Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Сотрудничество » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 1 страница 20 из 736

1

...

0

2

Хогварс 20 лет спустя...
Прошло 20 лет... Темного Лорда уничтоженно навсегда и безповоротно... Прежним героям по 35 - 40 лет... Они хотя и не очень стары, но теперь видут тихую жизнь... Кто стал мракоборцем, кто засел дома, кто переехал...
Теперь в Хогварсе учатся их дети, новое поколение магов...
Среди них есть и наследник Лорда!

Хотите узнать на ком же всё таки женился Гарри?Малфой?Герми? Заходи и найди ответ на этот вопрос)))

Плюсы Ролевой:
+ Професиональные Админы
+ Оригинальный Сценарий
+ Возможность стать модером или Админом

Минусы Ролевой:
- Ролевая новая! И в ней мало человек)
- Ты всё ещё не нажал ссылку...
- Ты всё ещё сидишь тут и теряешь возможность стать модером(((

ЖМИ)))

0

3

Давно уже молодежь интересуется волшебными мирами. В интернете существует множество сайтов с этой тематикой. Вампиры, фантомы, маги, эльфы - для людей нашего времени все это - сказка, которая никогда не сбудется. Но так ли это? Оглянитесь вокруг - Вас окружают те самые Вампиры, и не только обычные, но и энергетические, фантомы, в которых ученые не верят, объясняя все это "Разыгравшимся воображением". по улицам на ровне с обычными людьми шагают оборотни, готовые в любой момент напасть на Вас, артистами становятся дриады, чьи голоса столь прекрасны. что их хочется слушать не переставая. Вам не верится? Но это правда.
Когда-то давным-давно в обыкновенном волшебном мире процветала одна семья, правящая всеми расами. Но однажды рядом с замком этой семьи открылся портал, из которого вышел человек-маг. Он пришел этот мир, чтобы завоевать его и доказать своим сородичам, что он не сумасшедший. Этот человек за четыре своих года прибывания в этом мире собрал множество единомышленников из разных расс и поднял восстание.  Правящей семье пришлось спасаться, так как перевес сил был слишком большой. Но тот маг захотел полностью истребить эту семью.
За два месяца сопротивления, силы правящей семьи заметно ослабли. Был видет скорый конец этой династии. Тогда глава семьи решил пойти на решительный шаг - он отдал свою младшую дочь дьяволу, чтобы тот помог всем остальным выжить. Дьявол с ухмылкой забрал маленькую девочку и одним мигом стер с лица земли эту семью. Но он не просто их уничтожил. Теперь каждый член этой огромной династии будет жить каждые сто лет. Они будут перерождаться, не помня все о своих прошлых жизнях. Глава это династии навлек на всю свою семью это мучительное проклятье вечности...
А что же случилось с маленькой девочкой, которая оказалась у дьявола? Он, не много думая, наделил её могущественной силой пророчества и магией ада, тем самым сделав законную наследницу трона ада. Но у дьявола была еще одна цель: он хотел сделать девочку спутником своей же семьи во всех временах, тем самым помогая всем вспомнить свое прошлое. Тогда у девушки появилось имя Страж...
После исчезновения династии с лица Земли, человек-маг занял всю территорию того мира и стал королем. Но через некоторое время ему стало ужасно скучно, и он решился на главное злодеяние в своей жизни: объединить два мира - свой родной и этот, недавно завоеванный. Тогда он, ценой свое жизни, открыл огромный портал, и все существа, обитающие в волшебном мире, появились в нашем мире в древнее время.
Сам маг, погибнув, не попал в ад. Дьявол, решив повеселиться, дал ему вечную жизнь, также позволяя перерождаться, о в любое время и без потери памяти. Так злейший враг возвращался, каждый раз стараясь окончательно истребить этот род. Единственный способ сделать это - заставить этого человека наложить на себя руки, то есть совершить самоубийство. Таким образом за несколько перерождений этот маг окончательно уничтожил пять человек из этой семьи.
Каждый раз, когда все перерождались в нашем мире, происходили войны. Самый запоминающиеся и кровавые - Первая и вторая мировые войны. За свои действия этот человек-маг получил имя Сокрушитель.
Теперь вы верите, что волшебный мир существует? Тогда помогите бедным волшебным созданиям вернуться назад к себе домой, пока их не истребили полностью. Ведь в наше время существуют разные организации, занимающиеся изучением этих существ. В своих лабораториях ни проводят ужасные эксперименты, в результате которых представители того мира погибают. Так же появляются охотники на вампиров, ведьм и колдунов и других волшебных существ. Они без сожаления уничтожают этих существ, не думая, что у них есть душа и сердце.
Оглянитесь, может Ваш сосед является представителем оного мира? Или Ваш лучший друг является потомком или переродившимся членом той исчезнувшей семьи? Прими участие в войне за выживание, ведь это касается всех!

Спаси мир от грядущей войны!
     

http://theworld.ucoz.ru/

Отредактировано Доран (2007-12-03 14:20:18)

0

4

Мир Аватара

Думаю историю Аватара знают все, поэтому просто расскажу про этот сай.
Это сайт с теплой атмосферой и приятными людьми. Здесь вы сможете узнавать новости связанные с Аватаром, обсудить мульт, пообщаться с такими же фанатами как и вы. так же имеется маленькая ролевая для тренеровки своего мастерства писания.
Заходите, не пожалеете!

http://avatar4ever.ucoz.ru/

0

5

http://buslaev.my1.ru

0

6

http://i013.radikal.ru/0710/00/5a2c002a0aa2.jpg

Наши герои, наконец, переходят в предпоследний курс. Теперь каждому уже по 15-16 лет, у каждого из них появляется своя личная жизнь, свои проблемы и заморочки. И, в общем, то, как и всегда, что-то случается…
   В ноябре на остров Буян прилетает Магщество Продрыглых магций и как всегда начинает инспектировать школу. Учителя в панике: за день до того, как приезжает проверка при загадочных обстоятельствах пропадает парадная картина Древнира, несущая в себе ключ от Жутких Ворот. До этого все знали, что открыть Жуткие Ворота мог только Талисман Четырёх стихий, да и тот уже давно исчез. Во время ужина в Зале двух Стихий врывается старший ученик и сообщает о пропаже. Сарданапалу неожиданно становится плохо, его увозят в Магпункт. Там директор и рассказывает Ягге,  Медузии, Поклёпу, Тарараху и Зуби про ключ. Он надеялся унести эту тайну с собой в могилу, но из-за пропажи вынужден был это сказать. Преподаватели поражены, по всей школе ставятся охранные заклинания, но и это не спасает. Кто-то вопреки всей магии ходит по коридорам и делает попытки попасть к Жутким Воротам.
   Тем временем ненасытный и любопытный Ягунчик выведывает у своей бабуси опорную информацию и рассказывает это своим друзьям. И тут начинается чемпионат по Драконболу…
   Кто украл картину Древнира? Сможет ли вор открыть Жуткие Ворота?


+ У нас много свободных ролей
+ У нас добрые и отзывчивые Админы
+ Ты сам можешь стать модератором или админом
+ Возможно изменение сюжета

- У НАС НЕТ ТЕБЯ!!!

Заинтересовался? Так заходи! http://tibidoxs.winbb.ru/ 

0

7

http://i009.radikal.ru/0711/cb/81917ec67286.jpg
У нас ты можешь творить все что твоей душе угодно! Любишь СЛЕШ? Надоело однообразие? Хочешь чего то неординарного? Нового? Тогда тебе точно к нам! У нас множество свободных ролей! Так чего же ты ждешь?! Не раздумывай и иди к нам! Раскрой свою личность,так как этого хочешь именно ты! Будем рады всем кто посетит и будет играть с нами.
Обрети свое место в этом мире...
Рейтинг игры NC-21

П.С. - Ролевая игра только открылась и сейчас находится в стадии разработки. Если вас заинтересовал наш сюжет - заходите и регистрируйтесь. Сделаем отличную ролевую вместе!

http://myspace.spybb.ru/
http://myspace.spybb.ru/
http://myspace.spybb.ru/

0

8

http://rb.foto.radikal.ru/0708/da/b8b55f5df2c4.gif

Перехлест. Мир, где воедино сплелись магия и технический прогресс, где идет вечная борьба. Один раз война была развязана, тогда все кончилось хрупким миром... повторится ли она теперь, и будет ли ее окончание столь же благоприятным?
Город, разделенный на 2 равных части: Декстра (маги) и Гиперион (технари). Кем хотите быть Вы? Магом или техником, танцором в полусредневековом борделе или же пилотом суперсовременного авиалайнера, или Рыцарем Ордена? Решать Вам. Мы ждем Вас. Разрешены фем, слеш и гет. Вообще запрет только один: на Всемогущество...

Dextra&Hiperyon Perehlyost

0

9

Новая ролевая по МЕФУ БУСЛАЕВУ!
http://i026.radikal.ru/0711/da/64086df7b879.jpg
Тебе надоели скучные, однообразные и вялотекущие игры? Тогда - это то, что тебе нужно!!!
Мы играем по собственному сценарию, который определишь ТЫ! Рола молодая, только-только открылась => Практически ВСЕ роли свободны!
ЗАХОДИ СЮДА!

0

10

http://i022.radikal.ru/0711/e9/5fd1f27d849f.jpghttp://i010.radikal.ru/0711/56/2863252a1257.jpg
http://lugaru.4bb.ru/ - это новейшая игра по волкам-оборотням и вампирам. Щёлкнув мышью сюда, Вы окунётесь в таинственный мир оборотней и вампиров. Здесь Вы можете стать оборотнем, вампиром или же простым смертным человеком, который может быть даже внесёт большие изменения в жизнь оборотней и вампиров!

Плюсы и минусы я не буду писать, так как Вы, зайдя сюда сами их увидите и оцените этот форум, который пока ещё находится в разработке. Вносите сюда свои предложения по поводу роллевой, также сейчас идёт набор админов и модеров и идёт конкурс на лучший сюжет!

Ну что?! Вы заинтерисованы?! Тогда жмите и Вы попаёте в таинственный мир лугару(другими словами оборотней) и вампиров----> Волки-оборотни и вампиры

0

11

http://i047.radikal.ru/0711/c8/ff5c1ea00a48.jpg

0

12

...::Создания Мрака::...

http://rs.foto.radikal.ru/0709/b7/ff0e91be0ce1.jpg

Я хочу познакомить тебя с Миром Нечисти и Созданий Мрака.Этот мир зовет себя Крондор.Таинственный и порой жестокий мир позваляет окунуться в средневековье и почувствовать себя  могущественным демоном,коварным вампиром или же расчетливым эльфом...Здесь нет места простым людям.Здесь каждый за себя...Борьба за Власть, дворцовые интриги.В этом мрачном месте Убийство является частью жизни.Стань тем кто вершит судьбы людей, обрети власть над другимим расами.Возможно именно ты станешь новым властелином Крондора.

Наши плюсы:
+ Сразу два мира!Средневековье и XXI век!В каком тебе интереснее,в таком и живи!
+ Много свободных ролей.
+ Рейтиг игры NC-17.
+ Добрая, но справедливая администрация.
+ Опытные игроки.
+ Первый пост в новых темах хорошо описан, а не просто "...".
+ Веселая компания, с нами не соскучишься!
+ Много форумов, значит много игрового места.
+ Интересный  сюжет.

Добро пожаловать в наш мир...
Милости просим к нам...
Заваливай сюды!!!

0

13

Вам очень очень повезло,ведь только

сейчас был создан форум по 

Мефодию Буслаеву!!!

Почти все роли свободны!!!!Улита,Арей,Мошкин и т.д. ждут,когда ты зарегистрируешься по их именем!!
ЖМИ НА МЕНЯ!!

0

14

http://wicort.narod.ru/ekstar.jpg
Экстар - это страна в параллельном Измерении,где живут существа всех

народностей от гномов и эльфов, до демонов и ангелов. Здесь правит император.

История этой страны довольно таки мутна. Никому не известны события первой

эры, известен лишь её исход. После великой войны коренные жители были

истреблены.
Во второй эре прошли вторая и третья войны. Во время второй войны демоны были

изгнаны из Маранаки и Рехоса. На протяжении третьей войны было потеряно

столько живых душ, что расы начали смешиваться.

Так давайте вместе создадим новый мир. Мир где будем править МЫ - Мир

Экстара!

Особенности игры:
- Это ролевая on-line игра, в которой Вы сможете создать такого персонажа,

какого сами захотите: огромный выбор всевозможных рас и профессий;
- Огромный мир, густо населенный различными существами;
- Здесь Вам не придется тупо бегать по локациям и убивать монстров для того,

чтобы "прокачать" своего героя - Вы вольны думать и поступать по своему

усмотрению: стать мирным жителем или отважным воином, вором вне закона или

императором, встать во главе клана или одиноко жить на отшибе;
- присутствует множество различных гильдий, во главе каждой из которых можете

встать и Вы;
- Семь магических школ;
- Увлекательные квесты, которые Вы можете проходить водиночку или группой.
- возможность стать героем или перейти на сторону зла
- много интересных возможностей…

Увлекательный Мир Экстара ждет Вас!

http://ekstar.6bb.ru/

0

15

Заходите на мой сайт он посвящён Эльфам, Людям, Гномам, Оборотням!
http://i047.radikal.ru/0712/9d/c6810e5606e6.jpg
Мир фэнтези!
Мир фэнтези ждёт тебя!

0

16

http://i027.radikal.ru/0711/1e/ffca8eb0c3b9.jpg
Ученых давно интересовал вопрос откуда взялись странные существа, полу люди, полу кошки,  но вот в один день, встретив живой экземпляр...неку...ученые решили узнать откуда она ,как реагирует на тот или иной препарат, чувство подобное людям, умеет ли думать, забывая о том что ум неки такой же как и у людей, вскоре прибывали новые и новые экземпляры в клетках, каждая нека попадала к своему ученому, которые решал что с ней делать дальше......смогут ли неки доказать что они почти такие же как и все остальные?
Учены во время експерементов повергают нек пыткам за непослушание, и воду странных препаратов...издеваясь над ними.. повторяя "они не ЛЮДИ"
рейтинг игры NC-21 (хи хи..Яой Юри...ХЕНТАЙ фореве...все разрешено)
Милости просим)))

Жми и буит тепе счастье
а это если с первого раза не попал.ЖМИ

0

17

[c]http://i017.radikal.ru/0804/20/b370c34f615c.gif[/c]
...Вы мечтаете стать героем фэнтэзи и фантастики,но лезть под зубы оборотня или питаться банкой крови в неделю для вас немного не то???..Или дом немного не подходит для того, чтобы затевать там сражения веков?..а на перья у вас аллергия?..
Тогда Мы предлагаем вам удачную замену! Незачем подставлять шею вампиру - можно просто тыкнуть кнопкой мыши в нашу ссылку и Вы окажетесь в удивительном мире, где вы можете создать даже свою личную рассу...

Плюсы игры:
* Уютная атмосфера
* Добрые админы
* Пушистые правила
* Много тем и разделов для флуда
* Играем по абсолютно неизвестному никому сюжету-айда за своим!
* Есть возможность придумать свои рассы
* Есть возможность придумать своего персонажа
* И много других возможностей!!!!!!!!

Мы ждем Вас на нашей ролевой и форуме! Наши вожди всегда примут Вас!
Филиал Ада

0

18

http://i039.radikal.ru/0803/91/3d1cf0d276f3.jpg

Сюжет игры:
Ещё в давние времена две академии Токива и Франц де Лар были известны своим престижам. И богатые люди отправляли туда на обучения своих детей, но по странным с течениям обстоятельств, после того как дети возвращались из этих академий, они полностью менялись. Их поведения привычки, отношения к окружающему миру, некто не знает что происходит за высокими стенами академий. Но подростки наслышанные по слухом стекались в их стены. Но после скандала который устроил один известный и влиятельный человек из-за своей дочери. Академии вынуждены были закрыть свои ворота для новых учеников.
  Спустя много времени в городах и странах было вывешена объявления что с 2006 года 11 мая. Академия снова принимает в свои стены новых учеников. Шанс поступления есть у каждого кто хочет и при этом не боится. Слухи разлетались все дальше и в стенах этих двух академий снова стали приводить детей. Позабыв о прошлом но прошлое дает о себе знать. До сих пор не кто не ведает что происходила в те времена в стенах этих двух заведений. И почему дети себя так вели но всё надеются что это больше не повторится. Влиятельные люди политики и богачи отдают туда своих отпрысков. Но несмотря на шик и комфорт академий здесь с ними будут обращаться как с обычными детьми, но они ещё об этом не знают. Тайна скрыта за стенами этих престижных заведений. И она ждёт вас….

Вас ждут здесь незабываемые отношения, начиная от вежливого поцелуя руки, заканчивая постельными сценами (ну можно не только постельными). Интриги и скандалы между учениками если захотите. Романтика и поцелуи при луне, и незабываемые ощущения. Две академии для девушек Франц де Лар и для юношей Токива открыли свои двери теперь и перед тобой. И не расстраивайтесь, что академии разделены, зато в общежитиях точно не будет скучно. ^__~ А ещё вас ждёт тайна, которая уже давно покоится в стенах двух этих престижных заведений и которая ждёт, пока её раскроют. Ведь прошлое может повториться.

0

19

..::По Ту Сторону Завесы::..
http://i047.radikal.ru/0804/47/488870b6da5a.jpg
картинка кликабельна

0

20

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда-то, давным-давно… Кажется, так начинается любое повествование, которое призвано рассказать любопытным слушателям о неком таинственном мире, который находится в ином измерении, а может лишь в наших фантазиях…
Но этот Мир – огромный занавес, за которым скрыты величайшие тайны. И мы знаем лишь малую часть природы, только маленькую частичку этой непонятной, неясной всеобъемлющей загадки…

Наша игра совершенно НОВАЯ. Здесь множество свободных, главных ролей, и ты 100% не повстречаешь на просторах Элендела надоевших эльфов, гномов и орков. Наши расы уникальны, как и сама игра.

~ Наши плюсы ~
- Игра новая, а это значит есть возможность построить свой уникальный сюжет, переплетая его с основным
- Множество красиво оформленных игровых локаций с самой разнообразной тематикой
- Приятный дизайн форума
- Дружественная, теплая атмосфера

~ Наши минусы ~
- Достаточно строгие правила, за соблюдением которых следит строгий Админ
- Строгий Админ, в количестве одной штуки - временами вредная, лохматая личность, но готовая всегда придти на помощь в затруднительной ситуации
- С нами до сих пор нет ТЕБЯ!!!
- ...Эээ... Хватит о минусах...

Рейтинг игры NC = 21

~ Это Седьмое Поколение ~

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Сотрудничество » Взаимная реклама