Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Если у вас есть какие-либо идеи по поводу развития ролевой игры и форума в целом, то вы можете оставить их в этой теме. Думаю администрация рассмотрит все ваши предложения

Так вот, у меня просьба уберите 60 секундное ограничение между отправками сообщений. Как то не удобно получается, да и думаю многие не любят ждать. Вот...

0

2

Ок. Щас покапаюсь в админке

0

3

Элуния
Пасиб солнц ^^

0

4

Блин, не могу найт хде это

0

5

Элуния
Жаль, а я не помню где именно. Там кажется в настройках должно быть....

0

6

В настройках смотрела. Не нашла

0

7

Элуния
Хм...вроде там и должно быть...ладно, я сама пойщу и если найду то сообщу как это сделать

0

8

Оки

0

9

Заходишь в Администратирование,дальше в группы.В группах -пользователи там тыкаешь на редактирование и пролистай там вниз. Там есть Задержка при добавлении сообщений, вот там и снимаешь ограничение

Отредактировано Devilish (2008-06-01 11:35:52)

0

10

Не знаю, куда это написать, так что пишу сюда. Вроде как предлагаю, ага.
Регистрируется всё больше людей, которые, по идее, должны быть учителями, но учить пока некого. Лазарет уже занят, там работает... В общем, кто-то работает. :)
Какие ещё могут быть профессии в Школе для персонажей старше ученического возраста? Я тут о кухарке подумала. Ещё завхоза можно. Это реально? :)

Отредактировано Amelie (2008-06-01 21:24:12)

0

11

Да, но кто согласиться? Еще есть - секретарь директора, но эта вакансия уже занята

0

12

Синие ники на тёмном фоне достаточно трудно читать. Их можно былобы сделать немного светлее... Но если я ляпнул чёт ни то не туды то я молчу в тряпочку... Совсем)) А в школе ещё должна быть такая достопримечательность как местный псих)) Хотя наверно и так хватает)) Короче я чёто сказал и сам забыл иду куда нить подальше))

0

13

Tidus
А какой другой цвет? синий самый подходящий

0

14

Оттенков синего море вобщемто... Чуть посвтлее самую малость будет в самый раз) например #0485fd.  Он и читаемее и повеселее вроде))

0

15

Tidus
Я думаю вскоре вообще уберу цветовыделение. у нас уже глючит код, так как народу записано много

0

16

Это тоже хорошо)) мой друг нашь фрум вообще старается сделать оптимальным для пользователей с ограниченным трафиком) У него даже чат получился без фрэймов))

0

17

ммм, так проще

0

18

Я вспомнил! В школах ещё есть полупьяные охранники извращенцы и превидения))

0

19

Tidus
Нэ - привидении нам тока не хватало!

0

20

Элуния
В школу сексуального маньяка надо и ещё каких небудь злодеев возраста как и учетиля

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Предложения