Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Кичиро Мураками
2. Прозвище: КавайняШко
3. Возраст: 21 год
4. Биография: Кичиро родился в Токио, в Японии (эт для тех, кто не знает XD). Его мать была психически ненормальной, а отец сидел в тюрьме за обвинения в воровстве. Так, маленький мальчик кичиро целыми днями сидел на улицах Токио, попрошайничая. Многие люди просто проходили мимо него, другие е бывали пнут пару раз. Среднего образования Кичиро так и не получил, но зато среди своих сверстников он был самым сильным городе. Когда ему исполнилось 13 лет, он организовал свою группировку и встал на путь своего отца, воруя в супермаркетах , мелких ресторанах, ну и других подобных зданиях. Лучшим его другом на тот период был мальчишка, на два года младше его, по имени Хако. Хотя он был самым мелким в группировке, но отличался особой смелостью и преданностью. Однажды, грабя один из супермаркетов чужого района мы попались под руку банды того района. Все наши взяли ноги в руки и смотались. Конечно, понимая, что мы на чужом районе никто и, что нас могут просто напросто здесь убить, я тоже начал от них убегать. Тогда со мной бежал и Хако. Мы свернули на какую-то темную улицу, пытаясь спрятаться. Но они заметили нас и вот тут то я почуял, что дело плохо пахнет. Один из их банды достал пистолет и начал нам угрожать. Я уже решил сдаться и получить за свое легкомыслие, но Хако оказал им сопротивление и влез в драку. Тогда, тот, кто держал пистолет, выстрелил и пробил Хако дырку в башке. Его кровь плеснула Кичиро в лицо. А дальнейшие события Кичиро помнит расплывчито. Он помнит как вдруг его рука начала гореть... он помнит крики испуганных парней, которые не так давно убили его друга... помнит, что потом упал бес сознания в этом забытом всеми переулке...
5. Характер - Не убей ближнего, используй его
• Убеждения  - Не убей ближнего, используй его
•Профессия - Учитель, (а мона директором быть?)
•Увлечения - увлечением можно назвать совращение над молодыми ученицами
•Цель в жизни - жить для себя и ради себя
• Талант- а фто это такое?
• Слабые стороны -  моя слабость - девушки
• Боевые умения - хорошо пользуется пистолетом
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) огонь
6. Внешность
•А)Рост: 180 см
•В)Вес: 65 кг
•С)Волосы: короткие, темно-коричневого цвета
•D)Глаза - карие
•E)Телосложение: мускулистый
• F) Общие черты: парень довольно сильный с виду, так как в молодости усердно работал над своим телом. Его лукавый взгляд сводит с ума многих молодых  девушек. Волосы парня очень не послушные и всегда растрепаны. Кичиро всегда следил за своей вненостью, поэтому он часто проводит время у зеркала, разглядывая каждый участок своего тела... Обычно он одет в черный костюм, но иногда носит и рубашку, короткие штаны и босонлжки.
7. Особые приметы - тату на левой руке в виде меча
8. Инвентарь Пистолет за спиной
9. Ориентация - Гетеро, би... Кичиро очень всесторонний человек
10. Связь с вами ЛС, мыло в профиле
11. Частота посещяемости - та каждый день
12. Пробный пост

Кичиро мило улыбнулся девушке.
Обычно я никогда не бываю так добр и мил с особами женского пола,… что это со мной?
- Сладких тебе снов, Оборо – на последок сказал парень.
Удовлетворившись, что девушка удобно устроилась ныне в своей комнате, он медленно потопал в свою комнату. Проходя мимо окна, он заметил круглый диск Луны, смотревший на него с ночного звездного неба.
Какая ночка… жаль, что я слишком устал… мог бы прогуляться… - приостанавливаясь думал парень. – Нет, у меня будет еще много времени на это… а теперь мне нужно набраться сил.
  Войдя в свою комнату, он не раздеваясь лег на кровать и едва его голова коснулась подушки, он сразу же уснул убитым сном.

0

2

У меня возражений нет. Анкету принимаю. Ждите пока второй админ или модер огласится с принятием

0

3

Согласна с принятием^_^  И, Лу,  можешь и сама и одна принимать^^

0