Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Сии


Анкета Сии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Сия

2. Прозвище: У Сии никогда не было прозвищ

3. Возраст: 16

4. Биография:Сия родилась в родилась в богатой и приличной семье, где родители её очень любили и баловали. У нее было много друзей, но все они дружили с ней лишь из-за ее социального положения. Ей хотелось найти таких друзей, которые увидят в ней хорошего человека. Кроме родителей она не верила никому. Когда Юки исполнилось 13, ее родители развелись и она осталась жить с отцом. Но он вскоре женился на женщине, которой было наплевать на воспитание юной девушки. У ее мачехи был сын Рин, с которым она очень подружилась, и может где-то в глубине душе она его очень сильно любила… Отец  Сии занялся ее воспитанием. У нее прекрасный голос и поэтому отец отдал ее в музыкальную школу, там она посещала театральный кружок, который помог ей поверить в себя. Проучившись там год, Сия всерьез задумалась о своем будущем. Она начала заниматься стрельбой из лука. В возрасте 16 лет мачеха  разлучила ее с отцом и отправила в Школу пяти элементов, в которой Сия должна была  учиться…
5. Характер Сия очень дружелюбная, веселая и жизнерадостная девушка. Она всегда готова помочь своим друзьям и близким. Она очень эмоциональная личность. После разлуки с отцом она стала более скрытной и тихой. Она мечтает найти человека, которому смогла бы довериться.
• Убеждения  Все люди равны, независимо от их материального и социального положения…
•Профессия Пока что нет
•Увлечения  Пение, рисование, животные
•Цель в жизни Найти как можно больше людей, которым бы она смогла доверять…
• Талант  Сия обладает чистым, прекрасным голосом
• Слабые стороны  Ее эмоциональная сторона
• Боевые умения  Хорошо стреляет из лука
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) Стихия  воды
6. Внешность Стройна невысокая девушка, примерно 163 см, весом 48 кг. Обладает красивым телом: стройная фигура, хорошо выраженная талия, и для ее возраста имеет большую грудь. У Сии длинные белые волосы, собранные в высокий хвост, завязанные синей лентой. Так же носит синий ободок. Носит белую длинную юбку с высоким разрезом, и белый топ (иногда сверху надевает белую накидки или кофту). На ногах открытые босоножки на плоской подошве. На правой руке всегда носит синею перчатку.
•А)Рост:  163 см
•В)Вес:  48 кг
•С)Волосы: белые
•D)Глаза: голубые
•E)Телосложение:  не сильно спортивное, но и не сильно худощавое
• F) Общие черты:  большие хорошо выраженные глаза
7. Особые приметы на правой руке всегда носит синею перчатку
8. Инвентарь   Лук, стрелы
9. Ориентация Гетеро
10. Связь с вами ICQ
11. Частота посещаемости Постараюсь почаще
12. Пробный пост  Сия проснулась рано утром, солнце только поднималось из-за горизонта. Потянувшись, она встала с кровати и, подойдя к окну села на подоконник. Солнце медленно и лениво поднималось в небо. Сия наблюдала в окне, как просыпаются деревья и животные, как распускаются цветы. Через некоторое время солнце уже ярко светило в окно, и прищурив один глаз, Сия прикрыла лицо рукой и посмотрела на небо, потом она спрыгнула с подоконника и направилась в ванную. Посмотрев зеркало, она улыбнулась Ой, какая же я лохматая… . Сия начала приводить себя в порядок. Потом она подошла к шкафу и начала одеваться. Одевшись, она прихватила кое-что из вещей и вышла на улицу…

Попахивает МС, ну да ладно, приняты.
Verner

0

2

Так я уже могу играть?

Дождитесь одобрения главного админа Элунии.
Verner

0

3

Приняты, можете начинать игру.

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Сии