Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!


Задай глупый вопрос!

Сообщений 21 страница 40 из 302

21

Хм... думаю, что конечно же нужно уменшить другие разделы, но и в ролу надо добавить пару форумов. Просто не знаю, что еще можно добавить?

0

22

Хм, я почитал форумы. Думаю, костяк есть. У меня на ролевой похожие локации, только структурированны по-другому. Остальное в процессе можно добавить. Ну, там оранжерею для природников и бестиарий (хотя, вроде бы, у вас животые к магии никаким местом не идут). В прочим, вы одмины - вам решать))

0

23

Это снова я. Собсно, флудить просто так в игровых разделах мне не хочется. Я давно перерос эту стадию. Учеников нет, точнее одна ученица есть, но её неделю уже не было на форуме. Придумайте, что ли, квест какой, а?

0

24

Может в директоры тебя?

0

25

Хотя один ужеесть... что ты имнно хочешь?

0

26

О нет, нафиг мне такая ответственность? Всё что угодно, только бы зря не флудить.

0

27

Глупый вопрос: какой сейчас день недели по игровому времени? О.О

0

28

Сирои
Гока
наверно как и сейчас - 25 мая, в обяъвление же написано - Конец Весны!

0

29

Katie, время реальное и время игровое - не всегда одно и тоже) Как я, например, смогу отыграть сутки своего перса. если появляюсь в будни за компом вечером часа на два?

+1

30

Verner fon Brown
пока ты всех не поубивал. Вопрос остается открытым: дата, день недели, точное время.

0

31

Verner fon Brown, извините, я уже сама нашла и прочитала... :blush:

0

32

Я со своим глупым вопросом)) Врачу селиться прямо в лазарете или выделят комнатку где-нибудь?

+1

33

Врачу селиться рядом с другими учителями, то есть на третьем этаже самого здания школы. Короче говоря - это форум Комнаты преподователей

0

34

вот короч, 1 сент-какой день недели??? потому-что в расписании написано по дням недели..

0

35

Ricky
мдя... и впрямь глупый вопрос...в таблице ясно сказано:

Время года:

Начало осени: понедельник, 1 сентября

0

36

а тут вопросы по игре задавать?

0

37

Да

0

38

Элуния
Эм..а просьбы и предложения где задавать?

0

39

Создай в этом разделе темку - предложения

0

40

Элуния
Ок

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!