Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кибы


Анкета Кибы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Киба
2. Прозвище: Солнце (обычно его так называют девушки)
3. Возраст: 17 лет
4. Биография:
Киба родился в Токио. На момент рождения, его мать была совсем юной девушкой. Поэтому сразу после того как мальчик появился на свет, его отдали в приют. В приюте Киба был подвижным и энергичным мальчиком, одним словом маленький чертенок. Воспитатели то и дело ругали его за какую-нибудь проделку. Мальчик окончил начальную школу и в возрасте 11 лет его усыновила одна семья. Но они не следили за воспитанием мальчика. Когда Киба пошел в среднюю школу у него было много друзей и особенно он был популярен среди девушек. В школе он часто ввязывался в драку. После первого поражения он стал упорно тренироваться рукопашному бою и бою на мечах и других оружиях. Вскоре он стал еще более популярным в школе и в окрестностях города. В возрасте 14 лет, у Кибы начали проявляться способности к магии (скорее всего кто-то из его настоящих родителей был магом). Он сбежал из дома и некоторое время жил где придется. Но вскоре он встретил мага, который стал обучать его. Когда юноше исполнилось 17 лет, маг направил его в школу, в которой тот продолжил свое обучение.
5. Характер
Характер у Кибы может быть разным. Он может быть вспыльчивым и наглым, но чаще всего он веселый и жизнерадостный юноша. Любит развлекаться, неважно где и с кем, главное чтобы было весело. Как и все люди иногда любит побыть в одиночестве. Легко заводит друзей, но и врагов он заводит так же легко. Очень ленивый, учебе он предпочитает погулять где-нибудь или посидеть под деревом и наблюдать за людьми или небом. Самый настоящий бабник, любит красивых девушек, поэтому не может пройти мимо. Но несмотря на все это очень общительный и дружелюбный.
• Убеждения   Живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай…
•Профессия  Ученик
•Увлечения  Экстремальные виды спорта(скейт, ролики, сноуборд и.т.д.)
•Цель в жизни  Найти место в жизни и найти настоящую любовь.
• Слабые стороны  Девушки…
• Боевые умения  Владеет различными видами боевых искусств, владеет мечами и другим оружием. Отлично развита скорость и реакция.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) огонь (3 уровень)
6. Внешность
•А)Рост: 173 см
•В)Вес: 60 кг
•С)Волосы: Красного цвета.
•D)Глаза : Тоже красные.
•E)Телосложение: спортивное, немного накачан.
•F) Общие черты: Киба довольно симпатичный парень. Не сильно накачан, но и не хилый. Среднего роста (173 см) Волосы не сильно длинные, и не сильно короткие, красного цвета, немного растрепаны. Челка ровная, слегка прикрывает глаза. Глаза красного цвета (не вампир). Взгляд спокойный, постоянно смотрящий куда-то вдаль.
Из одежды он предпочитает белую рубашку с короткими рукавами, галстук (не затягивает), джинсы и кроссовки. На правой руке носит браслет (похож на напульсник), на левой часы. Правое ухо проколото, на плече тату в виде инь и янь (считает что в человеке есть и инь и янь)
7. Особые приметы Шрам на груди.
8. Инвентарь Меч, мобильник, плеер, жвачка, сигареты.
9. Ориентация Гетеро
10. Связь с вами мыло (аську к сожалению не смогу, временно не работает)
11. Частота посещаемости ежедневно ( но так как щас лето, могу и пропасть, буду предупреждать. Да еще если сестра к компу подпустит)
12. Пробный пост
Киба зашел в комнату и кинул рюкзак на кровать.
-Черт…как же я устал…сенсей из меня все силы выбил…чертов старикан… - проговорил Киба и сел на подоконник, открыв окно. Вдруг послышался голос учителя.
-Я все слышал! И я не старикан! – вдруг раскрылась дверь и оттуда полетело что-то тяжелое, попав в голову парня.
-Ксоо…ты что делаешь…так ведь и убить можно! – прокричал парень и достав сигарету, закурил. Вдруг в комнату зашел учитель и подойдя к Кибе, треснул его тростью по голове.
-Я что тебе говорил про курение?! Не потреплю!!! – прокричал учитель и кинул сигарету в окно, а за ней и Кибу.
-Тренировка!! Я выбью из тебя всю дурь!! – сказал учитель и спустился вниз. Встав с земли, Киба, держась за голову, подошел к учителю.
Благо что здесь не высоко, а то бы от меня только мокрое место осталось…Ну старикан! – подумал Киба и принялся за тренировку.

Отредактировано Киба (2008-07-07 15:01:43)

0

2

Киба написал(а):

может читать мысли и проходить сквозь предметы

Убрать.Возможно ТОЛЬКО магам Воздуха не ниже 4 уровня.

Киба написал(а):

в совершенстве владеет мечами и другим оружием.

Сомневаюсь что можно владеть оружием в совершенстве.Тем более в 17 лет.

Остальное вроде бы более или менее.

0

3

все исправил

0

4

Хех..ладно.Принят

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Кибы