Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » "Бог" Воздуха


"Бог" Воздуха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Настоящее имя: не известно.
В определенных кругах известен, как: Эликс Микк

2. Прозвище:Прозвище придуманное самим Эликсом - Тики
3. Возраст: Настоящий возраст неизвестен, по имеющимся на руках документам ему - двадцать один год с небольшим. Внешне же выглядит заметно моложе, хотя в иные моменты может быть и старше своего возраста, все зависит от самочувствия и физического состояния данного индивидуума.
4. Биография:Биография "бога" можно описывать довольно много,ведь рождался он около 10 раз,и умирал на один раз меньше.Лучше всего будет описать его первую жизнь и нынешнюю.Родился Эликс при странных обстоятельствах которых он сам не помнит,вначале он просто представлял из себя лишь ветерок гуляющий по просторам земли,но заметив людей,он просто не смог удержаться чтобы не стать одним из них.Приняв форму человека Микк принялся жить обычной жизнью всячески испытывая разные опасные вещи.Например ,одним из любимых занятий было стоять на мачте корабля ,когда вокруг бушует шторм.Позже он встретил другого человеком который назвался его братом.Решив проверить свои силы они столкнулись в поединке и Тики был побеждён.Старший брат был сыном природы,Эликс же являлся вторым из детей стихий кто проснулся от долгого сна.Из-за того что брат был слишком "заумным",Тики выбрал общество люде нежели семьи.Будучи уже стариком,он почувствовал некий голос который звал его.Идя по голосу он наткнулся на девушку,которая почти вся состояла из воды.Так он встретился со своей младшей сестрой-дочерью Воды.Встретился с остальными родственниками,Тики только в начале следующей жизни,тогда он выглядел как 12-летний мальчик.Из всей семьи он больш всего любил играть с сестрой которая  являлась дочкой Погоды.Характер был почти одинаков,только Микк ошибался.А узнал он об этом когда его сестрёнка,якобы играя привязала его к кровати и начала играться с братом.Сбежав от своей семейки,Эликс стал искать старшего брта и нашёл того на одном из островов.По словам брата,стихии передались не только им,но и обычным людям которые вскоре стали магами.В пятером скрестив свои стихии,они создали сердце острова которое обладало огромной силой,и потому чтобы разрушить его придёться снова собраться вместе,что давалось многим очень сложно.Сердце забрало у каждого из детей по 2/3 их силы,но и оставшаяся часть позволяла им быть самими сильными магами.На острове Тики прожил одну свою жизнь ,обучая других магов стихии воздуха.Проблемы начались в предпоследней жизни Эликса.За ним пришёл старший брат и сказал что придёться снова собраться,и уничтожить сердце острова т.к. маги стали предствлять опасность для мира.Но эта затея не удалась,и дети стихий были побеждены.На данный момент,Микк уже не доверяет словам брата-природника,считая что тот хочет поглотить силу сердца острова и в одиночку править миром.
5. Характер:Поведение парня зависит от его настроения. но в критических ситуациях он всегда сохраняет здравость рассудка.Актёр,считает что удовольствие превыше всего,при встрече с достойным противником сходил в ума,не расчитывая собственную силу,правда последнее врем я чаще сохраняет рассудок.Очень любит людей,как в прямом так и в переносном смылах,потому редко кого убивает.Очень часто улыбаеться стараясь найти себе друзей.
• Убеждения Человек и друг и враг.
•Профессия Учитель(по крайней мере надеемся)
•Увлечения Азертен,любит играть в карты и во многие другие азартные игры обычно жульничая.
•Цель в жизни Удолетворить себе полностью.
• Слабые стороны Не замечалось.
• Боевые умения Пластичен,неплохо владеет холодным оружием.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) Воздух - 5 уровень
6. Внешность Юноша, или же молодой мужчина, ростом около 187 сантиметров.Приметным его делают в первую очередь его волосы, но на то он и частичный европеец, что бы выделяться из национально-японского общества.Стойный,есть задатки мускулатуры,но всё это спрятано под "джентельменским набором".Лицо не столь женственное, сколько утонченное, выразительное: тонкие строгие линии бровей, глубокие серо - голубые глаза, прямой ровный нос с острым своим кончиком, тонкие губы, ровные белые зубы и острые длинные клыки,частая улыбка иногда сочетаеться с "редким, но метким" хищным оскалом; острый подбородок.
7. Особые приметы:Всё время одет в костюм,особыми атрибутами являються и перчатки и пляпа.
8. Инвентарь Всё свой ношу с собой.
9. Ориентация би
10. Связь с вамиСтучимся в Лс)
11. Частота посещаемости Разная xD
12. Пробный пост Их уже и так много...

0

2

нэ, нэ! Не принят! xD щас будет сердечный приступ xD
Хех, иди давай - играй уже!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » "Бог" Воздуха