Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!


Задай глупый вопрос!

Сообщений 81 страница 100 из 302

81

Харуяки Акай
Ну я вообще полагала, что всего 4 стихии: огонь, вода, возду и земля. А тут своеобразное представление)))

0

82

Эми Ли Джонс
Оползни? Землятресения? Оползни уже к магом природы или к магам воды, и с чего вы вдруг землятресение припиали? Ладно - допустим цуунами. Маги погоды вызывают сильный ветер, что приводит к движению воды

0

83

Эми Ли Джонс
Да, у нас свое представление. Мы не стремимся подражать там - Witch или там Аватару

0

84

К погодным явлениям относятся:  Ветры, Северное сияние, Осадки, Туман, Радуга.
Всяческие осадки можно отнести как и к природе, так и к воде))) ТУда же туман, радугу и северное сияие, так как во ввсех этих явлениях задейсвована вода)))

0

85

Элуния написал(а):

Да, у нас свое представление. Мы не стремимся подражать там - Witch или там Аватару

это туту не причем))) Я впринципе считаю, что стихий 4, а остальное это совокупность и взаимодействие)))

0

86

Эми Ли Джонс
Да, но особенность погоды все таки гроза. Наверное это единственное, что отделяет ее от других стихий. Да, погода сильна, так как впитала в себя несколько стихий.

0

87

Элуния
да пусть даже так.. хотя и солнце контролировать можно  устраивая в атмосфере искуственные увелечительные стекла (ну как Наруто 1 сезон не помню какая серия)
Но тот же маг природы контролирует как землю так и огонь так и воду. а погода в свою очередь дотон, сьютон, райтон, да и частично катон.

0

88

Харуяки Акай
Еще раз повторяю - огонь мы не контролируем! Какие увеличительные стекла? и как же их создать в атмосфере? мм?

0

89

Гроза́— атмосферное явление, при котором внутри облаков или между облаком и земной поверхностью возникают электрические разряды — молнии, сопровождаемые громом. Как правило, гроза образуется в мощных кучево-дождевых облаках и связана с ливневым дождем, градом и шквальным усилением ветра.

пардон, но со своими способностями управления водой, могу сконцетрировать ее в воздухе до такой степени, что возникнет гроза)))

0

90

конечно это флуд но всётаки..
Элуния
Спасибо что не позволила стать магом огня  :D

0

91

А самой грозой и ее направлением маги воды не справятся

0

92

Харуяки Акай
У нас тут не Наруто...маг погоды может создать огонь только если молния попадёт в дерево и то загориться,сделатьт дождь это не то же самое что поднять озеро и обрушить его не город,угаран это вас не торнадо который может возникнуть по среди города.

0

93

Харуяки Акай
Так - будешь ползоваться огнем - без башки останешься  ^^ (я само добро)

0

94

Элуния
Ну можно что временно открыть мааасенькую дурочку в озоновом слое, тут и получится котроль солнечной энергии с помощью контроля атмосферы.

0

95

Эм! Я вот не смотрела ни Наруто ни Другие мульты, ну может по паре серий, так что вообще не в курсе всего что там происходило. Выссказываю лично свое мнение)))

Элуния написал(а):

А самой грозой и ее направлением маги воды не справятся

Не согластна...
Энергия, которая приводит в действие грозу, заключена в скрытой теплоте, высвобождающейся, когда водяной пар конденсируется и образует облачные капли. Перемещая область концетрации водяного пара в воздухе я могу направлять грозу)))
естественно мне это сложнее делать чем магам погоды, но все же возможно))

0

96

Харуяки Акай
Хм.... возможно, но все таки это же не управление огнем, как ты сказал

0

97

Эми Ли Джонс
  Нет, маги воды(во всяком случае ученики) не смогут так точно сосредоточиь силы на таком расстоянии

0

98

Элуния
не пользоватся, а контролировать через ветер, создовая огонь сторонним путем.

0

99

Элуния написал(а):

Нет, маги воды(во всяком случае ученики) не смогут так точно сосредоточиь силы на таком расстоянии

Я же не говорю, что делают))) НО могут делать)))

0

100

Nikko Rei написал(а):

угаран это вас не торнадо который может возникнуть по среди города.

Вообще-то, ураган возникает как раз над сушей при резком перепаде атмосферного давления. Торнадо - тот же ураган, но возникающий на границе суши и воды при резком перепаде температуры. И создавать его могут и маги воздуха (априори), и маги погоды - ураган/торнадо/смерч/тайфун - атмосферные (погодные) явления.

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!