Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Анкеты » Демоник


Демоник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Demonic
2. Прозвище: демонёнок
3. Возраст: 6
4. Биография: Родился в симье 2 магов Скорпа и Тихаро....Отец Скорп учил меня магии огня но у меня нечего невышло мать пыталась научить меня магии ветра но у неё тоже нечего невышло...И оказалось я владею погодой Отец и мать любили меня рассказывали разные истории
как они познакомились и о приключениях кторые сними случались....Мне рассказы нравились и даже очень ... Мы с отцом часто ходили гулять на Обрыв а с Матерью на пляж ну и всей семьёй также... Да в семье были конфликты я пару раз сбегал из ому около 2 - 3 раз но мама всегда знала где я и находила ... Отец ругал конечно но за особые выдумки с моими возможностями поощрял вот так я рассказал свою БИО..
5. Характер
• Убеждения (Вслед за семьёй)
•Профессия Нету
•Увлечения Изучение своих способностей
•Цель в жизни Вырости и стать как родители
• Талант В ремонте всяких приборов
• Слабые стороны Родители
• Боевые умения рукопашный бои которому научил отец
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) Погода
6. Внешность
•А)Рост: 137см
•В)Вес: 60 кг
•С)Волосы: светлые как у родителей
•D)Глаза голубого цвета
•E)Телосложение: немнога накачен
• F) Общие черты: Любит очень родителей,увликаетсо спортом,обучаетсо у отца рукопашному бою
Слушает песни своей матери,увлекаетсо изучением звёзд а также любит мамину кухню
ненавидит когда будят рано...нелюбит тех кто обзывает его..
нелюбит  тех кто подмазываетсо ради славы и популярности.

7. Особые приметы Довольно приметный юноша очень добродушный
под его плащём спрятан пистолет для надёжости
любит девушек на 1 год старше его или на 2
обожает кухню из разных мест ....
8. Инвентарь 1 пистолет
9. Ориентация гетеро
10. Связь с вами 363477141
11. Частота посещяемости  через день
12. Пробный пост Демоник ждал отца но он непришол Я так и знал придётсо одному идти домои Но Скорп наблюдал за сыном из за дерева для подстраховки Демонику предстояло самому оборонятсо против вымешленного бандита которого сыграет Скорп Тихаро отговаривала Скорпа от Этой идеи но он стоял на своём....Вот Демоник подошёл к колитке но на него напал какойто мужщина он сказал ему Защищайся
Демоник пытался но проиграл и сказал напоследок ....Добей меня неоставляй сведетеля Сын это я твои отец ты проявил мужство и небоялся умереть ты достоин называтсо воином Скорп поднял сына и они отправились домои..Там их ждал долгожданный ужин
А демоник любил хорошо поесть...

Отредактировано Demonic (2008-06-08 00:22:17)

0

2

Кхем...не думаю что у Тихаро мог родиться сразу 13-летний ребёнок.Слишком много троеточий,молчу про орфографические ошибки. Не принимаю!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Анкеты » Демоник