Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкетко Эш


Анкетко Эш

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя: Эшли
2. Прозвище: Эш
3. Возраст: 17
4. Биография:
Эшли росла примерным и послушным ребенком. Родители не могли нарадоваться красоте и уму своей дочурки, и поэтому ей доставалось всё самое лучшее. Родители девочку изрядно баловали и исполняли почти все её желания в приделах разумного. Они так же безумно любили друг-друга.. Но когда девочке исполнилось 11 лет, ее отец погиб в авто катастрофе, а мать впала в глубокую депрессию...Их семью обеспечивал только отец -поэтому девушке надо было что то предпринимать. Она попросила помощи у дальних родственников, что бы те последили за мамой и помогли ей продержаться пока она не сможет делать этого сама и, достигнув 17-ти, уехала в колледж. В другой город, в надежде получить хорошую профессию и самой начать поддерживать мать. Но вот там и начались происходить с ней странные вещи.
Когда ей было грустно, на улице шёл дождь. Он заканчивался, когда на лице Эш появлялась улыбка. Она сначала не придавала этому значения. Но потом как-то решила попробовать. Подумала о дожде с грозой. Не прошло и минуты, как началась гроза, и пошёл сильный ливень. Тогда она поняла, что она не обычный ребёнок. Она перешла в другую школу. Там где, такие же люди, как и она.
5. Характер
Она  оптимистичная, смотрит на мир с улыбкой. Не обходит проблемы и всегда решает их прямо на месте. Девушка бывает немного беззаботна, но когда дело касается чего-то важного, она настроена как никогда серьезно. В негативных ситуациях пытается мыслить логически и не впадать в истерики. Девушка бережёт свои нервы и редко расстраивается. Столкнувшись с проблемой, девушка сначала паникует, а, успокоившись, она начинает раздумывать над её решением. Но бывают моменты, когда её нервы не выдерживают и она может наорать, или вообще полезть драться. Но в драке она достаточна сильна.
• Убеждения; Любовь побеждает всё, кроме бедности и зубной боли.
•Профессия: Время от времени, играет на гитаре и поёт. Поёт, когда не кого нет рядом.
•Увлечения: книгами. Чаще читает, и узнаёт про свою силу.
•Цель в жизни: помочь матери.
• Талант: с ней легко помериться. Даёт умные советы.   
• Слабые стороны: лентяйка, иногда бывает и так что можно увидеть её с сигаретой в руке.
• Боевые умения: умеет драться кулаками.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) управляет погодой.
6. Внешность
•А)Рост: 167
•В)Вес: 47
•С)Волосы: короткие и тёмные.
•D)Глаза: сначала карие, но когда использует магию, то глаза становятся светло-голубыми.
•E)Телосложение: Стройная высокая девушка. На животе слегка виднеться пресс.
• F) Общие черты:
Любит носить тёмную одежду. Нижние белью: всё чёрного цвета. Бюст на тонких лямках. Трусики шортиками. Белая маячка на бретельках. Короткая юбочка. Курточка: тёмная, кое-где есть куски коричневого цвета. В карманах куртки лежат перчатки. Воротник. На голове чёрная шапка с длинными заячьими ушами. На ногах ботинки тоже чёрные.http://i047.radikal.ru/0806/d1/86cfe918c461.jpg
7. Особые приметы
Всегда одна. На теле присутствует татуировка. На шеи, со стороны спины.
http://i030.radikal.ru/0806/67/8b09ba003ceb.jpg
8. Инвентарь
В карманах куртки пачка дамских сигарет(вишнёвые). Зажигалка. Жвачка. Мобила
9. Ориентация Гетеро.
10. Связь с вами админу в лс напишу)
11. Частота посещаемости
Может каждый день)
12. Пробный пост
Эш прогуливалась по улицам города. Погода была замечательная. Солнышко, на небе ни единой тучки. В лицо бёт лёгкий ветерок. В небе где-то порхают птицы. По улицам ходят люди. Кто-то из них куда-то торопиться. Ну а кто-то медленно прогуливается. Эш шла и думала о матери. Она давно её не видела. И так скучает по ней. Но её мама не знала что её дочь не обычный ребёнок. Мама считает, что она учиться в другом городе. И от этого Эш погрустнела. Шла, попустив голову, смотрит себе под ноги. На небе сразу же появились тучки, начал капать мелкий дождик. Намекая всем, что сейчас будет сильный дождь. Но Эш контролировала свои способности. Тучки рассеялись, снова появилось солнышко. Но Эш всё так же шла с опущенной головой. Она даже не заметила, что толкнула кого-то в бок. Тот даже возмутился, но не чего не сказал. Так она гуляла, пока не дошла до школы. Подняла голову, стала искать, куда бы сесть. Но скамейки ни нашла. Пришлось ей сесть на лестницу. Сев она обняла свои колени, и положила на них лицо.
«не буду ей об этом говорить.» -это мысль пришла ей сама. Она вздохнула. Встала и пошла обратно в школу.

Отредактировано Эшли (2008-06-22 14:34:32)

0

2

Все нормальо, но пропустите анкету через Ворд

0

3

Элуния
Ы) обезательно?

0

4

Эшли
Ошибки исправьте в анкете

0

5

Элуния
а так?

0

6

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкетко Эш