Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Мирей


Анкета Мирей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя: Мирей
2. Прозвище: нету
3. Возраст: 17 лет
4. Биография: Мирей родилась в неблагополучной семье. Отец был магом погоды, но он бросил ее мать, как только узнал, что она беременна. Мать убили, и Мирей попала в приют, откуда ее вскоре забрали. Ее приемные родители были магами природы.  С ранних лет у Мирей стали проявляться способности к магии погоды, которые достались ей от отца. Ее приемный отец обучил ее многому: сражения на мечах и клинках, рукопашному бою. Мирей очень пластична. С 11 лет девушка начала тренироваться на деревянных мечах. Ее приемные родители хотели, чтобы Мирей выросла дружелюбной и общительной девушкой, но она всегда была одна. У нее никогда не было друзей.
Перед отъездом в школу, отец подарил Мирей настоящую катану: легкую и острую.

5. Характер Ужасный… Она очень высокомерная и таинственная девушка. Вспыльчива и раздражительна. Любит спорить и чаще всего спор заканчивается дракой. Всегда говорит то, что думает, не стесняясь этого. Заводит друзей лишь для того чтобы извлечь из этого выгоду. Свободолюбива, даже слишком
• Убеждения: Ты можешь стать сильным, лишь тренируясь и убирая препятствия на своем пути…
•Профессия: Ученица
•Увлечения: Магия, животные.
•Цель в жизни: Отомстить за смерть матери и стать сильнее.
• Талант: Хорошо владеет мечом и клинками.
• Слабые стороны: она старается бороться с ними.
• Боевые умения: Владеет приемами карате и многими другими .
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) Погода.

6. Внешность
•А)Рост: 169 см
•В)Вес: 50 кг
•С)Волосы: Черные, собранные в высокий хвост.
•D)Глаза: темно - синие
•E)Телосложение: не сильно спортивное, стройная
• F) Общие черты: Довольно симпатичная девушка. Маленький нос, красивые глаза. Она всегда подводит их черным карандашом, для выразительности. Тонкие брови и маленький рот. Большая грудь. Из одежды Мирей предпочитает свободную одежду. Штаны и майки(или топ). Иногда сверху надевает белую кофту с капюшоном. На руках носит длинные рукава, перевязанные белой лентой. На шее у Мирей черная лента.
7. Особые приметы На пояснице есть небольшая тату в виде дракона. 
8. Инвентарь Катана, с сине-черной рукоятью. В боевой форме лезвие становится черным. Черный браслет с белой гравировкой.
9. Ориентация Гетеро

10. Связь с вами e-mail
11. Частота посещаемости Каждый день( я буду стараться)

12. Пробный пост Мирей сидела на скамейке в парке возле озера и смотрела в свое отражение в воде. Как вдруг к ней подошли два молодых человека, одного из них она узнала, он учится с ней в одном классе, а вот второй показался ей слишком подозрительным. Второй обратился к ней.
-Хмм..ты выглядишь слабой… – сказав это он улыбнулся.
Но эти слова очень оскорбили девушку, она встала и ее рука медленно потянулась к мечу.
С ухмылкой на лице она обратилась к парню.
-Ты и вправду так думаешь? Может мне показать тебе какая я на самом деле… – она резко вытащила катану и направила ее в сторону парня. Тем временем ее одноклассник встал перед ней и тем самым закрыл своего друга.
-Стой, Мирей успокойся, он просто пошутил…ты же не станешь калечить человека из-за такой ерунды? – сказав это его глаза наполнились страхом.
-Ты плохо меня знаешь…отойди если не хочешь пострадать… – она готова была нанести удар, но она резко остановилась, увидев неподалеку несколько человек.
-Сегодня вам просто повезло…но в следующий раз вы оба умрете… – Мирей убрала катану и развернувшись направилась к выходу из парка…

Отредактировано Мирей (2008-06-09 17:11:29)

0

2

Дописать в 6 пункт F

0

3

Так пойдет?

0

4

Типичная ошибка - в био не указано, как обнаружился магический дар.

0

5

дописала

0

6

Мирей
Принята! Добро пожаловать в ролевую!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Мирей