Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Анкеты » Анкетка Клои


Анкетка Клои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
1.Имя:
Клоя
2. Прозвище:
Кло
3. Возраст:
13 лет
4. Биография:
Родилась на далёкой звезде, без магии, но Кло была одарённой и в 10 лет окончила школу. Силы обнаружила в одиннадцать, когда об этом узнали далёкой звезде, её просто выгнали со звезды и она до сих пор скитается по вселенной, и хочет найти любую школу которая приняла бы её вместе с её тигром и магий.
5. Характер
Добрая, отзывчивая, милая всем верит.
• Убеждения
С первого взгляда влюбится невозможно, да и вобще любовь, тоесть настоящее взаимное чувство, наступает только к годам к 20!!!
•Профессия
Школьница
•Увлечения
Любит своего тигра, и обожает ночью сесть на подоконник и смотреть на звёзды.
•Цель в жизни
Найти новыйдом и семью, получит образование.
• Талант
Умеет разговаривать с животными на их языке.
• Слабые стороны
всем доверят.
• Боевые умения
Нет боевых умений, обычно если они требуются за неё заступается её тигр, Лео.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Она не знает как это называть, наверно стихия неба, она умеет срывать звёзды с неба и при падении звёзды разрываются на тысячи мелких кусочков, и ранят её противника, но её и тигра не трогают. А когда на небе нет звёзд,она создаёт молнию, и происходит тотже эффект, что и со звёздами.
6. Внешность
•А)Рост: 170
•В)Вес: 45
•С)Волосы: Покрашены в розовый цвет.
•D)Глаза Кари- чёрные, неопределённого цвета.
•E)Телосложение: Стройная, высокая девушка, в модной, но всегда разной одежде.
• F) Общие черты: Высокая стройная, в одежде стиля эмо, Волосы или распущены или собраны в два пучка.
7. Особые приметы Чтобы использовать свои силы, ей нужно применить трансформацию, одежда остаётся таже,но за спиной появляются чёрные крылья.
8. Инвентарь Нет
9. Ориентация Наверно гетеро
10. Связь с вами Аська: 380211461
11. Частота посещяемостикаждый день
12. Пробный пост
Клоя как обычно шла глядя вникуда, и вдруг увидила школу.
-А не зайти ли мне туда, может хоть здесь меня примут учиться, ну что Лео, а ты как думаеш?
Тигр Сказал: Ну идём знаеш мне кажется, что тебя не принимают в школу только изза меня, это так, неправдали?
-Лео, это не так, мы найдём хорошую школу где примут меня с моими способнастями, но гдебы такую найти...- сказала Кло.
Кло вошла в школу надеясь на то, что здесь можно держать животных.

Отредактировано Клоя (2008-05-27 16:24:49)

0

2

Можно ещё такой вопрос вам опытный модер не нужен?

0

3

Клоя
Так... ну тут у меня кучу замечании.
1. Вы в кусре какой у нас рейтинг? И что же здесь будет делать такая малютка? Минимум - 15 лет!
2. Био совсем короткое! Минимум 5-6 строк
3. Описать внеху пункт F на 4 строки!
4. Пробный пост оформить по правилам

0

4

А вот сейчас если кого обижусь не обижайтесь, что значит малютка,  а вам  не всё ли равно какой возраст у меня? А если бы я наврала, что мене 16, вам былобы приятней???? А если вы так будете ко всем относица то к вам в жизни такие малютки не придут!!!!!! Я всё сказала, а теперь можете обливать меня грязью, и кдалять мою запись, выдители им возраст нетакой!!!!!

0

5

Ладно, право ваше. Но все равно анкета слишком мала и так же такой стихии у нас в школе нет

0

6

Что значит кроме стихии? В шаблоне ясно сказано - био не меньше 6 строк! Характер не меньше 4 строк! Внеха - не меньше 4 строк!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Анкеты » Анкетка Клои