Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



It's me))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Minyena Lass ( Миньена Ласс)
2. Прозвище: Мин, Нин, Ласс.
3. Возраст: 17 лет
4. Биография:
Детский дом. Записка. " Дет дом им. Святого Павла, заберите этого ребенка. Ее ненавидит отец, мать умерла, сделайте с ней что-нибуть. Желательно человека". И маленький ребенок. Девочка...

Нин удочерили в возрасте 3-х лет. За ней пришла молодая пара. Девушка улыбнулась девочке и с этого момента началась из дружба. "Папаша" души в дочери не чаял, мать тоже, но девочка была несчастна. Это лишь фальш, маска лжи... Отец был богатым человеком и поэтому девочка не нуждалась ни в чем. Игрушки? Купим. Одежда? Купим. Друзья? Купим... Друзей то и не было как таковых. Изгой. И вот в 8,5 лет девочка сознала что жить так больше нельзя. Она поднялась на ноги и начала новую жизнь. Магия...Лишь мечты... И, о чудо, мечты сбываются! Однажды,когда девушка в очередной раз пришла со школы,ей вдруг стало грусно... Она поехала на скалу,которая находилась на берегу близлежащего моря и смотрела вниз. На душе было очень холодно,и вдруг, снег! В эт время года, в конце весны, пошел снег. Подумаешь... Девушка пять загрустила,и слезы потекли из ее глаз, но только что начавшийся дождь скрыл их...Родители не верили, потому что девочка не могла показать чего-то нормального,особенного. Но Нин не сдалась и совершенствовала свои способности. Но училась она в обычной школе. От друзей и парней не было отбоя. И вот у нее появились враги. Но ничего, девочка могла за себя постоять. Однажды ее лучшая подруга позвонила Нин домой и попросила зайти в гости. Миньена согласилась и это было ошибкой. Дома у подруги ее ждали 3 старшеклассницы, и их парни. Они жестоко избили девочку, после чего выкинули ее в бесчувственном состоянии на улицу. В себя она пришла через 3 дня. В больнице. Родители переживали, а одноклассники были в истерике. Но девушка не сказала им, кто это сделал. Миньена готовила план мести. Научившись хотя бы немного управлять своими способностями, девушка вновь встретилась с подругой. И все. Девушку нашли в бесчувственном состоянии на свалку. И тут же она узнала о школе. Школе,для такой как она...
5. Характер
Очень эмоциональна. Это девушка переменчива как цвет ее волос. Где-то она может быть нежной и ласковой а где-то злой и жестокой. Нин отзывается на просьбы, но если ей начать приказывать или заставлять что-то делать, то она наотрез отказывается. Как говориться "упертая как баран". Девушка с характером мальчика. В детстве очень любила драться, поэтому ее отправили с противный интернат, где ее многому научили. Что позволило Миньене лишиться друзей. Родившись под знаком Овна, Бог обрек девушку на вздорный характер и вспыльчивость. " Я - всегда лидер!" читается на ее лице, а тот кто так не считает, разберемся. Девушка любит рисовать. Депрессия, радость или что-то еще, все время это отражается на холсте. В душе романтик, верит в настоящую любовь.
• Убеждения.
Выход есть всегда,правда он,зараза, не всегда виден))
•Профессия
Работать-никогда не работала, в деньгах никогда не нуждалась (папочке спасибо ^__^) на данный момент ученица.
•Увлечения
Обожает рисовать. Жить без холста не может. Еще любит драться, особенно любит ногами ^__^. Уважает оружие. Любое. От огнестрельного, но колюще-режущего))
•Цель в жизни
Найти любовь,, стать великой волшебницей!)
• Талант
К рисованию)). Отменная память ей в этом помогает.  Видит прохожего,а потом его рисует. Неплохо владеет элементом погоды.
• Слабые стороны
Сладкое. Жить без него не может. Обожает леденцы и всегда носит их с собой. Еще настоящие родители. Никогда при ней нельзя их вспоминать. Начнется депрессия.
• Боевые умения
Рукопашный бой, владение огнестрельным оружием и бамбуковые палки (училась в спорт. интернате,как ни как)_)
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Погодой.
6. Внешность
•А)Рост: Около 1, 7 сетра. Чуть выше.
•В)Вес: Неприличный вопрос))) Около 55
•С)Волосы: Сейчас чуть ниже плеч. Истинный цвет неизвестен, на данный момент голубые (как Мальвина)
•D)Глаза Нежно-серо-голубые.
•E)Телосложение: Хрупкое
• F) Общие черты:
Миньена- это кукла. Обычная кукла. Поэтому пользуется своей внешностью по разному. Экспериментируя с цветом волос, она даже не задумывается что будут думать окружающие. Крася волосы, ей не нужно волновать что волосы станут ломкими или сухими, ибо благодаря папиным генам, волосы у нее мягкие в любой ситуации. Личико у этой бестии на редкость милое. Тонкие брови, нежно-серо-голубые глаза, прямой нос и растянутые в улыбке губы. Длинные волосы придают ей лишь своеобразного шика. Шкафы ее завалены разной одеждой которая прекрасно смотрится на ее тонкой фигурой. Красивые ноги, подтянутая грудь и тату... Японский ( или китайский?) черный дракон красуется во всю спину, показывая, что его обладательница не боится ничего.
7. Особые приметы
Экспериментирует с цветом волос. Поэтому часто не узнают))
8. Инвентарь
С собой всегда леденцы, бандана, и плеер.
9. Ориентация
Гетеро,хотя может и Би))
10. Связь с вами
Ася: 437250159
Агент: Mirona07@bk.ru
11. Частота посещаемости
Как можно чаще))
12. Пробный пост
Девушка подняла голову и посмотрела на слепящее солнце. Ну что сегодня за погода? Нин понурила голову. Девушка расстроилась из-за того, что в прогнозе обещали дождь, а она зонт взяла. Но так как на небе даже ни одного облака видно не было, придется теперь таскать везде этот зонт. Девушка решила передохнуть и зашла в кафе неподалеку.
- Что будете заказывать?, - спросил тут же подскочивший официант. Ласс улыбнулась.
- Мороженое...Клубничное. И чай. Холодный.. Официант как-то странно моргнул и удалился. Мин закрыла глаза. Тут же к девушке подсел какой-то парень. Не открывая глаз Нин проговорила.
- Отстань. Компания мне не нужна.

Отредактировано Minyena Lass (2008-06-14 00:03:43)

0

2

Minyena Lass написал(а):

Оттачив свои способности до максимума

Если вы все уже умеете - зачем вам в нашу школу? Исправить

И еще - описать как девушка обнаружила в себе магические способности

0

3

Элуния
Все исправила)

0

4

Minyena Lass
Приняты! Добро пожаловать но ролевую!

0