Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Блум


Анкета Блум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя:
Блум Альтер, но чаще всего знакомые кличут её просто Блу.
2. Прозвище:
Уличная Кошка.
3. Возраст:
17,5 лет. (6 февраля)
4. Биография:
Блум родилась в Англии. Её родители ждали мальчика и хотели дать ему гордое, звучное имя, когда появилась она. Ничуть не усомнившись в своих действиях, родители окрестили девушку Блум и принялись воспитывать: каждый по своему. Отец, владелец небольшой автомастерской, обучал девушку обращаться с техникой, лазить по горам без страховки и драться, как стайка уличных мальчишек. Мать, «главная на деревне» настоящая леди тихого пригорода наставляла ее на свой путь: от нее Блу переняла хитрость, колкость и язвительность, которые поражали противников ничуть не хуже сбитых костяшек. Способности проявлялись ( в каком-то роде ) с детства: она любила проводить большое количество времени дома у камина, изучать огоньки пламени и даже касаться его. Как ни странно, ожогов не возникало, да и сама Блу как таковой боли не испытывала.
5. Характер
• Убеждения
Для человека нет лучшей компании, чем он сам.
•Профессия
Странница.
•Увлечения
В свободное время пишет стихи или даже небольшие рассказы. Неплохо обращается с техникой.
•Цель в жизни
Проявить себя как личность.
• Талант
Убеждать людей в своей правоте. Заговаривать зубы.
• Слабые стороны
Психика. Блу, несмотря на внешнюю агрессивность, в душе ранимая и достаточно уязвимая.
• Боевые умения
Умеет неплохо обращаться с любым видом оружия.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Огонь.
6. Внешность
•А)Рост:
Средний, 168 см.
•В)Вес:
57 кг.
•С)Волосы:
Длинные, чуть ниже пояса. Огненный-рыжий вихрь, не подающийся никаким причёскам и заколкам. На солнце или же просто при хорошем освещении шелковистые волосы отливают золотистым оттенком.
•D)Глаза
Выразительные, изумрудного цвета и окружённые длинными чёрными ресницами.
•E)Телосложение:
Хрупкое.
• F) Общие черты:
Черты лица мягкие и аккуратные, словно вылепленные талантливым скульптуром. Кожа тронута здоровым загаром - никакой аристократической бледности или многочасовых сеансов солярия. Изящный изгиб шеи и линия плеч. Лицо девушки чрезвычайно подвижно - на нём моментально отражаются все эмоции и чувства. Косметикой пользуется редко, больше предпочтения отдаёт украшениям. Считает (вполне обоснованно), что её природных данных вполне достаточно.
7. Особые приметы
Маленькая родинка над верхней губой.
8. Инвентарь
В голенище правого сапога спрятан длинный острозаточенный кинжал. На плече обычно висит компактного размера чёрная сумка-рюкзак, в которой находятся личные принадлежности Блум.
9. Ориентация
Гетеро.
10. Связь с вами
Е-майл при регистрации, он же м.агент. Остальным - ЛС.
11. Частота посещяемости
Регулярно. Если понравится, конечно)
12. Пробный пост
«Огонь – это жизнь, он велик, ведь он дарует ее и отнимает… Огонь нельзя покорить, ему лишь можно покорится…»
Она аккуратно установила длинные желтые свечи и полюбовалась получающейся композицией. Бронзовые подсвечники в виде жаб смотрелись довольно необычно, но выбора не было –  других свечей в доме, увы, не нашлось. Плавное движение руки и тонкая, хрупкая жизнь рождается в её руках…В ярко-зелёных глазах Блу отразился маленький желтый язычок пламени, который уже медленно переполз со спички на протянутую руку. Очень бережно, словно боясь спугнуть огонек, как мотылька, девушка поднесла его к каждому фитильку, даруя и им жизнь. Огонь тихонько шипел и постепенно плавил воск, который причудливыми узорами катился по свече и застывал на ее середине…

Добавьте дату рождения, обстоятельства, при котором вы овладели стихией огня, как она появилась, и по каким причинам, каким образом попали в школу пяти стихий.
Характер не расписан. Не менее шести строк.
Да и, кстати, имя рыжеволосой красавицы Блум, из какого-то забугорного мультсериала, с примитивным сюжетом брать не советую. Уж излишне оно нарицательное. Может, подключите фантазию и придумаете что-либо своё?
С ув. Verner fon Brown

Отредактировано Bloom (2008-05-06 20:31:29)

0

2

Хм... довольно хорошая анкета и главное правильно оформленная. Одно Но - добавьте дату рождения, и вы приняты!

С ув. Элуния

0

3

Bloom написал(а):

•Профессия
-

Возможна быть специальность. Должна быть фамилия потому что досье на персонажа!

0

4

Исправлено.^

0

5

Verner fon Brown написал(а):

Характер не расписан. Не менее шести строк.

Надеюсь это ты не читала, мне тоже самое написали.. А в шаблоне об этом не написано! Лучше на это обрати внимание.

Verner fon Brown написал(а):

Да и, кстати, имя рыжеволосой красавицы Блум, из какого-то забугорного мультсериала, с примитивным сюжетом брать не советую. Уж излишне оно нарицательное. Может, подключите фантазию и придумаете что-либо своё?

Я конечно знаю что за сериал, даже мультик, winx, раньше увлекалась сейчас достали!! Но, не буду связывать работу с жизнью, придумай другое имя!!

Смотреть здесь пятый пункт. В правилах сказано, что характер должен быть расписан на не менее чем шесть строк. А пункты что следуют ниже это дополнительные сведения.
А на счёт имени плейера, Блум, не Блум, пусть называет себя, как хочет, это ведь её личное дело. Я подумал, что этот пункт не совсем гуманен. Поэтому, если игроку угодно, пусть будет так.

0

6

Характер на 6 строк? Это как, только ко мне так придираются? У некоторых меньше написано, им же ничего не сказали. Менять в характере ничего не намеренна, на своё игровой опыт не жалуюсь.

Katie написал(а):

Да и, кстати, имя рыжеволосой красавицы Блум, из какого-то забугорного мультсериала, с примитивным сюжетом брать не советую. Уж излишне оно нарицательное.

Katie написал(а):

придумай другое имя!!

С какой стати мне менять имя? Да, имя из Winx, но на этом сходства заканчиваются. И внешность, и характер, и биография (как и всё остальное) написано мной и под свой образ. Если что-то в чём-то попало, не мои проблемы.

Katie написал(а):

Может, подключите фантазию и придумаете что-либо своё?

А может, вы не станете придираться по, кхм, мелочам? К вашему сведению, фантазия у меня в порядке и "своё" тоже на месте.

0

7

Bloom
Анкету прочитала.
Verner fon Brown
Серьезно - шесть строк уж слишком!

0

8

Элуния написал(а):

Серьезно - шесть строк уж слишком!

Элуния, я конечно смогу на шесть строк.. Но здесь ты права, хотя пойдк к себе в акнету и попробую.

0

9

Принята!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Блум