Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!


Задай глупый вопрос!

Сообщений 1 страница 20 из 302

1

....

0

2

У меня вопорс!!!

в анкете есть такой пункт: статус, тогда

Почему же его никто не ставит?
^,..,^

0

3

Скероз... пошла ставить

0

4

NebioN, эта тема специально для вопросов по форуму и ролевой,а то сообщение которое ты оставил относится к флуду, это первое предупреждение,седующим будет замечание

0

5

Вопросы:
1. Где поставить статус?
2. Можно быть администратором?

0

6

1. Заказывай мне статус (хотя я думаю скоро вместо статусов у всех будет картинки, типа - магия воды, воздуха и т.д.)
2. Пока модером. Приводишь 5 человек и уже потом можешь стать админом

0

7

А можно я спрошу *Тянет руку* а дед мороз существуеь? ^_^
Извините не удержался))) Мона мне статус *Облако*

0

8

Элуния
хорошо..
Verner fon Brown
мне Элуния всё объяснила!!

0

9

Несколько вопросов по ролевой:
1.Какой мир то?Современность,фентези средневековье или техномагия?А если техномагия то какой уровень техники?
2.Есть ли некромантия?
3.Максимальный уровень боевых заклинаний какой?Например,можно ли вызвать метеоритный дождь,у которого сила примерно как в ХОММ?

0

10

предлагаю, сделать, школьное радио,..

0

11

Katie
И в какой же теме будешь писать на радио?

0

12

Элуния
а где? Другие места в школе

0

13

Хм... лана, пиши...

0

14

Элуния
так? Кабинет радио?..

0

15

Да

0

16

Элуния
может как нибудь так, открыть абор Dj'еев? А то не я же одна буду..

0

17

Эх... делай с радио что хочешь

0

18

Вопрос: почему неигровое пространство форума столь велико? И форум игр типа "ассоциаций" продублирован?

0

19

o.O
Даже не замечала этого. Пошла удалять один из форумов.

0

20

Дело не только в этом. Я понимаю, что действия администрации не обсуждаются и всё таке и за подобные речи мне могут запросто устроить водные процедурки, но я всё-таки вякну) Неигровых разделов практически столько же, сколько и игровых. Сравните - где народ отписывается больше. Воот. Мир вокруг нас можно было бы запросто объединить в один раздел, а биографии знаменитостей либо вообще выкинуть, либо собрать в одной теме. Фан-клубы и фотошоп - в общаловку. Опросты тоже хорошо бы туда пихнуть. Игроков, в первую очередь, должна интересовать игра, а не прочая мишура. Я понимаю, вы стремитесь сделать форум лучше для форумчан. Но не проще ли дождаться, когда они попросят создать тот или иной раздел или тему?)) Или узнать, что им хочется, путём тех же опросов?

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!