Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кети


Анкета Кети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Кети
2. Прозвище: Китти
3. Возраст: 13 лет
4. Биография:  Родилась она в семье магов. Маму Кети звать Луна, а о папе она ничего не знаєт. У ее 7 сестер и 1 брат. Среди сестер Китти моложе всего, а вот брат на год от ее младший. Сначала она ходила в обычную человеческую начальную школу. Потом мама стала Кети учить разным заклинанием и зельем. Также  ее учили магии огня и выживанию в лесу. Но девочка решила выучить другую магию и, предупредив родных, пошла в путешествие. По пути она встречала разных ведьм, которые учили Кети магии природы. Но вот однажды она узнала о школе п’яти елементов і решила учиться в ней.
5. Характер
Кети хорошая девочка. Любит помогать людям. Она чрезвычайно эгоистична и упряма. Может стоять на свому даже когда большая толпа людей против ее. Правда, тогда Китти нервничает. Еще она ленива. Занимаетья лишь когда мне это очень нужно и когда интересно. Не может долго делать одно и то же дело. Кети дружелюбна. Без друзей прожить просто не может.
• Убеждения
Птичка не поет даже в золотой клетке
•Профессия
Ученица
•Увлечения
Любет писать разные большие произведения. Фэнтези. Но читать дает их лишь не многим подругам.
•Цель в жизни
Незнаю. Поживем – увидим.
• Слабые стороны
Стыдливая. Не начинает разговор первой. Часто плачет.
• Боевые умения
Рукопашний бой.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Природа
6. Внешность
Высокая ростом девушка. Блондинка. Волосы обычно завязаны в два «хвостика». Зеленые глаза. Оружие носит с собой редко. А как носит то лишь нож в футляре за поясом. Обычно носит фиолетовое платье, поскольку фиолетовый – ее любимый цвет. Еще иногда она носит желтую и помаранчевую одежду. Кэти обувает босоножки и мешти не высоких каблуках.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/3f/ce/1fdb78c8292df0fda13e49be8afe.jpeg
7. Особые приметы
Нет
8. Инвентарь
Мобильный телефон; помада, которая в действительности является лазером; МР3 плеер; браслет, который вистрелюе шипами.
9. Ориентация
Гетеро
10. Связь с вами
372770187
11. Частота посещаемости
2-3 рази в неделю
12. Пробный пост
Кэти шла по темном лесу. Была первой ночи. Девушка решила так поздно прогуляться, потому что в спальне девушки шумели. К тому же в голову лезли разные мысли... Вдруг взади хрустнула ветвь. Кэти резко, напугано вернулась. "Щ-щ-щто это? Зачем я сюда пошла? Сидела бы в спальне. Нет, одиночества захотелось. Возвращаюсь назад!" Китти пошла тропинкой к замку. Но вдруг что-то вылезло из кустов. Это было ужасное чудовище. Оно схватило девушку и Китти пронзительно заверещала. И проснулась. " Х-х-хух... Это был лишь сон." Но за окном прошла чья-то фигура...

Отредактировано Кеті (2008-06-28 15:09:18)

0

2

Кети– написал(а):

п’яти елементов і решила

xD

Ну ладно, как и обещала сделаю на граматику и кол-во строк во внехе и характере скидочку. Приняты! желаю освоится на ролевой!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кети