Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя: Скорп,Демониковичь
2. Прозвище: Демоник
3. Возраст: 16
4. Биография: Учителя нашли меня у водопада и решили принять в свою школу так как им были нужны новые учащиеся.........
Я рос и выросc бунтарём..Ненавидел учителей которые талдычили (у тебя способности к огню большие способности) я невоспринимал это в серьез.
Мне было неинтересно, я мечтал путешествовать......И однажды сбежал с школы. Конечно учителя поднял тревогу типа (как мог сбежать ученик).
А это было не так то и трудно открыть окно :rofl: Я спутсился по корнизам и окнам и убижал ДА я БЫЛ свободен СВОБОДЕН......И 1 делом решил навестить то место где меня нашли,посидел там и когда услышал голоса учителей и охраников решил убегать подальше от школы.......
Я был можно сказать везде...Я устал путешествовать мне конечно понравилось но надоело....И я заделал то что  от себя неожидан решил вернутся в школу....Неуспев войти в ворота я увидел друга он сидел на камне рядом и читал какуето книгу...Я поздоровался и он мну сразу схватив за рукав повёл к учителям.......Так мои друг меня и ждал учителям теперь я обычный ученик.....Но после того случая прошло 2 года я опять убежал и опять свободен....                       
5. Характер
• Убеждения (To me my Brother)
•Профессия Нету
•Увлечения Стихия огня
•Цель в жизни Найти 2 половинку
• Талант СТихия огня
• Слабые стороны девушки
• Боевые умения рукопашный
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)Огнём
6. Внешность
•А)Рост: 186
•В)Вес: 80
•С)Волосы: Белые
•D)Глаза Тёмно коричневые
•E)Телосложение: накачен
• F) Общие черты: Скорп довольно высокий парень. На вид обычный парень, но внешность как известно обманчива. Здесь примерно такой же случай. Карие задумчивые глаза смотрят человеку прямо в душу. Короткие непослышные волосы выделяют его из толпы. Парень обычно никогда не заботился о своей внешности. У него и без этого было много проблем. Скорп обычно всегда носит удобную и легкую одежду, под которой прячет свой длинный меч и заряженный пистолет.

7. Особые приметы Мечь , пистолет
8. Инвентарь ) длинный мечь и 1 пистолет
9. Ориентация гетеро
10. Связь с вами ася 451445159
11. Частота посещяемости каждый день (по обстоятельствам через день)
12. Пробный пост (пришол посмотреть на пейзаж в горах но 3 странных людей преградил мне путь я спросилКто вы и что вам нада?
но они на это ответили грубо Пора возвращять долги
Нет я решил невозвращять и скажи боссу он неполучит его мечь 3 накинулись на скорпа но скорп заехал 1 в лицо 2 в живот и 3 с ноги зделал в воздухе так сказать подножку И если я вас встречу еще раз то вы умрёте скорп покрылся пламенем  и те как коты испугано убежали )Так оно и случилочь)

Отредактировано Скорп (2008-06-06 10:06:41)

0

2

Первое:ОГРОМНОЕ множество орфографических ошибок.
Второе:Пишем от третьего лица...ещё много чего завтра допишу)

0

3

*Прочитал сюжет ролевой. Моргнул, прочитал внимательнее. Протёр глаза, ущипнул себя за шею, прочитал по слогам.* Гм. У нас в сюжете не упоминаются ангелы, демоны и некроманты. У нас есть остров, школа на нём и пять элементов - огонь, вода, воздух, природа и погода.

Скорп написал(а):

. Особые приметы Мечь , пистолет

Приметы, а не предметы. Шрамы, тату и прочая фигня.
Будьте скромнее. Перепишите квенту - остальные участники обычные люди, а не воины Ада и Рая, и вам не стоит выделяться.

0

4

ну слух блин Био  как био луни сама скажет она мну пощадила))

0

5

Био... как бы это помягче сказать?.. жутко банальное. До невозможности. Перепишите, а? Нема у нас ангелов, демонов и некромантов. Думаю, Никко со мной согласится.

0

6

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА лан тебе луни потом надеюсь расскажет   (я перет тем как на вашу ролу шол был зареган на 5 ролах подряд 5 раз 5 Био и все эти анки у мун мозга небыло я мучал луни  она меня так шо  ..........) у меня нет идей пириписывать скопировал с 2 ролы био

0

7

Скорп
Как вижу ты не собираешься исправлять.Тут для всех правила одинаковы,если хочешь чтобы тебя приняли,исправь ,то что просят.А пока...от меня НЕ ПРИНЯТ.

0

8

ИСПРАВИЛ

Отредактировано Скорп (2008-06-06 09:42:35)

0

9

А теперь лучше прогони всё через ворд...у тебя очень много орфографических ошибок

0

10

прогнал)
вроде всё

0

11

*плачет*
Как можно писать чтобы во всей био была лишь только одна запятая...Сделаю тебе скидку,больше никому и никогда...От меня принят.

0

12

А тему хто переносить и закрывать будет?

0