Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета романтика Хига Камиро


Анкета романтика Хига Камиро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.Имя: Хиг Камиро, но для друзей просто Хиг
2. Прозвище: романтик, но нравиться больше Хиг/Хиго-кун
3. Возраст: 17
4. Биография:  Жизнь проходила не легко, одиночество уже надойдало, а ненависть со стороны других раздражала, родители не особо любили, но всё равно, Хиг уважал их.Жил с родителями до несчастного случая который произошел в 14 лет, он потерял их, Родители были убиты, жестоким способом а виновников так и ненашли, но оказалось что на счету остались миллионы, на которые пока что и живет парень....Жизнь вообще была нелегкой, с раннего детства он проводил время в кругу взрослых или в одиночестве, у него небыло возможности общаться со сверстниками, но после несастного случая, у него появился шанс общаться в кругу друзей, так что переходя в школу надеяться найти друзей и возможно людей ближе))).... Но надеиться хотябы на взаимопонимание и доверие, которого нехватало, сам же он возможно как бы "скрыт" в себе из-за недостаткаа общения, но старается этого не показывать, дабы не обидеть собеседника, нехочет причинять никому боль и старается защищать тех людей, кто ему дорог... И при надобности готов пожертвовать жизнью, за этих людей...
5. Характер Справедливый, но вспылчивый, агрессивный и в то же время спокойный, нежный и общительный, временами безумный...
• Убеждения  Живи пока можешь, а если умрешь, уйди с честью из этого мира....
•Профессия (чесно говоря незнаю и неопределился)
•Увлечения мистика
•Цель в жизни жить по убеждению...
• Талант Писать стихи и играть на гитаре...
• Слабые стороны может и агрессивный порой, но всё же романтик))))
• Боевые умения Орудует искуссно катаной, но основное оружие пистолет
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)Стихия воздуха
6. Внешность
•А)Рост: 168см
•В)Вес: 62кг
•С)Волосы: каштановые
•D)Глаза карие
•E)Телосложение: на вид идеально сложенный парень
• F) Общие черты: неслишком высок, не перекачен
7. Особые приметы нет
8. Инвентарь портвель, пистолет
9. Ориентация мальчик+девочка (насколько я знаю ^_^ )
10. Связь с вами ICQ 413-890-768
11. Частота посещяемости стараться буду каждый день)
12. Пробный постХиг прошел в здание школы, с нутри оно было даже луше ем с наружи, он прошелся по коридору, пару раз его даже уть не сбили пробигающие учиники Да....классно тут... подумал парень про себя, но увидев преподователя встал и покланившись сказал Здрасвуйте, меня зовут Хиг Камиро, я к вам сегодня перешел...

Ну, раз тут так долго шёл бой с фантазией не на жизнь, а на смерть, что ж, так же уступаю. Приняты.
Verner

Отредактировано Hig (2008-05-25 18:50:04)

0

2

Hig
Эм.. Слишком маленькая биография! Опишите прошлое, настоящее и планы на будущее, как попали в школу?

0

3

смотрите исправление, благодарю заранее)

Отредактировано Hig (2008-05-25 18:27:03)

0

4

Hig
А ещё побольше? с вопросом смотрит на парня* Умножь на два.. Ещё допиши, в шаблоне написано 10 строк.. Ещё 5..

0

5

Katie
При всем моём уважении вы иверГ))) Ладно, постараюсь)))

0

6

Нет, с фантазией щас не особо, а столько хватит? ^_^"""

0

7

Hig
Хотябы до полной восьмой строки допиши.. я не изверг.. Я только учусь

0

8

Ладно.. принимаю.. но исключение! Больше так не кого не приму! Клянусь.. Чем бы.. Модерством!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета романтика Хига Камиро