Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя:
Тони
2. Прозвище:Пиро
3. Возраст:16
4. Биография:
Родился в семье обычных людей ...был необычным ребенком .. например при рождение когда его шлепнулли по попку у врача загорелась  борода....Когда  его в  4 года укусила собака , её хозяива не как не могли понять  куда их пропала их любимое животное а Тони весело смеялься смотря на черневшие останки где то в углу сада...
В 10 лет он научился профессиональной выжигать огнем а когда пришло время он попал на этот остров  где и стал обучаться дальше...

5. Характер
предан друзьям но прежде им необходимо получить твое доверее, с виду холоден и неприступен и от части таковым и является. не любит подчинения, весьма своенравен... не много замкнут в себе, потому, что не хочет быть преданым кем-то. советы слушает, но поступает всегда по своему. Твердо отстаивает свое мнение.
но горяч и может быть немного вспыльчив....Но если дела касается обиды его или друзей то обидчика даже  не спасет огнетушитель и аква шит
• Убеждения все что горит надо жечь...
•Профессия sorser ( вот так будет понятнее )
•Увлечения учиться магие пламени...
•Цель в жизни стать архимагом магистром...
• Талант пламя
• Слабые стороны если не разозлиться может и не сжечь..
• Боевые умения
ловко обрашаетсья  с вандами
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
пламя
6. Внешность
•А)Рост: 6.0 футов
•В)Вес: 160 фунтов
•С)Волосы: блондин
•D)Глаза голубые
•E)Телосложение: прекрасное(накачено немного)
• F) Общие черты:
Он всегда следит за собой и носит на груди броневой шиток и наплечники
У него завораживаюший взгляд  и он всегда одеватсья так как ему хочетсья  и онносит пояс на котором весит магический ванд.А на плечах доспехи из белого меттал и любит носить темные плаши...
А еше  есть клинок катана удилиненая  и имя  "мазамун"
Плаш его любимая одежда и его волосы спадают до плеч и он всегда смотрит словно свысока даже если собеседник выше его по росту..
И его перчатки что всегда на его в руках тоже усеянные таинственными рунами...
7. Особые приметы
обе руки вытатуированный рунами своей стихие
а на пальце два кольца
8. Инвентарь
боевой ванд(волшебная палочка стрелявший огными кусками...пламени..)
посох посох повышающими урон огнем
кольцо повышает урон огнем и увеличивается скорость каста заклинаний....
браслет увеличивает урон огнем
(мешок с вешами)
9. Ориентация
гетеро
10. Связь с вами
почта
11. Частота посещаемости
пару раз в день
12. Пробный пост
Вэйд подождал, пока Палач собьет с него свою скобу, размял затекшие руки; убедился, что Палач забрал себе его пластиковую визитную карточку, выслушал его прощальную речь и помахал вслед рукой.
- Бедный-бедный Джастин Руки-ножницы! Если бы он узнал меня чуть побольше, то обязательно поинтересовался бы, почему я раздаю всем картонные визитные карточки, а ему дал пластиковую!
А я бы ответил - потому что в пластиковой карточке намного удобнее размещать взрывчатку!

Вэйд щелкнул пальцами, и детонатор в пластиковой карте, которую уносил собой Паук Палач в неизвестном направлении, сработал.

тут я за дедпула

Отредактировано Тони (2008-06-12 16:37:50)

0

2

Это что такое?  o.O

0

3

супер-анкета

0

4

да случайно нажал отправить раньше времени

Отредактировано Тони (2008-06-12 15:53:20)

0

5

Во первых пустите через Ворд. Ошибок куча. Во вторых - характер и внешность по 4 строки. И еще - если у вас все вещи в инвентаре артефакты - то опишите их свойства

Тони написал(а):

сорсер

Эм... а что это такое?

0

6

поправил

0

7

Тони
Вам осталось только внешность дописать пуункт F 4 строки
^^

0

8

все готово

0

9

эм... вроде как четыре строки нужно... посмотрите анкеты других парней и напишите примерно так, если вам трудно

0

10

все

0

11

Тони
Приняты! Только прошу - помните - вы ученик и не используйте слишком заумные приемы, как у на делают некоторые  :suspicious:
Приняты! Добро пожаловать на ролевую!

0

12

Черт я дура! Так... это последний на этот месяц маг огня, которрого я приняла!  :canthearyou:

0