Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кая Стеффинсона


Анкета Кая Стеффинсона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Кай Стеффинсон/ Kaye Steffinson
2. Прозвище:
Стефф
3. Возраст:
16 лет, 7 декабря
4. Биография:
Ночью, в Нью-Йорской больнице родтлся мальчик.. Родители которого были - Даниэль и Клара. Они любили сына очень сильно, но в один прекрасный день.. Даниэль и Клара погибли.. В автокатострофе. Кай чутли не сошёл с ума, он метался по всему дома из угла в угол.. Через неделю, пришло письмо.
Дорогой Кай! Это я, пишу, твоя бабушка, Елизавета.. Я знаю какое происшествие произошло с твоими родителями и моим сыном.. Я понимаю тебя мальчик мой.. Я..Я.. Но жизнь на этом не заканчивается.. её надо продолжать.. Приезжяй ко мне в Англию.. Я буду ждать тебя.. Буду ждаь твоего ответа.. Очень..
Твоя бабуля, Елизавета..
Каю, сразу немного полегчало, он начал писать письмо - Дорогая бабуля! Я очень хочу к тебе приехать! Но как?.. У меня нет денег.. На что, она, прислала ему самолёт.. При встречи с бабушкой Кай совсем не ожидал, что его родная любимая бабушка.. Королева Англии! Он вырос в любви, ласке и богатстве. В то время ему было, всего 9 лет, но через 7 лет.. Он стал, просто супер парнем! Решивший устроить вечеринку на Мадагаскаре.. Т.е. этом острове, его одобрила бабушка. Ответив - Это будит вечеринка века! Он, со своими друзьями и подругами отправился туда.. Вот уже 5:00 утра, а вечеринка всё ещё продолжалась.. Кай уже пьяный, как  не знаю кто, загулялся на острове, и попал в пещеру. Просто куборем в неё вкотился и прямо какую-то яму. Ему показалось что сверху на него падал ураган.. Но, после этого, выйдя из пещеры.. Ему показалась лунная дорожка, по которой он решил пойти..
(В пробном посте прибытие в школу)
5. Характер
• Убеждения
•Профессия
Ученик
•Увлечения
Спорт, Книги и Учёба
•Цель в жизни
ещё не нашёл
• Талант
Боевый Умения, Управление Воздухом
• Слабые стороны
Любовь..
• Боевые умения
Кунг-Фу, Фектование, Холодное Оружие (пушка ,орбалет,)
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Воздух
6. Внешность
•А)Рост:
1, 78 см
•В)Вес:
80 кг
•С)Волосы:
Русые
•D)Глаза
Зелёные
•E)Телосложение:
Мускулистый парень!
•F) Общие черты:
С виду умный, носит солнце защитные очки, крепкий.
7. Особые приметы
Никаких, обычный парень, с виду.
8. Инвентарь
Барсетка, в ней - сотоыый телефон, солнцезащитные очки, достаточно большая сумма денег. Вещи, в рюкзаке.
9. Ориентация
Гетеро
10. Связь с вами
evusik@2-u.ru мыло мамы, своё никак не могу завести!!
11. Частота посещяемости
к/д
12. Пробный пост
Кай, шёл по лунной дороге.. Шёл час.. Шёл два.. В далеке ему показался небольшой остров..
  - Хм.. Что это?.. - он прибавил шаг.
Остров виднелся всё больше и больше.. Когда Кай оказался на пляже его осветило, небольшое солнце. Он посмотрел на верх.
  - Ааа!!.. - он накрыл голову. Т.к. на него, сверху, какой-то вертолёт бросал рюкак и барсетку. Вдруг он услышал:
  - Дорогой! - Кай узнал мягкий и тихий голос бабушки. Учись хорошо!! Буду тебя ждать домой!!.. - и вдруг вертолёт куда-то исчез. После чего остался дымок.
Кай, сразу догадался, как бабушка его нашла. Бросил на песок посылку с вертолёта. И выдернул из зуба жучок. Растоптал его. И сказал вслух:
  - Ну чтож.. Раз "Учись хорошо" значит школа! - с этими словами парень пошёл вперёд..

0

2

Принят! Отличная анкета! ^__^ Эт мой!

0

3

А закрывать тему хто будет?

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кая Стеффинсона