Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задаем, мы вас введем в курс дела  ^^

0

2

что мне делать админам не нравиться моя анка

0

3

Sora
Переделай или перепиши

0

4

А откуда мона игру начать?

0

5

Сатсуки
Хм... если не ошибаюсь, то с порта

0

6

Эм.... Короче, что за бред? Использование сил двух стихий? Вроде бы, такое не разрешается. Вот здесь: Высокие холмы

0

7

Михаил Сергеевич
Поправочка это не две стихии, ну как бы эти твари природные, а черное пламя их ну как бы грех я их не сжгаю. ща поточней напишу

0

8

Откуда взялось чёрное пламя? В игре нет Тьмы. Есть воздух, вода, огонь, природа и погода.
Насчёт тварей. Тварей должны придумывать админы, а не игроки, ты не находишь? Нигде про них ничего не сказанно.
Теперь этот странный волк. Вот как он смог понять, что мой перс - маг, препод по природе? Унюхал? Бу-го-га. Как животное может учуять магию? И с какого бодуна это животное разговаривает?

0

9

Михаил Сергеевич
А животное моя личная собственность, и за него отыгрываюсь я. Жевотное с того унюхивает, оно же не просто жевотное. В моём первом посте уже было понятно что он не обычный и мн енечего насчет этого не сказали.

Отредактировано Сатсуки (2008-06-05 00:26:57)

0

10

Не нужно спорить..я же не говорю что у нас тут "супер-пупер-маг-воды" есть который взглядом ломает самые крепкие катаны,которые даже булава не смогла сломать...

0

11

Nikko Rei
Ты щас о чем?

0

12

1) Преподовать я буду у всех или только огненных чудилок?
2) Как мне их встретить, припирецца в домик, сказать здрасте, я ваш учитель и т.п.?

0

13

1. смотря что будете преподавать.
2. составьте для своего предмета расписание занятий и выставляете в форуме новости.

0

14

Задаю глупый вопрос: а можно временно без учителя? о_О
В общем-то этому есть некоторые причины... но для начала всё же хочу узнать, возможно ли это.

0

15

У нас здесь многие без учителя)

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Вопросы по игре