Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета г-на Наката


Анкета г-на Наката

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Шуиши Наката

2. для близких - Волк, для остальных - г-н Наката

3. 21

4. Шуиши Наката - наследник одной из могущественный семей Японии. До 13 лет, судьба парня протекала в условиях самого обычного ребенка. Но с 13 лет умирает отец Щиуши. После тяжелой моральной травмы, забывши про семью, Шуиши отправляеться на учебу, и в месте с сестрой переезджает в город на востоке. В этом городе "N", Шуиши, не привыкший к компаниям и друзьям, отталкивая девченок и приятелей, сохраняет для себя поистинне дорогого человека - его сестру. Не смотря на то , что она была старше его на год, Шуиши в любом случае, будь то словестное оскарбление, или ссора, готов был ринуться в бой, за что часто избивал однокласников сестры, любящих иногда задираться к ней. Но годы шли. И судьба злодейка нанесла еще один трагический удар в "шахматную партию жизни"... У Шуиши умерает дедушка, завещая правление великой семьей, своему единственному наследнику - Шуиши. После окончания учебы, Шуиши отправляется обратно в поместье. После оглашения завещания, правитель семьи Наката, вступает в официальное правление. Но судьба, была черезмерна "добра"  к Шуиши. На следующий день после оглашения завещания, Шиуши узнает, что его сестра находиться в больнице, в тяжелом состоянии. По приезду в город, окончательно выясняеться факт изнасилования на "выпускном вечере"... Шуиши, находясь в отчаянии и агонии злости, берет оружие, и направляется на месть...С такой семейной властью, Шуиши ничто не грозило, и поэтому он решился на такое....Взявши из семейного арсенала отцовский белоснежный "кольт", он направляется в школу...Не взирая на присутствующих там людей, учителей, он находит этих парней, и не пытаясь прикрыть лицо или сделать его незаметным, делает три выстрела в голову.....каждому по пуле....безусловно, это было громко, но Шуиши никто не видел...Отомстивши, Шуиши направился в больницу, дабы сообщить об этом сестре.....но....но Шуиши опоздал....час назад, его сестра спрыгнула с крыши 5-ти этажного больничного здания.....и разбилась...насмерть.....
   В нескором времени, Шуиши прибывает в особняк, и передает власть над семьей своему брату Айзену, а сам, уходит неизвестно куда...взявши на память лишь отцовский кольт......
   "Потерявшись" в городе...Шуиши познакомился с некой Милиндой, в обычном кафе....В скоре выяснилось , что Милинда - наемный убийца, или по просту - киллер....Шуиши просит приютить его к ней в ремесло....на первом же задании, о нпоказывает отличный навыки стрельбы, убивая из одной абоймы, ровно - девять человек....
Но время щло.....
После четырех летнего стажа професионального киллера, на одном из заданий, Шуиши оказывается в какой-то щколе...и до этого момента, это было всего лишь обычное задание....но, на этот раз....целью была шестнадцати летняя девушка...ученица этой школы.....невинное и непорочное дитя.....Возможно миссия и была бы выполнена, если бы в памяти Шуиши не всплыли воспоминания о сестре...и после всего, Шуиши решает отказаться от жизни киллера......
  Расставшись с Милиндой, и без каких либо мыслей и целей, Шуиши остаеться в шкоел, и начинает там карьеру учителя...

5. Характер Шуиши - Хладнокровный, спокойный. Слегка Педантлив. Шуиши очень часто молчалив. Почти мнгновенно принимает решения, и никогда не изменяет иделалам и убеждениям. Сильный волей и "вооруженный" умом, он способен переубеждать, заставлять и подчиняться. По натуре - одиночка. Также, всегда излишне самоувверен, но сам, понимая это, никогда не находит в этом проблемы. Любит расуждать и анализировать.

+ Убеждения - "Имея желание - можно зделать все что угодно, но с моими желаниями и возможностями, даже все что угодно - это маловато."

+ Професия :Преподователь Психологии, Психоэтики ( в прошлом  професиональный киллер )

+ Увлечения : Молодые и привлекательные особы ^^, псипуляция.( см. пункт Талант )

+ Цель в жизни : Выжить..

+ Талант : Психологическая Манипуляция ( заставлять человека через влияние на его психику по средствам речи, жестов, мимики, делать то , что ты хочешь и в нужное тебе время )

+ Слабые стороны : Воспоминания о прошлом.....о семье, близких...

+ Боевые Умения : Снайпер, РУкопашный Бой

+ Маг. Уменя : Огонь!)

6.
A)  185 см.

B)  70 кг

C) Волосы темного цвета

D) Якро Карие

E) атлетическое

7. Часто появляется в темных очках, на левой руке всегда кожанная бойцовская перчатка без пальцев( так же имееться и вторая, только не одета ) и роликс. В большинстве случаев предпочитавет костюиы, но также и может появится в обычной одежде. Также по внешней одежде складываеться мнение некой педантности, ( не оденет туфли под джинсы, а джынсы под пиджак.) Почти постоянно появляеться с кейсом или рюкзаком.

8. 1) Кольт в кабуре пиджака
    2) Кейс  с диангностическим хламом( пару книжек, бутылка алкогольного напитка 1л. , дневник с ручкой, несколько обойм патронов  + включая и саму оптику )
    3) Зажигалка и сигареты в кармане (хоть и не курит Оо)
    4) Обычные наручники ( ненаю зачем , чтоб было ^^ )

9.  Гетеро

10.  427642214

11.  Каждый день

12.

Г-н Наката вошел в помещение щколы. Темные очки, в добавок к пасмурной пагоде, превращали школьные помещения  в еще более темные и тусклые комнатки, с учениками. Вощебши в свой класс, г-н Наката полжил кейс на стол, октрыл его, и сделал пару глотков из фляги с коньячком. Выпивши, шуиши достал пару книжек и дневник , в последствии кинувши их на стол, он отправился в другой конец зала, и остановившись у онка, снмая очки, начал смотреть на пасмурную улицу. Небо, деревья, и лишь изредко появляющиеся животные давали знать Шуиши о том, что это все же улица, а не необитаемый склеп.
Через пару минут, вернувшис к столу, Шуиши сел на стул, завиксировавши его в положении двух опорных точок, закинул ноги на свой стол, и открывши дневник стал подумывать о предстоящем.
" Таакс....сегодня у меня обычный учебный день, тема сегоднешних занятий "основы психоанализа"......ну что ж, придеться это повторять снова и снова.....ну что ж поделаешь......надо - значит надо...."
С этими мыслями , Шуиши еще дальше откинулся на стул, и одев на глаза очки, откинул голову вверх, продолжая молча смотреть в потолок...

Отредактировано Шуиши Наката (2008-06-24 00:22:00)

0

2

Мне очень понравилась биография. Прошу - допишите внешность и характер. минимум четыре строки.

Шуиши Наката написал(а):

+ Маг. Уменя : Звук.

У нас пять элементов. Выберите среди них один.

И послденее - возраст для учителя маловат. Минимум - берите 20 лет

0

3

Хм.....
Вроде Все..

0

4

А возраст?

0

5

а что возраст ? Оо ))))))))) :D

0

6

Минимум 20 лет, так как у нас много учеников в возрасте 18 лет, а 19- это уже ближе к ученику

0

7

o.O   o.O

1) я не тупой, и осень понятливый))))) :crazyfun:
2) я давным давно все исправил... :rolleyes:

0

8

Шуиши Наката
я тоже не блондинко! И я памятью все холосо! во всяком случае она пока не жаловалась
Приняты! Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета г-на Наката