Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Ларка


Анкета Ларка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Ларк Дивер
2. Прозвище: JR
3. Возраст: 18 лет
4. Биография: Ларк родился в обычной «не магической» семье. Жили они в одном из маленьких городишек, которых тысячи во всём мире. Жизнь казалась счастливой, Ларк строил планы на будущее, мечтал, как и все, верил. Но однажды в город пришёл человек в чёрном плаще, своё лицо он скрывал капюшоном, никто не знал кто он, зачем пришёл в город. Этот человек говорил, что борется со злом, семья Ларка решила ему помочь – предложила комнату и еду. Этот человек редко показывался на улице днём, зато по ночам он покидал комнату и бродил по улицам городка. Сначала на него обращали внимание. Но потом свыклись, и жизнь пошла, как и прежде. Шло время. Однажды мать Ларка попросила его погулять с младшей сестрой, он повёл её на поле за городом, они играли, веселились, а потом Ларк предложил ей залезть на самую высокую гору, с которой так хорошее виден город, они залезли и увидели кошмар – странный белый дым окутал весь городок, они слышали странные звуки, напоминающие крики, всё потемнело – краски тоже. Ларк бросился вниз, к городу и как раз увидел выходящего из него человека в плаще – тот странный гость, которому семья дала кров спокойно шёл из города, туман не трогал его. А в городе всё умирало – друзья, семья. Ларк понял – этот человек создал этот туман, его охватила злобы, он возненавидел его, он захотел отомстить. Ларк забыл обо всём. О сестре, что осталась на горе, он бросился за этим человеком – но куда ему, простому мальчишке драться с магом. Ларк ничего не смог ему сделать, лишь был серьёзно ранен, а враг ушёл, не проронив ни слова. Он думал что умру, Он хотел умереть, но его спасли. Лекарь нашёл его почти мёртвого и вылечил. Но за выздоровление лекарь потребовал платы. У Ларка не было денег и тогда его спаситель предложил  работу, добывать редкие вещи – он согласился. Тогда Ларк стал наёмником. Лекарь долго учил Ларка обращаться с мечём, обучал некоторым приёмам магии, у Ларка обнаружился дар, он мог управлять огнём, но магия давалась ему с трудом, он больше любил просто драться. Ларк стал выполнять все поручения лекаря – убивать людей для него было обычным делом, но он никогда не забывал о ВРАГЕ, Ларк верил, что сможет его найти и уничтожить. Нет конечно Ларк не забыл о своей сестре. Он возвращался на руины своего родного города. Пытался искать сестру и выживших. Но ничего не нашёл и там на развалинах своего дома он дал клятву что не умрёт пока не уничтожит того человека что сделал всё это. Шло время. Однажды это надоело Ларку. Он решил уйти, отправится на поиски ВРАГА. Но лекарь заявил, что Ларк ещё не выплатил ему долг за спасение. Ларк поступил как подобает наёмнику – убил своего спасителя, забрал все его книги по магии и отправился в путь. На поиски. Он долго искал того человека в чёрном плаще, враг путал следы, прятался он явно чувствовал что по его следу идёт МСТИТЕЛЬ. Ларку удалось напасть на след врага и этот след привёт его в порт. Дальше след вёл в море, Ларк не знал что там. Но именно туда отправился его враг. С легкостью раздобыв лодку Ларку пришлось забыть о своей боязни  воды, он отправился в плавание, вперёд за врагом
5. Характер: Довольно скрытный, эгоистичный. Предпочитает больше находится в одиночестве, не верит в дружбу и любовь, считает эти два чувства лишними, идёт к своей цели любыми способами. Любит следить за людьми, его очень сложно найти в толпе он словно тень, везде и всюду, очень много знает, считает себя лучше всех прочих, любит использовать людей. Никогда и никому не помогал. Может одеть любую маску, играть любую роль. Терпеть не может, когда его называют трусом.
• Убеждения: Зло у каждого своё и каждый считает его абсолютным и совершенным, призывая на борьбу с ним все силы вселенной. Если нет врагов, то и жить не зачем.
•Профессия: нет
•Увлечения: коллекционирование редких книг по магии
•Цель в жизни: Месть – это сладкое слово
• Талант: выводить людей из себя
• Слабые стороны: Боязнь воды, взрывной характер, зациклиность на своём прошлом.
• Боевые умения: Владение мечом, приёмами рукопашного боя.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) Огонь. Магия не является его сильной стороной, в основном это защита чем нападение. Базовый уровень – огнешары и огненное защитное поле, стена из огня,  на большее он не способен. Предпочитает решать вопросы силой своего меча.
6. Внешность
•А)Рост: 170 см.
•В)Вес: 70 кг.
•С)Волосы: тёмные
•D)Глаза: зелёные
•E)Телосложение: спортивное
• F) Общие черты: Не очень симпатичный парень, абсолютно не привлекающий к себе, наоборот отталкивающий, какой- то мрачный. Невысокий около 170 см., с зелёными глазами которые он всегда щурит. Он будто высматривает очередную жертву,  взгляд поверхностный, скользящий, игривый, иногда даже безразличный. Мягкие черты лица, но иногда на лице появляется такое выражение – как будто восковая маска.  Тёмные волосы, на голове набольшей беспорядок, будто ветер, растрепал волосы. Спортивное телосложение – сказались долгие изнуряющие тренировки. В одежде преобладают тёмные тона. Основная одежда – это чёрная  рубашка поверх, которой надет длинный белый плащ, чёрные кожаные штаны, высокие (почти до колен) сапоги. На пальце правой руки серебряное кольцо с красным рубином. На груди висит серебряный крест.
7. Особые приметы: на правой руке шрам от ожога
8. Инвентарь: За спиной на кожаных ремнях висит меч двуручник.
9. Ориентация: гетеро
10. Связь с вами: аська в профиле
11. Частота посещаемости: каждый день, но только после шести, в выходные – не знаю
12. Пробный пост:
Руки болели, невозможно грести вёслами всё время. Нужен был отдых, но где, вокруг вода. Ларк постарался забыть о воде. Он ненавидел эту стихию. Почему? Может потому что так и не научился плавать. А может ещё что. Может в детстве он тонул? Ларк забыл своё детство. Жизнь разделилась на две часть – до врага и после. Но глаза всё равно смотрели на эту синюю гладь. Ларк зажмурился
«Я близко я знаю, он, где то рядом»
Мысли путались. Хотелось поскорее оказаться на суше
«А вдруг враг знает, что я боюсь воды. Он пошлее на меня волну. Чтоб я умер. Ведь это явно сильный маг если смог уничтожить весь город с его населением.»
«Почти весь» – повторял про себя Ларк. И от этого становилось легче. Страх уходил.
Где то на горизонте стали появляться горы
«Земля.  Неужели. Это вроде остров».
Ларк стал усилено грести вёслами
«Я почти у цели, почти»

0

2

Принят.Надеюсь вы не будете против если именно я окажусь этим врагом,маг воздуха наверняка может сделать туман ^^

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Ларка