Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Nora Mefista Kriss ( Нора Мефиста Крисс)
2. Прозвище:
Фиста, Крисс, Меф.
3. Возраст:
17, 5
4. Биография:
Девочка родилась в прекрасной семье с любящей мамой и любящим папой. Жили не особо богато, но всегда на все хватало.  Девочка ходила в красивых платьях и одежде и ни  чем не нуждалась. Но с детства у Норы были странные взгляды на жизнь. Когда они выговаривали ее за очередную драку с одноклассником, она излагала им факты. Всегда огрызалась и никогда не отступала, зная, что она всегда права.  Родители пробовали провести воспитательную работу, но девочка кричала и убегала от них. В 10 лет она наконец-то начала общаться  с одноклассниками и находить общий язык с родителями.
И жизнь вроде бы наладилась, и друзья появились. Но тут - то и начались странностb. Девочка уходила гулять с красными волосами, которые были у нее с детства, а возвращалась с розовыми. Не могут же они так быстро выгореть? Постепенно, из розовых- волосы начали приобретать более странные оттенки. Девочка была блондинкой, брюнеткой и даже рыжей. Родители даже подозревали что она красит волосы, но смотря  в зеркало, девушка была  таком же смятении, что и родители.
Алика и Питер решили огородить девушку от друзей, дабы  обезопасить. Но девочке от этого лучше не стало. Наоборот. Девушка открыла в себе еще большую силу, когда отправилась в поход по исполнению 15-ти лет. Она смогла без спичек разжечь огонь!
После этого, девушка не боялась ничего. После долгих, усиленных тренировок, она научилась более-менее терпимо управлять своей стихией.  Но и волосы за это время менялись. Оказалось, что меняются они  зависимости от чувств Норы. Хотя и по желанию тоже поменяться могут.
О школе Крисс узнала от какого-то парня, на улице, который увидел как волосы девушки поменялись. Тот оказался учеником данной школы, и они в итоге стал хорошими друзьями.

5. Характер
Нора-неисправимый оптимист. Всегда во всем видит положите6льные стороны, хоть это не всегда уместно. Крисс не слишком общительна-ибо много друзей это слабость. Кстати  о слабостях. Девушка старается их, как таковых не проявлять. С незнакомыми людьми ведет себя холодно, проверяя на сколько хватит их выдержки. Она всегда говорит все что думает. На вопросы отвечает элементарно просто, что иногда поднимает настроение собеседнику.
• Убеждения
Стакан вообще доверху налит. А еще есть выход, да, и как ни странно, есть всегда.
•Профессия
Учусь я))
•Увлечения
Поет, та. Еще дерется иногда.
•Цель в жизни
ЗАХВАТИТЬ МИР, Бугага!xD
Вообще, жить долго и счастливо, и стать сильнее, да.

• Слабые стороны
Жить не может без сладкого. И ее угнетает, когда человек питает к ней ненависть или неприязнь.
• Боевые умения
Ближний бой развит хорошо. Так же нормально дерется на палках, мечах и т.п.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?)
Огонь. Так же может менять цвет волос и глаз.
6. Внешность
Глаза. Вообще с детства были зелеными, но все же иногда меняются вместе с волосами. Нос у этой девушки прямой, губы черты губ тонкие. Да и вообще черты лиц тонкие. С волосами есть некоторые проблемы. Они вьются, только не волнами. Они у нее слишком пышные, и поэтому,  иногда складывается ощущение, что у девушки на голове одуванчик. За что ее так и прозвали. Но чаще всего, Крисс выпрямляет их по утрам.Цвет, как было сказано выше, зависит от настроения и желания.  Девушка  порой следит за модой, но не всегда ей следует.  Она одевается, как хочет. Девушка слишком хрупкая и может даже худощавая.  Еще она очень не любит веснушки, которые чуть виднеются зимой, проявляются весной и обсыпают лицо девушки летом. Руки у Норы тонкие, как у отца. Тот всегда любил рисовать и девушке достались аристократические тонкие пальцы.   Ноги стройные, правда тоже на вид немного хрупкие и худощавые.
7. Особые приметы
Волосы опять же Имеется тату на плече. Маленький ящер.
8. Инвентарь
Всегда с собой плеер. Так же наушники, но размер зависит от настроения. Так же всегда с собой сумка, висящая на плече ( а что там, зловещая тайна))
9. Ориентация
Гетеро
10. Связь с вами
Ася: 437250159
11. Частота посещаемости
Часто)
12. Пробный пост
Девушка шла по дороге. На встречу ехали машину, прохожие о чем-то шептались. А Крисс все шла. Лицо у Меф было сосредоточенным. Она думала над положительными сторонами ее положения. ммм...Сломался Автобус. Это плохо. Зато иду пешком и наслаждаюсь свежим воздухом. Это хорошо. Идти далеко. Это плохо. Потренирую ноги. Это хорошо. И размышляя таким образом, Крисс все же добралась до ближайшей остановки. Но там, как на зло, стояло ного народа и в автобус девушка не влезла. Тяжело вздохнув, Меф села на скамейку в ожидании следующего автобуса

ОФФ: Честно извиняюсь за маленький пост. Просто после написания анкеты выше, фантазия моя иссякла))

Отредактировано Nora Kriss (2008-07-07 17:25:08)

0

2

На счёт поста проблем нет.Приняты.

0