Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твистер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:
Твистер (поменяйте мне плиз имя!)
2. Прозвище:
Твист
3. Возраст:
15
4. Биография:
Родился в обычной семье, есть младший брат. С шести лет владеет магией в идеале. С рождения дорожит семьёй и дружбой.
5. Характер
Весёлый, вспыльчевый, общительный
• Убеждения
нету
•Профессия
работник скейт-шопа
•Увлечения
скейт, рэп, деевушки
•Цель в жизни
Жить не тужить
• Талант
Красноречив, особенно устойчив к магии. Намного легче будет перерезать ему глотку, чем разнести в клочья мощнейшим Огненным Взрывом.
• Слабые стороны
Не наблюдается
• Боевые умения
Хорошо владеет магией огня и восточными единоборствами. Искуссен в использовании мечей, клинков, луков, арбалетов
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Огонь
6. Внешность
см. Аватар
•А)Рост: 167
•В)Вес:
----
•С)Волосы:
Длинные каштановые
•D)Глаза
Тёмно карие
•E)Телосложение:
Спортивное
• F) Общие черты:
Довольно привлекательный молодой человек
7. Особые приметы
небольшое шрам на левой щеке,
8. Инвентарь
Балончики краски, скейт, катана, два клинка, сюрикены, арбалет с серебрянными стрелами, аптечка, кршелёк, пейджер, мобила
9. Ориентация
Натурал
10. Связь с вами
ICQ
11. Частота посещаемости
Часто
12. Пробный пост
>>>> Комната Твистера
Твистер брёл по школьному коридору. Всю ночь он не спал, учил учился и ещё раз учился. На носу ведь экзамены.
Голова трещит, раскалывается... Спать хочу... Поскорее бы сдать экзамны и на каникулы... Пляж, песок, море, солнце, девченки... ммм... сплошной позитив...
Он поворачивал за угол и вдруг увидел зауча.
Черт!
Твист скрылся за угол и начал судорожно приводить себя в порядок: Застегнул рубашку, опустил рукава, выпрямился, разгладил волосы. Посмотрел в зеркало:
Черт... опять забыл побриться!
Натянул арафатку да губ, надеяс хоть как-то скрыть щетину.
-Твистер (что за дурацкое имя?!), почему ты не был на моём первом уроке? Ну? Я жду обьяснений!
-Эээээ.... - Твист посмотрел на часы:"Черт! Я проспал первый урок!" - Ну... я... я готовился к экзаменам и... ну...
-На сегодняшнем уроке мы тоже готовились к экзаменам! Так, я пока что ничего не буду предпринимать, но если по моему предмету у тебя на экзамене будет мень 80 процентов, пеняй на себя! Всё, иди.
-Спасибо ми...
-Всё, иди, иди!
Твист дождался пока зауч скроется за углом и сказав "сука..." Растрепал волосы, растегнул рубаху, опустил арафатку и побрл дальше
>>> Спортзали скейт-парка

Отредактировано Разиэль (2008-06-23 00:36:17)

0

2

БИО, Характер,внешность пункт F дописать до норм.

Разиэль написал(а):

С шести лет владеет магией в идеале

Невозможно.

0

3

Разиэль написал(а):

• Слабые стороны
Не наблюдается

Плохо искали. Слабые стороны есть всегда.

Разиэль написал(а):

• Убеждения
нету

Не может такого быть.

Разиэль написал(а):

Намного легче будет перерезать ему глотку, чем разнести в клочья мощнейшим Огненным Взрывом.

Ндэ? Скромнее надо быть, скромнее. Рекомендую эту особенность убрать вообще.

Разиэль написал(а):

• Боевые умения
Хорошо владеет магией огня и восточными единоборствами. Искуссен в использовании мечей, клинков, луков, арбалетов

Вот объясните мне, как всего этого персонаж успел добиться за 15 лет своей жизни?

0

4

о.О
Я пожалуй пока промолчу о способностьях.
Био - 6 строк минимум! Характер и внеха - 4 строки минимум! Пробный пост оформлен неправильно.

0

5

Вы издеваетесь?)))

1.Имя: Твистер Макстрит (Поменяйте мне имя на Твистер плиииз!)
2. Прозвище:
Твист
3. Возраст:
15
4. Биография:
Родился в обычной семье. В пять лет проявил стремление к изучению восточных единоборств. Родители были только за. Его отдали на восточные единоборства. Сперва Твистера все бороли, но вскоре Твисту это надоело. Он стал упорнее заниматься и вскоре добился желаемого результата. В 12 он уже был одним из лучших в своём городе. В восемь лет он впервые услышал рэп. Это его привлекло. Он решил что сам тоже станет уличным поэтом. В девять он писал текта, стихи. В десять он уже вникал в разборки между истом и вестом. Так и продолжалась его жизнь. Немного банальная и однообразная, но его устраивало. В 13 лет уго жизнь полностью изменилась. В этом возрасте открылся его удивительный дар - способность управлять огнём. Он пытался на кухне зажечь газовую комфорку, но спичка не зажигалась. У него кончилось иерпение и он яростно буркнул:
-Да гори ты наконец!
И ччто вы думете? Спичка загорела пламенем и сразу сгорела. Твист попробовал ещё несколько раз в других ситуациях управлять огнём. У него ещё плохо получалось, и его руки и тело были усыпанны ожогами. Он не стал расказывать о своём даре родителям. Он рассказал это другу. Он решил это сделать так как доверял этому другу. (Но этот парень не является фигурирующим персонажем в этой истории, так что опустим его имя и все подробности.) На это друг ответил что есть школа, где всё это изучается. Он сказал что его брат уже отучился в этой школе. Оказалось что половина семьи этого друга волшебники! У Твистера появилась мысль. Он решил рассказать об этом родителям. И вот через несколько недель, благодоря связям семью друга, он уже обучался в Школе Пяти Элементов.
5. Характер
Твистер довольно интересная личность. Его настроение может колебаться от мыслей о суициде, до радостного безумия сопровождаемого устрашающими детскими радостными визгами и выкриками. Но всё таки чаще всего Твистер находится в обезбашеном угаре. Редко когда можно увидеть его скучающего или грустного. Твистрер вспыльчевый юноша. Если дело доходит до драки, то он будет первым кто ринется в бой, даже если враг в несколько раз сильнее. У дружелюбного Твиста множество друзей. Он любит весело проводить время в их компании. Имеет нездоровую тягу и любовь к музыке. В особенности к хип-хоп культуре. Если вам нужен хороший верный друг, то Твист именно такой человек. Красноречив. В общем, сплошной позитиФ! :glasses:
• Убеждения
Насилием ничего не решить. Дружба это гланое в жизни каждого человека.
•Профессия
Работник в скейт-парке
•Увлечения
Скейт, рэп. общение, девушки
•Цель в жизни
Жить не тужить
• Талант
Устойчивость к магии.
• Слабые стороны
Уязвил к предательствам. Это для него больная тема
• Боевые умения
Магия Огня, Неплохо владеет холодным оружием и восточными единоборствами. Искусен в использовании лука и арбалета.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Огонь
6. Внешность
•А)Рост:
167
•В)Вес:
----
•С)Волосы:
Каштановые. Длинная мужская прическа.
•D)Глаза
Тёмные карие
•E)Телосложение:
Спортивное
• F) Общие черты:
Парень среднего роста. Смуглый, тёмненький))) Спортивное телосложение, чему послужило занятие спортом. Всегда носит длинную прическу. Одевается в стиле скейтер-бой, или же в стиле Old School. Смотрите аватарку. На шее  и на руке постоянно какие-то четки или бусы. Довольно привлекательный. Часто таскает сумку, а в сумке разный хлам.  На шее часто висят большие "мониторные" наушники. В левом ухе пирсинг - гвоздик с изоброжением смайлика. На левом плече маленькая татуировка -http://i058.radikal.ru/0806/75/cfe467b501d6.jpg- фирменный символ Твистера. Обозначает двойную букву "Т". (ТвисТ)
7. Особые приметы
Небольшой шрамик на левой щеке
8. Инвентарь
Балончики краски, скейт, катана, два клинка, сюрикены, арбалет с серебрянными стрелами, аптечка, кошелёк, пейджер, мобила, плеер.
9. Ориентация
Натурал
10. Связь с вами
ICQ 426-91-442
e-mail sapt13@mail.ru
11. Частота посещаемости
Часто
12. Пробный пост
>>>> Комната Твистера
Твистер брёл по школьному коридору. Всю ночь он не спал, учил учился и ещё раз учился. На носу ведь экзамены.
Голова трещит, раскалывается... Спать хочу... Поскорее бы сдать экзамны и на каникулы... Пляж, песок, море, солнце, девченки... ммм... сплошной позитив...
Он поворачивал за угол и вдруг увидел зауча.
Черт!
Твист скрылся за угол и начал судорожно приводить себя в порядок: Застегнул рубашку, опустил рукава, выпрямился, разгладил волосы. Посмотрел в зеркало:
Черт... опять забыл побриться!
Натянул арафатку да губ, надеясь хоть как-то скрыть щетину.
-Твистер, что за дурацкое имя?!, почему ты не был на моём первом уроке? Ну? Я жду обьяснений!
-Эээээ.... - Твист посмотрел на часы: Черт! Я проспал первый урок! - Ну... я... я готовился к экзаменам и... ну...
-На сегодняшнем уроке мы тоже готовились к экзаменам! Так, я пока что ничего не буду предпринимать, но если по моему предмету у тебя на экзамене будет мень 80 процентов, пеняй на себя! Всё, иди.
-Спасибо ми...
-Всё, иди, иди!

Твист дождался пока зауч скроется за углом и сказал: -сука... Растрепал волосы, растегнул рубаху, опустил арафатку и побрл дальше
>>> Спортзали скейт-парка

(Извените если че-то не понял, но че не так с моим постом? Может вместо того что-бы упрекать сказали бы что нужно исправить и как лучше сделать?)

Отредактировано Твистер (2008-06-23 14:57:14)

0

6

На счёт поста:-Речь
Мысли
Действия

Многочисленные,орфографические ошибки.Лучше прогнать через Ворд.
Толком не описано появляние дара,и про друга.У вас в городе одни маги живут?Обычно школа сама находит учеников,или же если родители очень богаты ,то тоже могут знать о существовании школы.Ведь если бы все знали о школе,то остров кишил бы обычными людьми.

0

7

Дописать внешность еще. Как правильно писать пост - уже объяснено выше. Ник сейчас сменю

0

8

Отредактировал.

0

9

Твистер написал(а):

• F) Общие черты: Парень среднего роста. Спортивное телосложение, чему послужило занятие спортом. Всегда носит длинную прическу. Одевается в стиле скейтер-бой, или же в стиле Old School. Смотрите аватарку. На шее  и на руке постоянно какуе-то четки или бусы.

еще строчку добавьте

0

10

Добавил))) Не надо ко мне на "вы")

0

11

Твистер
Ладно, отныне буд только тыкать 
^^
Приняты! Добро пожаловать в игру!

0