Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кэти


Анкета Кэти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Katie De Von T'iis/Кэти Де Вон Т'иис, Полное Имя - Кэтрин
2. Прозвище:
Кошка, Кэт, Тиса
3. Возраст:
16 лет, 30 Мая
4. Биография:
Кэти, не совсем обычная девушка. Дар управления воздухом. Семья у неё была самая обычная..или нет?..мать - учительница городской школу..брат - ученик..но вот отец..был повелителем ветра, что было дано ему ещё когда он был в утробе матери, этот дар передовался по мужскому поколению семьи, но почему то на сей раз дар передался девушке хотя должен был передаться её брату. В Школе Пяти Элементов, учился и отец Кэти, Дэниэл, но при схватке с демонами ада трагически погиб..Кэти не могла спать весь год, плекала по ночам, и вот, однажды, сидя на окне в своей комнаты (окно было открыто), шёл сильный ветер, дождь, капли попадали на ковёр комнаты Кэт, слёзы текли из её глаз, она повернулась от окна в другую сторону махнула рукой, и..ветер кончился, шёл только вертикальный дождь который уже не попадал в комнату, но Кэти не обратила на это внимания, она вышла из комнаты и на цыпачках направилась в кабинет отца. Она оглядела комнату, где совсем никого не было села за стол, открыла шкафчик в столе, и нечайно из шкафа вылетел конверт, конечно Кэти не отличалась не от кого интересом лезть куда не надо, но всё таки открыла коверт, где было письмо и кольцо с голубым камнем, где было написано:
Кэт! Надеюсь это послание читаешь ты! Я хочу тебе рассказать, о нашем даре, влияия на воздух, надеюсь ты будешь этим пользоватся, так как поколения за поколениями этим пользовались, и интересно одно то что этот дар только по мужской линии, а не по женской, но всё таки надеюсь ты справишься! Я прошу тебя, отправляйся к дяде Рудольфу, он должен будет отвезти тебя..в Школу Пяти Элементов, там учился и я..надеюсь ты закончишь школу..
С любовью, твой папа..
Из глаз Кэти потекли слёзы, она поверила что это был папа, её папа! И, на следуйщий же день она отправилась к дяди, который должен был отвезти её в Школу..(Встреча с дядей в пробном посте)
5. Характер
• Убеждения
Жизнь не когда не заканчивается! Потому что есть другая жизнь,..
•Профессия
Не какой, но наверно станет доброй ведьмой.
•Увлечения
Музыка, Школа, Воздух
•Цель в жизни
Не отдать жизнь демонам ада, а умереть собственной смертью..
•Талант
Управление Воздухом.
•Слабые стороны
Семья, Друзья, если что-то случится не простит себе.
•Боевые умения
Оочень, холодное оружие.. Самурайский меч.. Этому Кэти научил папа.. И обычные приёмы кунг-фу
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Воздух, умею как и все передвигать предметы.. Эм, энергетическе поле, защитное поле, копирование техник
6. Внешность
•А)Рост:
179 см
•В)Вес:
50,2 кг
•С)Волосы:
Блондинка, с чёрными перьями которые она накрасила.
•D)Глаза
Голубые.
•E)Телосложение:
Не сильная, но и не слабая, нету мускул, но есть кубики.
•F)Общие черты:
Всегда блестящие глаза, волосы заплетённые в косички, юбка в сеточку т.е. школьная, белая блузка, и жакетик. (Но бывает и по другому)
7. Особые приметы
Ослепительная улыбка, которой Кэти всегда улыбается.
8. Инвентарь
Кольцо с голубым камнем которое она нашла в конверте (смотреть биографию), чемодан, дорожная сумка, телефон, ipod (на сейчас)
9. Ориентация
Гетеро
10. Связь с вами
cloe@2-u.ru, 445-935-637
11. Частота посещяемости
День через день, может и каждый день.
12. Пробный пост (Продолжение биографии)
Когда такси приехало к особняку дяди Рудольфа, открылись ворота, Кэти заплотила водителю и пошла во двор. Вот уже она идёт по огромному саду, к Кэт подбежали псы её дяди - Дрэдд и Джэй, Кэти погладила их и направилась в особняк, оставивши свои вещи в прихожей, она пошла по лестнице, на третий этаж, где была личная комната дяди. Проходя мимо спальни жены, сына и дочери, дяди Рудольфа Кэти подумала в слух:
Интересно, а где тётя Шарлотта и Дэвид?..Ладно, спрошу у дяди.
И, вот, она дошла до комнаты, открыла дверь, и увидела обычное явление - дядя сидел за столом и что-то писал, но почему-то он совсем не слышал шагов Кэт, и она решила подать знак, что "я тут!"
Дядя! Здраствуйте! Дядя Рудольф!
Вдруг Рудольф вспахватился и поднял голову, в растеренности:
А? Что? Где?
Кэти тихо хихикнула, и ответила:
Дядя Рудольф! Это я Кэти! Дочь вашего брата!
Дядя Кэт взглянул на неё.
Кэти, это ты? Не узнать, а как подросла, мы же не виделись с тобой, наверно, уже, 4 года!
Кэти села на стул.
Ну, да..Знаете, я нашла, письмо в папином, столе, оно было, мне..
Кэт достала из сумки конверт и протянула дяде.
Вот, читайте..
Дядя Рудольф, взял конверт, прочитал.
Неужели..не может быть!
Вдруг, окно позади дяди Кэт открылось, подул сильный ветер..Но дядя Рудольф взмахом руки его закрыл.
Как вы это сделали?!
Спросила Кэти у своего дяди.
А ты разве не знаешь, Кэт? Это должен уметь каждый кто умеет управлять воздухом,..но я умею делать ищё и не такое!!.
Кэт с вопросом взглянула в глаза дяди.
А что ещё вы умеете?
Дядя, с нехотеием начал рассказывать ей, но не учил, а просто, показывал..
* * *
Уже было 00.04 часа ночи, Кэти наконец-то легла спать.
Эх.. может сегодня я засну?
Но вдруг из за двери показалась голова дяди.
Спишь? Спи, завтра мы отъезжаем от дома, в 7 утра, ты должна проснутся в 6, понятно? И я отвезу тебя на вокзал, знай! Поезд отъходит в 8.00, так что спи!!
Он вышел и Кэти вздохнула.
Хорошо что он не мой папа!
И со спокойной душой укрылась и начала спать.
* * *
Утро. Кэти уже вместе с дядей Рудольфом уже у поезда, дядя помогает ей занести чемодан, в вагон, в комнату, спрашивает:
Почему эти чемоданы такие тяжёлые??!
Кэти, как будто не слышала стояла в наушниках, дядя Рудольф ухмыльнулся.
Ну и девушки пошли!
Позже, в 7.58, Кэти была уже в комнате, одна, она махала рукой своему дяде, и говорила:
Пожалуйста позвоните маме, и скажите что всё хорошо!
Дядя Рудольф выкрикнул:
Обязательно!
Так поезд отошёл от станции "Бондфольд" и помчался к Школе Пяти Элементов..

Отредактировано Katie (2008-04-19 16:02:56)

0

2

Прекрасно! Принята!

+1


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кэти