Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » анкета Саске


анкета Саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Саске
2. Прозвище:нету
3. Возраст:16
4. Биография:в учении Саске всегда был первым. Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации.
В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи.всё окружающее  парня совершенно не заботит он сам себе хозяин и ему не в праве указывать.  только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
Учиха Саске, в некотором, идет по стопам отца. Учиха Саске  очень ловок дереться с самого детства. его бой как танец востока.
Когда Саске злиться его цвет глаз становиться темно-красным и приобретает рисунок ввиде трех запятых(как у него на шее) это у него наследственное.

5. Характер:В детстве Саске был наивным, дружелюбным, чуть заносчивым, но в целом, весьма приятным парнишкой. Его легкое, не скованное поведение постоянно притягивало к себе других, более взрослых людей. Позитивный настрой к жизни поражал даже близких родственников.
Саске был весьма одарён, но, по его мнению, и в подметки брату не годился. Постоянно мечтая о собственной силе, Саске невольно начал опасаться Итачи. Он постоянно подозревал его в чем-то, хотя, все же, надеялся и любил.
когда Саске достиг 15 лет он крупно изменился.стал хлоднокровным. был серьезен и его не волновало чье либо мнение.
Учиха Саске - гений, парень без чувств, без эмоций. Не знает любви и нежности. В нем осталось почти все то, что не присуще человеку, и стерлись все человеческие качества... только любовь сможет хоть как-то его очеловечить...
Эгоистичен, холоден, агрессивен... Иногда все же он становится беззащитным парнем.

• Убеждения - считает что он один такой
•Профессия - студент
•Увлечения - тренировки
•Цель в жизни - стать мастером Шарингана
• Талант -отлично владеет своей стихией--огнём
• Слабые стороны -нету
• Боевые умения -шаринган, огненые атаки...
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) -Огонь
6. Внешность
•А)Рост: 170см
•В)Вес: 150кг
•С)Волосы: темные
•D)Глаза : темно красные
•E)Телосложение: тренировоное
• F) Общие черты: Черные непослушные волосы, на затылке торчащие в разные стороны. Глаза смольно-серые, зрачок не отличить от радужки. Бледный цвет кожи, узкое лицо. Телосложение непримечательное. Достаточно худощав, высок, "собран". ходит в белой рубашке на выпуск с голым телом. на ногах черные немного спущеные джинсы.на шее имеется татуировка ввиде трех запятых(похожая на печать)

7. Особые приметы
кровавые как ночь глаза(шаринган)
8. Инвентарь
катана за спиной
9. Ориентация
Гетеро
10. Связь с вами
ICQ-423347469,агент- naruto_9393
11. Частота посещяемости
каждый день
12. Пробный пост
Саске закутался в шарф потеплей... Зима едва-едва началась, а уже загнули морозы. Температура упала до двадцати пяти градусов. Тренироваться было почти невозможно: мало где можно найти необитаемый дом, пригодный для метания сюрикенов, а на улице ветер буквально сдувал все соломенные мишени, как кегли, да и сами сюрикены, подхватывая воздушный поток, либо падали в снег, либо улетали в теплые края.
"Невозможно... Ненавижу зиму. Особенно с таким отоплением..." - в который раз подумал Саске и полез поднимать мишень со снега.
Но, наконец, свершилось чудо. Ветер утих. Саске не без удовольствия начал метать сюрикены, предварительно прикручивая к ним лески и управляя ими. Вскоре мишень осталась разрезана на три неровных части.
"А дальше что?" - запоздало сообразил он.
За неимением никаких планов, он направился к себе домой, планируя хотя бы немножко разобрать тот бедлам, что творился на чердаке.

Оу, ну почему всегда так скучно? Вы что не могли авторского придумать, фи...
Verner

0

2

Принят! Но впредь знай - анкеты надо писать форуме анкеты!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » анкета Саске