Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Рикки


Анкета Рикки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Рикки
2. Прозвище:
Рыжик
3. Возраст:
17 лет
4. Биография:
Родилась в семьемагов.Рикку воспитывали как твёрдого и хладнокровного мага огня.
Её дядя- Артиус Кортесс обучал Рикку стихии огня, ведь её родители были магами воздуха.И кстати,Рикки схватывала всё на лету и легко обучалась.
В доме Сакурай не редко проводились шуточные турниры между братьями и сёстрами, и Рикки не всегда была в выйграше так как её брат был магом воды и всегда выигрывал у Рикк с помощью хитрых уловок с водой.Сама Рикки всегда упорно тренировалась пытаясь стать лучшей из лучших.Ей хотелось чтобы родители гордились ей больше.Ну каждый ребёнок хочет стать более "любимчиком" чем все остальные.Хотя внимание в семье ей удилялось тоже.Дядя Артиус придал её характеру упорство , хладнокровие и жажду победы.
Однако родители узнали о школе магов, они отправили Рикки в эту школу вместе с её сестрой Юной,правда сама девушка считала что ей там учиться не за чем,считав что она и так много знает и на многое способна и без "глупых" учитилей.Но время покажет...
5. Характер
Смелая, решительная. Склонна быть жестокой но справедливой. Любит, когда все происходит по ее желанию. Стремительна, всегда добивается того, чего она хочет. Держится холодно, степенно, сдержанно с врожденным достоинством.Любит веселиться по своему.Не позволяет себе слабости. К своим родным и близким относится всегда хорошо. Всегда поможет, выслушает и даст мудрый совет. Любит развлечения.Не любит проигрывать,но и проигравши она всегда назначит реванш чтобы отыграться.И как не странно она дружелюбна если человек серьёзен и напористости ему хватает чтобы выдержать её выходки и насмешки.
Иногда(редко!) она дружелюбна и ранима,но лишь когда серьёзный случай предстоит.
• Убеждения
Что всё может сама.
•Профессия
Практикующийся в магии
•Увлечения
Танцы
•Цель в жизни
Стать лучшей из лучших
• Слабые стороны
Собственная гордость (Задев её можно рассердить Рикки)
• Боевые умения
Умение вести ближний бой(в рукопашную)
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Огонь
6. Внешность
Девушка с привлекательной фигурой,среднего роста.У неё длинные густые светлые волосы убранные в хвост с красной резинкой,дреды сделанные из пару локонов.Приятные очертания лица,зеленоватые глаза,тонкие губы и на щёках всегда румянец.Одета девушка в жёлтый топ с длинными пёстрыми рукавами, коричневая обтягивающая юбка-шорты с двумя жёлтыми нацепленными на пояс кармашками.На шее красный Шарф.Обычные коричневые кросовки.И наплечная сумка.
http://th271.photobucket.com/albums/jj131/icequeen123456789/Final%20Fantasy/th_10.jpg
http://i204.photobucket.com/albums/bb48/SkittleGoddess/Final%20Fantasy/fc3c.jpg
7. Особые приметы
Бинокль(незнаю зачем но она его носит с собой), телефон и MP3 с песнями Юны.
8. Инвентарь
Два раскладных кинжала.
9. Ориентация
Гетеро
10. Связь с вами
428179336
11. Частота посещаемости
Каждый день кроме праздников
12. Пробный пост
Девушка сидела в кустах наблюдая со стороны за Юной,родители сказали приглядывать за ней,мало ли что с ней случится.Как будто у меня других забот нет...-фыркнув девушка вытащила из сумки бинокль чтобы было удобнее следить из далека.
Так так сестрёнка...-еле слышно произнесла девушка,Рикки почувствовала как её ноги затекли,сидеть в укрытие оказалось не так легко,девушка выползла из под кустов,врядли Юна стоящая к ней спиной смогла бы заметить Рикки.Девушка встав отошла в сторону.Хм...мне не нравится в этой школе...тут не удобно...и развлечься негде...-вздохнув,Рикки убрала бинокль в сумку и развернувшись,вдохнув воздух,направилась к Юне.Юна,Привет...чем занята? небось бездельничаешь?-на лице появилась ухмылка.

Просьба Админам: поменяйте мне ник на Рикки)) плиз ^ ^

0

2

Снежиночи
Хм... а зачем вам два перонажа?

0

3

Элуния
Во первых их не два,просто мы с сестрой играем по одной сетевой линии,а значит и ай-пи одинаковый.
^ ^

0

4

Снежиночи
Ок

Так- одно НО. вы не можете знать всех приемов магии огня. Школа есть школа - туда ходят чтобы учиться. Чтобы не было вопросов - читайте инфу о владении стихиями. Уровень учеников - 3

Принята! Добро пожаловать на ролевую!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Рикки