Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!


Задай глупый вопрос!

Сообщений 41 страница 60 из 302

41

Йа блондинко... В какой теме расписание?.. :'(

0

42

Чушь! Вы вовсе не блондинко) Просто когда делитнули аккаунт Вернера, делитнулись и все его посты. А в одном из его постов и было расписание.

0

43

Второй "глупый" вопрос в ту же степь: А почему не восстановили расписание? Или не написали новое? Тут еще как-бы вроде учиться надоть, а не только...

0

44

Сирои
Хм, займусь расписанием позже. Сейчас надо набрать команду для турнира

0

45

Насчёт расписания. Не думаю, что оно должно быть чётким, прямо по минутам. Потому что игроки бывают тут в разное время суток и в разные дни. И синхронно всем начинать и заканчивать лекции, приёмы пищи, сон и т. п. вряд ли получится.

0

46

Хм... а может учителя сами будут выбирать время? Ну типо - на этой недели провести урок - а когда - пусть выбирают сами!

0

47

Угу, можно и так.

0

48

Хорошо, но предупредите меня если что о вашем уроке, ок?

0

49

Вот вам еще один вопрос.У меня в голове уже созданный стереотип 4 стихий.  Я не нашла нигде описание таких сил как "природа" и "погода". Объясните мне или ткните носом, где их описание  у вас на форуме есть.

0

50

Лирта
Погода - создание ураганов, молний, призывание дождя и т.д.
Природа - то есть управление растениями. так же можно ускорить рост растения

0

51

Добавлю от себя.
"Погода". Само собой, это н етолько ураганы, дожди и молнии. Это снег, град, цунами. Сильные маги погоды способны превратить лесотундру в джунгли.
"Природа". Это не только растения. Это почва и манипуляции с нею - землятресения, поиск ископаемых, движение земных пластов. Кроме того, природа - это животные, разве нет? Подчинение их себе, даже обмен разумами с животным.

0

52

а что сдесь происходит?

0

53

Ммм? Не видно разве? Консультацие.

0

54

И так, Администраторы этого форума! Я уже шестой раз вижу вашу рекламу на своёи форуме. У вас совесть есть? Если вы такие слепые, то купите себе очки! Не уже ли трудно пролестать страницы и посмотреть, что реклама уже есть. Если ещё раз такое повториться, мало того что я вашу рекламу удалять буду, так я ещё на других форумах так же сделаю. И так же предупреждаю, ещё раз такое увижу, форуму вашему крышка, ясно?
(с) Администрация ФЦА

0

55

Гм. Мораль сей басни такова - рекламу надо поручить одному человеку

Отредактировано Михаил Сергеевич (2008-06-09 12:46:06)

0

56

Пиар
А вы в курсе что вы сами не раз рекламили ваш форум на нашем сайте?

0

57

Михаил Сергеевич
И кто же этот трудолюбивый человек?

0

58

Хз, но вообще это делает в первую очередь главодмин. По крайней мере, я никого из игорков на своём форуме не ставлю перед фактом, что надо рекламировать игру. Так, единственный раз прозрачно намекнул. И единственный же раз попросил соадмина сделать рекламу на форуме, где меня несправедливо зОбанили.

0

59

Михаил Сергеевич
Мне трудно рекламть одной и по этому я и прошу у модераторов помощи

0

60

Так в чём проблема? Полностью поручи это дело кому-нибудь.

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!