Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюдо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя: Рюдо
2. Прозвище: Облако
3. Возраст: 18
4. Биография: Рю всю жизнь был изгоем... никто не понимал его, никто не сочувствовал. Родители умерли когда ему ещё небыло и трех лет. Одиночество стало его верным спутником. И всё лишь из-за того.... что вода как-то сранно вела себя, когда он контактировал с ней. Он мог свободно ей управлять превращать в пар, или заставлять её появляться там где она не могла впринципе появиться... вобщем он мог повелевать водой... потоком жизни... как некоторые называли это чудо света. Ведь без воды никто не сможет долго протянуть... С самого детсва он жил на улице. Найдя свой дом в старой, заброшенной и наполовину разрушенной церкви... Тут он научился владень своим даром... теперь ему уже 18 он значительно улучшил свои навыки, но до мастера владения стихией ему было ещё далеко.
5. Характер
• Убеждения
Жить только ради себя...
•Профессия
Уличный бродяга
•Увлечения
Полностью посвещает себя своей стихии.
•Цель в жизни
У него нет определённой цели... он просто плывёт по течению жизни.
• Талант
Управление водой
• Слабые стороны
Незнает почему неможет находиться рядом с открытым огнём.
• Боевые умения
Довольно хорошо владеет холодным оружием (кинжалы, мечи)
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Стихия воды то чему он научился:
1) Водный щит: Тело Рю покрывает слой воды защищающий его практически от любого внешнего воздействия...
2) Водяной взрыв: Если рядом находиться достаточное колличество воды... Рюдо може заставить протечь реакцию отщепления водорода от кислорода, что привыдет к колосальному выделению энергии и происходи довольно сильный взрыв. Сила взрыва зависит о колличества воды.
3) Водяной дракон: Если рядом практически безграничный источник воды (река, озеро и тп.) Рю може вызвать гигаскую волну в форме дракона смывающую всё на своём пути.
6. Внешность
•А)Рост: 173
•В)Вес: 62
•С)Волосы: Русые
•D)Глаза: Ярко синие словно светящиеся изнутри.
•E)Телосложение: Идиально атлетическое, вмеру накаченные торс и мускулы
• F) Общие черты: Бледный юноша, с невообразимой причёской на голове.
7. Особые приметы: Светящиеся глаза
8. Инвентарь: 2 кинжала, один небольшой мечь и двуручник за спиной.
9. Ориентация: Гетеро я...
10. Связь с вами: 422436788
11. Частота посещяемости: Каждый день если будет интересно
12. Пробный пост
Раздался взрыв и глухой удар... Рю снова сползал по стенке.... у него никак не получалось контролировать цепную реакцию при взрыве, и сейчас он пытался этому научиться, уже несколько часов перелетая с одного конца церкви в которой жил в другой... получив уже довольно много ушибов и ссадин.
- Ксо... никак не могу... непонимаю....
Выругался парень вставая наноги понирая в который раз ушибленный затылок...
- Ладно ещё раз...
Движением руки он извлёк из небольшого озерца в центре церкви, которое образовалась из прорванной трубы водоснабжения, небольшую водяную сферу оставив её висеть над озерцом подошёл ближе. Чупть прищурив глаза, он начал процес... вода мгновенно начала разогреваться от выделения энергии, шар начал менять свою форму.
Сейчас будет взрыв...
Мелькнула мысль и Рю инстинктивно закрыл глаза...
Нет не бояться.. не сейчас...
Силой воли он заставил глаза снова раскрыться ещё секунда и должен был прогреметь очередной взрыв... но парень сконцентрировал всё силу в шаре, заставля процесс протекать в обратном направлении. Водяной шар снова стал принимать нормальную форму пока не превратился в тот, которым был...
- Получилось... уменя получилось...
Улыбнулся Рюдо когда осознал что всё впорядке.... утратив контроль над водяным шаром, тот плюхнулся обратно в озерцо.. но парня уже небыло до этого дела он словно маленький ребёнок прыгал по развалившейся церкви.

Отредактировано Рюдо (2008-04-23 19:48:02)

0

2

Рюдо
Биография, похожа на характер.. Опишите всю жизнь весь 21 год, который он прожил.. Или же если вы хотите быть учеником, хотя бы 15-16 лет, а так будете учителем, но мне кажется если учителем био должно быть больше 12 строк!!

0

3

Рюдо
ЗАИНЬКА ТЫ МОЯ!
Переделай возраст и ты принят!
ня=D

0

4

Ладно ладно будь по вошему будет мне 18 ^_^ лин первая ролевая где такой сложный шаблон анкеты... минут 20 всё писал...

0

5

Рюдо
ха-ха.. ещё и не такие шаблоны бывают! я вот только, пробный пост минут тридцать писала! Анкета проверена и перенесена
Анкета не одобрена мною по многим пунктам. На это закрыть глаза я не могу. Пока ошибки не будут устранены - квента не будет принята.
с ув. Verner fon Brown

0

6

Гык, люди, мну считать вы требовательны (надо бы самой анкету написать, да ток боюсь критики Verner fon Brown)

0