Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Гвен


Анкета Гвен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Гвен
2. Прозвище: Черная Вдова/Вдова
3. Возраст: 15 лет
4. Биография: Родилась Гвен в богатой семье. У нее было все: игрушки, красивые вещи и т.д. Но не было самого главного: свободы и друзей. Мать не пускала ее гулять одной, так как боялась, что любимую дочь могут украсть. До 10 лет, Гвен жила в таком обществе: мама, папа, придворные и слуги. Она не знала внешнего мира. Ей очень хотелось сбежать, но стража, стоявшая о всему периметру двора, зорко следила за ней. Для того, чтобы сбежать, Гвен начала учиться боевому искусству. У нее не было учителей, девушка училась сама и это у нее хорошо выходило. И наконец, настал тот день, когда она должна была свершить в жизнь свой план.Милана одела простецкую одежду и прошла незамеченной мимо стражи. Когда отец и мать узнали, что их дочь исчезла, они послали в город большой патруль. Но так  не смогли найти девушку. Гвен уже около 5 лет живет одна и не страдает из-за этого.
5. Характер Гвен добрая и отзывчивая девушка, но это только с друзьями. Со стороны она кажется совершенно обычным подростком, имеющим много друзей. Но на самом деле, она холодна и скрытна. Ей глубоко наплевать, что случится со знакомыми. Близких ей людей у Гвен нет, пока нет... Гвен всегда поможет другу, если он того попросит. Сама она палец о палец не ударит ради помощи. Как и было упомянуто, она холодна и скрытна, ей не хватает общения. Все сверстники и ровесники не были ей близки и она ищет такого человека, которому смогла бы открыть свою душе и не бояться, что тот может ее предать. Но кто же этот человек? Мальчик который постоянно ей снится или девочка, которая ей везде мерещится? Или это кто-то другой?
• Убеждения Она одна такая и ей никто не нужен
•Профессия  Ниндзя
•Увлечения  Борьба
•Цель в жизни  Найти человека, который будет предан ей.
• Талант  Великолепно владеет оружием и своей стихией.
• Слабые стороны   Пока нет, но если появится человек, который будет ей дорог, то он и будет ее слабым местом
• Боевые умения  Великолепное владение катаной и очень точная меткость
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) Ветер
6. Внешность Высокая стройная девушка. Длинные белые волосы, достающие до пояса. Большие глубокие голубые глаза, большие ресницы, красиво изогнутые брови. Заостренные носик, тонкая, элегантно изогнутая линия губ. Немного заостренные подбородок. Длинная шея, на которой находится красивый кулон. Одета девушка в белую кофту, белую блузку и белую юбку. Так же присутствуют черные сапоги и галстук, украшенные белыми крестами. На голове всегда находятся серые наушники. Длинные ноги, которые позволяют девушке сильно ударить или быстро убежать.       
•А)Рост: 170 см
•В)Вес:  49 кг
•С)Волосы:  серые
•D)Глаза  голубые
•E)Телосложение: спортивное
• F) Общие черты:  большие глаза, заостренный подбородок, тонкая, красиво изогнутая линия губ.
7. Особые приметы Всегда ходит с наушниками.
8. Инвентарь 4 сюрикена,  2 катаны.
9. Ориентация Гетеро
10. Связь с вами ася 488363316
11. Частота посещяемости Каждый день.
12. Пробный пост
Гвен шла по лесу. Снова ей было одиноко... "Где же ты, мой милый друг? Когда же я найду тебя? Или ты найдешь меня.. Где ты сейчас? С кем ты сейчас? Ты мне так нужен..." грустно подумала девушка. По ее щеке потекла слеза. Она села залезла на ближайшее дерево и села на ветку. Положив голову на голени, она просто сидела и смотрела вдаль.
- Эй! Ты что, плачешь? - послышался со стороны голос.
Гвен вздрогнула и повернула голову. Увидев девчонку своего возраста, она быстренько утерла слезу и ответила:
- Да нет, просто что-то в глаз попало...
- Я же видела, что ты начала плакать! Скажи мне, из-за чего ты плачешь?
- Это не твое дело.. Уходи...
- Но....
- Я сказала уходи! Мне не нужна помощь! А особенно твоя! - рявкнула на девочку Гвен.
Девушка резко поднялась, спрыгнула на землю и быстрым шагом пошла прочь...

0

2

Принята! Добро пожаловать в игру!

0

3

Тока у нас нет такой стихии - ветер!  У нас магия воздуха!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Гвен