Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Мистеора


Анкета Мистеора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Мистеор
2. Прозвище:
Принц тьмы
3. Возраст:
15 лет
4. Биография:
Родился в хорошей семье , был отец мать и брат близнец. За свои 15 лет мальчик вытерпел много боли, но он никогда не сдовался и всегда шел вперед. Его брат единственный человек оставшийся в живых, ведь Мистеор сам же убил своих родителей за то, что те не купили ему велосипед , а его брату купили (банально да?). Мистеор возниновидел своего брата, как и тот Мистеора, парень всегда мечтал убить брата, но пока ему это не удается ведь Мистео на столько силен, что смог в шесть лет убить своего отца- сильнейшего в их селении. После долгих скитаний, мальчик достигший 8 лет попал сюда, в эту школу пяти елементов и овладел магией огня, он был замечательным студентом и ему всегда все удовалось, нету ни одного человека в его классе, который смог бы сравниться с Мистеором, ну и уж теблее нету никого кто смог бы превзойти его...
5. Характер
• Убеждения - считает что может убить того кого захочет
•Профессия - студент
•Увлечения - ммм...занятия магией
•Цель в жизни - стать самым сильным в мире
• Талант - легко владеет своей стихией- огнем
• Слабые стороны - нету
• Боевые умения - Огненый щит и огненые атаки...
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) - Огонь
6. Внешность
•А)Рост: 155 см)
•В)Вес: 45 кг)
•С)Волосы: блондин
•D)Глаза голубые
•E)Телосложение: мускулистое
• F) Общие черты: Волосы подстрижены под горшок, челка закрывает глаза из-за чего не видно какого они цвета, носит черную куртку под которой полосатая черная футболка, черные штаны и белые ботинки со шнуровкой, на шее всегда разные украшения, но чаще всего там крест на большой цепи. Роста среднего, и почти ничем не приметный, только разве что татуировка на спине, но он никому ее не показывает.
7. Особые приметы
Татуировка на спине в виде дракона
8. Инвентарь
плеер, наушники и зажигалка...
9. Ориентация
Би
10. Связь с вами
Kcullia@mail.ru
11. Частота посещяемости
ежедневно
12. Пробный пост
Мистеор стоял в коридоре около кабинета, рядом с ним стояли еще несколько парней, один из них подошел к парню и сказал с наглой усмешкой : Ты случайно не из семейки Адамс, а то больно на того волосатого похож-вся толпа рассмеялась равно как и тот кому принадлежала фраза. Мистеор злобно усмехнулся и посмотрел на всю толпу через челку оценивающим взглядом, затем без слов сдел пару приемов с огнем и спалил обладателю той фразы все волосы: А ты откуда?-вся толпа умолкла и страшным взглядом посмотрела на Мистеора, а "побритый" парень убежал куда-то, за ним и удолилась вся толпа, но ехидничать не решались...

0

2

Misteor

В 15 лет и 155 см? Мелковат...

И еще - вы не всесильны. Учителя и те, кто вас старше может победить вашего перса.

Исправьте внеху и приняты!

0

3

Элуния написал(а):

В 15 лет и 155 см? Мелковат...

ммммм....да, а что тут такого? Мне 15 и я 150 см...может я мелкого перса хочу, какая разница нэ?

Элуния написал(а):

И еще - вы не всесильны. Учителя и те, кто вас старше может победить вашего перса.

а где написано что я всесильный,нэ?

Элуния написал(а):

Исправьте внеху и приняты!

а во внешности то че?

0

4

лана, если вы хотите быть таким маленьким... дело ваше

Вы утверждаете, что никто не может победить вашего перса!
Принят! Добро пожаловать в школу пяти элементов!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Мистеора