сценария – полет фантазии приветствуется
- Принимаем придуманных персонажей (неканон приветствуется)
- Множество дополнительной информации по мультсериалу, в том числе ссылки на скачивание и последние новости
- Интересные обсуждения

Наши МИНУСЫ
- Кое-кого очень не хватает, а именно – ТЕБЯ!

Приходи – не пожалеешь!

0

172

http://i002.radikal.ru/0805/c4/7c31dc666fa1.jpg
Вперед к One Piece!

Мои сокровища?
Если они нужны вам - я дам вам их.
Ищите, я их все оставил там!

Эти слова знает любой. И человека, произнесшего эти слова, знает каждое живое существо на всех водах. Гол Д. Роджер - непобежденный король пиратов. Не так давно, всего два десятка лет назад он был пойман и казнен.Но его последние слова отправили людей в море.Все они ищут только одно. Легндарное сокровище One Piece...

Никто не задумывается о том, что же такое это сокровище... Все лишь слепо ищут...

Но... На одном из многочисленных островов Ист Блю начинается новая история... И начинается она с соломенной шляпы, надетой на голову мальчику. Корабль отплывает. Красноволосый пират улыбается и с тоской поглядывает на берег. А мальчик стоит и смотрит на обрубок его руки, которой пират пожертвовал для спасения мальчонки...

И вот прошли годы...Мальчонка вырос и прочно укрепился в своем желании стать королем пиратов. Теперь это его заветная мечта...При знакомстве с ним в первую очередь слышишь слова, которые врезаются тебе в память.

Я - Монки Ди. Луффи! Человек, который станет королем пиратов!

А ты сможешь стать королем пиратов?Уверен?

Присоединяйся!

Краткая информация
Роли
Базовый сюжет
Плоды дьявола
Образец анкеты

0

173

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

0

174

http://rr.foto.radikal.ru/0708/66/706f110b2491.jpg
Итак,мои нелюбимые и некрасивые. Я приветствую вас на нашем острове Буяне. Он только что запыхтел,Гроттерша прилетела на своем контрабасе, школа только только начала свою старческую жизнь...В общем только начало. Этот форум,как вы поняли,мои глупенькие, про Гроттершу и меня. Ну нет конечно не только про нас,там еще и Кукушка и Маячник и Ягунчик...Все. Проблема. Вас нет. И как простите,мне такой хорошей жить? Приходите,мы вас ждем-с.
                                                                                 С огромной нелюбовью до гроба,не ваша,но Гробынечка.[

http://ostrovbuan.mybb.ru
(Гости не видят картинок и ссылок)

0

175

http://i031.radikal.ru/0805/e2/3d61761fca0c.jpg

Naruto RPG

Всем внимание! Открылась новая ролевая игра по Наруто.
Вы всегда мечтали пресоединиться к Орочамару или к Акацкам? Нет проблем!   Это очень легко! Просто заходишь на наш форум, нажимаешь кнопочку регестриция, вводишь ник, пароль, Э-майл, делаешь анкетку и все дела!  Здесь можно даже придумать собственную деревню, если вы это захотите! Тяк что не проходите мимо!!!

0

176

http://i048.radikal.ru/0803/ce/a70d30c0befb.jpg

Внимание!!!

Открылась Новая Ролевая Naruto: New-York Live!
Такого ты ещё не видел!
У нас:
Много свободных ролей, добрая администрация и новый сюжет:
Герои знаменитого аниме Наруто теперь живут новой жизнью! Никаких уже надоевших всем стандартных костюмов и привычек героев. Ты можешь сам придумать для героя характер, био и прочее...

Заинтересовало?
Присоединяйся к нам! Naruto: New-York Live ждет тебя! Кликай на картинку!

0

177

http://i027.radikal.ru/0805/a7/e69360461c51.gif

0

178

http://i009.radikal.ru/0803/bf/9761249cda03.jpg
У истории о тетради смерти оказался не очень-то весёлый конец: любимые герои умирают, расследование завершается, и, казалось бы, всё заходит в тупик…Но это вы так думаете. Начинается новая история - история созданая игроками! Вы сами можете решать кем будет ваш герой! Может он будет шинигами, может выходцем из Wammy`s House, может последователем Киры или L. Продолжение этой истории в ваших руках!
У нас много свободных ролей, так что для всех место найдётся=)
Мы ждём ТЕБЯ! …Добро пожаловать в Новый Мир.... Мир за гранью...

0

179

Хотите почувствовать себя студентом? побыть на паре или нарушить комендантский час, возможно вы хотите в честном бою победить у другого корпуса студентов? Хотя...Может вы будите злым преподом и никому не дадите тусоваться? решай и играйте, это веселая игра, где приветствуется БРЕд
[*img]http://i010.radikal.ru/0802/ce/699c8771d71d.jpg[/img]

http://crazylive.0pk.ru/

у нас уже все есть, предметы, расписания, враги и симпатии, преподы...можите начинать, мы ждем новичков.

*******************

Построй свою жизнь как хочешь, будь кем угодно, будь адвокатом, студентом, школьником, агентом ФБР, гонщиком, мафиози???
тут полная свобода и хохот, достаточно взглянуть на названия темок, как поймешь что попал к психам и нарвался на приключения..присоединяйся к больным и веселым друзьям

[*img]http://i039.radikal.ru/0802/d0/3d11494a7a6b.jpg[/img]

http://crazylive2.0pk.ru/

0

180

…Тьма… Страх… Голоса…
…Они втроем. Я одна… Лететь, бежать! От Проклятой Земли! От  НеЛюдей, жрущих друг друга изнутри…
Пока Они меня не нашли…
Мне остается только выживать. И пытаться спасти себя и своих будущих детей от страшной угрозы полного вымирания человечества...

http://i040.radikal.ru/0804/24/69cda1ed943f.jpg
(картинка кликабельна)

Рейтинг NC = 21

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Сотрудничество » Взаимная реклама