Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкетко Хотару...


Анкетко Хотару...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Хотару Томое/Hotaru Tomoe
2. Прозвище: ~Saturn~
3. Возраст: 15
4. Биография: Хотару очень близкая подруга Чиби-Усы. Несмотря на ее еще маленький возраст, она успела пережить многое и испытать боль потери и одиночества. Она рано потеря мать и росла с отцом. В детстве Хотару была обычным любознательным ребенком. Все свободное время она проводила в лаборатории отца, наблюдая за его экспериментами. Отец Хотару, Соичи Томое был специалистом в области генной инженерии. Однажды в результате одного эксперимента в лаборатории произошел взрыв. Все, находившиеся в лаборатории погибли, кроме Соичи, Хотару и помощницы Томое- Каоринайт. Бесконечные провалы в памяти и приступы боли не оставляли ее с тех пор. Хотару лишилась родительской любви и заботы, так как ее отец был поглощен своими экспериментами. Его помощница, Каоринайт, должна была заменить Хотару мать,но это ей не очень удалось. Ко всему этому прибавилось бесконечная тяжесть одиночества. Одноклассники Хотару боялись ее, из-за её странных поступков, когда она, не контролируя себя, могла нанести вред другому человеку. Хотару начала бояться самой себя. Но несмотря на одиночество и боль потери, не смотря на отсутствие рядом человека, который мог ее понять, Хотару не разозлилась на мир, она чувствовала внутри себя некую силу.К сожалению её отец погиб. C тех пор она пребралась в новую школу чтобы использовать свой дар и развивать его...
5. Характер
• Убеждения - что все может быть прекрасно, если этого захотеть....
•Профессия - студентка (так врач)
•Увлечения - писать дневник...
•Цель в жизни - стать врачом...
• Талант - чувствовать боль других людей и лечить ее...
• Слабые стороны - очень слаба в физ. смысле этого свойства...
• Боевые умения - нет...
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) - воздух...
6. Внешность
•А)Рост: 1 м 75 см
•В)Вес: 49 кг
•С)Волосы: волосы темного цвета средней длины...
•D)Глаза - сиреневые...
•E)Телосложение: хрупкое...
• F) Общие черты: Она постоянно носит одежду темных цветов, при чем обычно с длинными рукавами и воротником, так как после аварии у нее остались шрамы. Никогда не краситься, потому что считает что главное что у человека внутри а не снаружи. Любит гулять под дождем, когда никто не видит что она плачет. У нее каре, волосы темного цвета. Глаза переливают то в серый цвет, то в сиреневый, смотря от настроения. Первый означает, что ей жутко плохо, у нее жуткая головная боль, второй - что она радостна и готова к общению...
7. Особые приметы - одежда темных цветов, грустное выражение лица...
8. Инвентарь - золотое кольцо на пальце, которое заглушает потоки человеческих переживаний...
9. Ориентация - гетеро...
10. Связь с вами - 401-927-054...
11. Частота посещяемости - раз в день или два...
12. Пробный пост
Хотару как обычно шла по школе совсем незаметно. Ее никто не замечал, потому что она была совсем не приметной. Она всегда была грустной, конечно, она контрастировала на фоне остальных школьников, но она не сильно заботилась о том, чтобы приобретать друзей.
Интересно, что они все обо мне думают? Наверное, что я такая странная... Наверное, они меня боятся за это все...
- Как бы мне хотелось перестать чувствовать эту боль... но только я способны помочь этим людям. Успокоить их душевную боль... - еле слышно проговорила Хотару.

Отредактировано Хотару (2008-05-20 18:05:46)

0

2

Анкета очень хорошая, но допишите 6 пункт F. Минимум на четыре строки расписать и вы приняты

0

3

готово...)

0

4

Принята! Дбро пожаловать на ролевую!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкетко Хотару...