Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Личное дело г-на Вереса


Личное дело г-на Вереса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...В светлой, уютной комнате, стены которой были обиты вишневыми панелями, а вся обстановка времен «золотого» семнадцатого века располагала к приятной беседе, сидели двое мужчин по обе стороне стола – один из них был житель этого кабинета, судя по его местоположению за столом и тщательному обследованию некоих бумаг, а второй – новоприбывший. Это был приятной наружности мужчина лет тридцати со слегка ироничным, располагающим лицом; черные волосы его до плеч, завивающиеся в крупные кудри, и смуглая кожа ярко контрастировала со светлыми, серо-зелено-голубыми глазами прохладного горного озера; довольно худощавого телосложения, но не скользкий хлыщ, а словно после недавно пережитой тяжелой болезни; даже сидя было видно, что мужчина этот довольно высок.
– Итак, - произнес хозяин кабинета, поднимая глаза на незнакомца. – Как я понимаю, вы хотите у нас работать?
- Именно так.
- Тогда вам придется ответить на несколько наших вопросов, вы не против?
Черноволосый чуть склонил голову.
- Я весь к вашим услугам.
- Хорошо. Итак, как ваше полное имя?
- Sholah Weras-sa fon Strast. Но я больше предпочитаю просто Верес.
- А у вас есть какое-нибудь прозвище или кличка?
- Меня называют Некромантом, хотя на самом деле я просто специалист широкого профиля деятельности.
- Расскажите нам о себе поподробней. Здесь написано, что вы с островов?.. – Человек ткнул пальцем в бумагу.
Верес кивнул.
- Именно так. Я родился на южном архипелаге Фришш, что в Тихом Океане, в богатой семье. Весь архипелаг принадлежал моей семье. Воспитание у меня домашнее, как и остальных аристократов впрочем. Наша семья очень редко покидала острова, только когда вела торговлю – на территории Фришш находятся огромные плантации фруктовых деревьев. Мы – потомственные маги Воды, поэтому наравне с обычными науками вроде истории  и естествознания меня обучали основам Магии Воды. Говорю основам, потому что в возрасте двенадцати лет я понял, что меня совершенно не интересует «человеческая» деятельность, которая к тому же отошла к старшему брату, и я полностью углубился в изучение магии. На это ушло чуть меньше десяти лет, но зато теперь я могу точно сказать, что объем моих знаний не только широк, но и весьма разнообразен – я знаю до деталей не только свою специальность как Мага Воды, но и такие аспекты, как магическая расология с элементами нежитеведения и некромантия, как прямая, так и обратная. Последние пять лет я много путешествовал, чтобы закрепить свои знания.
- Хм… довольно интересно, - протянул наниматель. – А расскажите пожалуйста побольше о вашем внутреннем мире. Какой у вас характер? Увлечения? Умения?
Я текуч, как сама вода, - рассмеялся Верес.  – Но вообще ироничный, спокойный и верный себе. Остер на язык. Если бы я не родился мужчиной, из меня вышла бы замечательная стерва! У меня довольно быстро может меняться настроение по ситуации, особенно это хорошо, когда нужно решительно и сразу действовать. Я живу по принципу: «Жизнь у тебя одна, и ты должен прожить ее так, чтобы мертвые в гробах от зависти переповешивались!». Наверное, я живу просто для того, чтобы закончить свою жизнь достойно и, умирая, ни о чем не жалеть. Насчет моих увлечений… Я очень люблю читать, особенно материалы по своей специальности – это на самом деле очень увлекательно и интересно. Немного играю на скрипке, могу писать стихи, правда, совершенно бездарные! – Он искренне хохотнул. – К слабым моим сторонам своим могу причислить некую слабость к холодному оружию.
- А у вас есть какие-нибудь особые приметы?
- Да. Родимое пятно, по форме напоминающее Великобританию под правой коленкой! – Было видно, что мужчина ничуть не волнуется, и вообще настроение у него просто отличное.
- Правда? – не поверил наниматель.
- Вам показать? – иронично приподнял бровь мужчина.
- Хе-хе, нет, наверное не стоит. Мне бы хотелось спросить у вас один некорректный вопрос – какая у вас ориентация.
- Я – обычный мужчина, без отклонений. Специализируюсь только на особях женского пола, ну, может, еще и паркетного, но не более!
- Понятно. Что у вас с собой и как мы сможем с вами связаться?
- В моем вещевом мешке только самое необходимое: предметы для письма, двутомник «Нежить Востока», запасная одежда и предметы гигиены – не люблю много таскать с собой. Связаться вы сможете со мной по ICQ номер 364249547, только пожалуйста подпишитесь кто вы и откуда, а то я очень активная личность. 
- Хорошо, учтем. Кстати, какую должность вы хотели бы занимать?
- А тут уже на ваш выбор. Если можно у вас есть вакансии на специалиста по магическим существам или некромантии, то я весь к вашим услугам, если же нет, то я с тем же успехом и с огромным удовольствием займу вакансию специалиста по Магии Воды.
- Ну и последний вопрос: как часто вы сможете нас посещать?
- Раз в день захожу так точно, если, конечно, нет никаких проблем.
- Что ж, спасибо. Ждем результатов!

Р.S. Если будут какие-нибудь вопросы - пожалуйста, задавайте, уточняйте! :)

0

2

Вот первый вопрос - чем вам шаблон не угодил?

0

3

Элуния
Прбный пост писать было лень. :)

0

4

Анкета оч хорошая, хотя не по шаблону...
*задумалась*
Лан, приму, тока напишите, скока вашему персу годиков

0

5

Верес
Знач придется переделывать

0

6

Элуния
Verner fon Brown
Я напишу отдельно, внизу, хорошо?
Пишите, но в этот раз, чтобы без самодеятельности. Напоминаю заранее, что х-р расписать на четыре строки (хотя бы)
Verner

0

7

По просьбе Администраторов заполняю анкету по шаблону:

1.Имя: Sholah Weras-sa fon Strast или просто Верес

2. Прозвище: Некромант

3. Возраст: 31 год

4. Биография: Я родился на южном архипелаге Фришш, что в Тихом Океане, в богатой семье. Весь архипелаг принадлежал моей семье. Воспитание у меня домашнее, как и остальных аристократов впрочем. Наша семья очень редко покидала острова, только когда вела торговлю – на территории Фришш находятся огромные плантации фруктовых деревьев. Мы – потомственные маги Воды, поэтому наравне с обычными науками вроде истории  и естествознания меня обучали основам Магии Воды. Говорю основам, потому что в возрасте двенадцати лет я понял, что меня совершенно не интересует «человеческая» деятельность, которая к тому же отошла к старшему брату, и я полностью углубился в изучение магии. На это ушло чуть меньше десяти лет, но зато теперь я могу точно сказать, что объем моих знаний не только широк, но и весьма разнообразен – я знаю до деталей не только свою специальность как Мага Воды, но и такие аспекты, как магическая расология с элементами нежитеведения и некромантия, как прямая, так и обратная. Последние пять лет я много путешествовал, чтобы закрепить свои знания.

5. Характер: Я текуч, как сама вода. У меня довольно быстро может меняться настроение по ситуации, особенно это хорошо, когда нужно решительно и сразу действовать. Ироничный, спокойный и верный себе. Остер на язык. К делу своей жизни подхожу серьезно и со всей полагающейся к ней ответственностью. Не особо люблю шумные компании, присутствует порой некоторая замкнутость и нераспространенность о себе.
• Убеждения - живу по принципу: «Жизнь у тебя одна, и ты должен прожить ее так, чтобы мертвые в гробах от зависти переповешивались!». Наверное, я живу просто для того, чтобы закончить свою жизнь достойно и, умирая, ни о чем не жалеть.
•Профессия – если есть вакансии на специалиста по магическим существам или некромантии, то я весь к вашим услугам, если же нет, то я с тем же успехом и с огромным удовольствием займу вакансию специалиста по Магии Воды.
•Увлечения - Я очень люблю читать, особенно материалы по своей специальности – это на самом деле очень увлекательно и интересно. Немного играю на скрипке, могу писать стихи, правда, совершенно бездарные
•Цель в жизни – стать достойным преподавателем по своей специальности, а также найти сердечную привязанность (как же без этого? Но это второстепенно, сначала – карьера).
• Слабые стороны – слабость к различному холодному оружию; некоторая ранимость; боязнь высоты.
• Боевые умения – фехтование
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) - Магия Воды

6. Внешность:
•А)Рост: 187 сантиметров
•В)Вес: 86 килограмм
•С)Волосы: черный, до плеч, завиваются в крупные кольца
•D)Глаза: серо-зелено-голубые
•E)Телосложение: худощавое, словно после недавно пережитой тяжелой болезни
• F) Общие черты: приятной наружности мужчина со слегка ироничным, располагающим лицом. Имеет негромкий голос.

7. Особые приметы – родимое пятно под правым коленом; контраст черных волос и смуглой кожи со светлыми глазами.

8. Инвентарь предметы для письма, двутомник «Нежить Востока», запасная одежда и предметы гигиены.
9. Ориентация - гетеро

10. Связь с вами – ISQ 364249547

11. Частота посещяемости – раз в день точно буду.

12. Пробный пост – можно посчитать предыдущую анкету?

0

8

Внеху пункт F - расписать на 4 строки
Пробный пост - хорошо, засчитаем

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Личное дело г-на Вереса