Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Лайми


Анкета Лайми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Лайми Цитри
2. Прозвище:
3. Возраст: 17 лет
4. Биография: Родилась в Сибири, в Северске. Родители дали ей странное имя- Лайми, которое совсем не походило на русское. Фамилия была не менее странной, чем имя- Цитри. Она была единственным ребёнком в семье. Однажды в 5 лет девочка пошла погулять увидела, что мальчишки растоптали все цветы. Она разозлилась, и вдруг, цветы снова выросли и стали ещё красивее.  Потом такие случаи стали случаться с ней часто. Друзья очень удивлялись этому и всегда завидовали Лайми. Родителям она не хотела ничего говорить, думала, что не поверят. Однажды, когда девочке было 11, родители сказали, что переезжают во Францию, в Париж. Лайми думала, что они полетят на самолёте ,и очень удивилась, когда родители достали мётлы. Папа подошёл и сказал:
-Дочка, ты должно узнать это сейчас, мы хотели сказать, когда тебе исполнится 17, но обстоятельства изменились. Дело в том, что мы маги, и ты тоже.
-Но как? Ведь магия- сказки.
-Нет, дочь, это не сказки, ты же сама замечала за собой необычное. Ты полетишь на одной метле с мамой. Не будем терять времени.
Лайми очень впечатлил полёт на метле. Они прилетели в Париж через 4 часа, поселились в небольшой квартирке на окраине города. Разложив вещи, мама решила поговорить с Лайми.
-Ты скорее всего имеешь стихию природы, она досталась тебе от меня.
Мама подала девочке вялый цветок. Под взглядом Лайми он вновь стал нормальным.
-Да, я не ошиблась, а папа имеет стихию огонь. Мы отдадим тебя в школу пяти элементов, когда тебе будет 17.
Девочка росла, мечтала поступить в школу. Во Франции она быстро освоилась, изучила этот язык. Однажды познакомилась с девочкой по имени Фанори, которая тоже имела стихию природы. Они решили поступить в школу вместе. Настал долгожданный час и Лайми отправилась в заветную школу. Школа ей очень понравилась. В ней имеются 5 факультетов, замечательные люди и хорошие учителя. Так и началась её жизнь в этой школе.
5. Характер
• Убеждения Одна из главных убеждений- за всё в жизни надо платить.
•Профессия Ученица
•Увлечения Магия природы, походы, садоводство, путешествия, туризм, экстрим.
•Цель в жизни Попробовать всё хорошее, чудом избегая всего плохого.
• Слабые стороны Легко расстроить
• Боевые умения Немного умею фехтовать и стрелять из лука.
• Магические умения (какой стихией вы владеете?) Природа
Девушка имеет всегда разный характер. Никто не знает, как она поступит в данной ситуации. Обычно она спокойная и здравомыслящая, но иногда может разозлится из- за малейшего нехорошего слова в её адрес. Ценит дружбу, друзей в беде не бросает, но часто ей кажется, что все ей чем- то обязаны. Девушка воинственная, любит экстрим и мало чего боится. Иногда ей хочется одиночества, тогда она отдаляется от коллектива. Но когда она находится в компании, то всегда умеет пошутить и подружиться с новенькими.
6. Внешность Девушка имеет от природы сиреневый цвет волос. Всем кажется, что это краска, и многие не верят, что Лайми наделена таким цветом от природы. Волосы прямые, длина пониже плеч. Фигура довольно стройная, рост не очень большой- всего 163 см.  Из- за этого девушка часто носит каблуки или платформу, но всё же предпочитает одеваться в спортивном стиле. Кофточки ей нравятся открытые, с вырезом декальте. Юбки не любит, поэтому чаще всего Лайми можно увидеть в джинсах или бриджах. Походка от бедра, голос красивый и мягкий. Глаза серо- голубые, ресницы и брови чёрные. Любит носить на голове различные кепки и шляпки.
7. Особые приметы Серенивые волосы, сверкающие глаза.
8. Инвентарь Рюкзак со всем необходимым, фехтовальная шпага лук.
9. Ориентация Гетро
10. Связь с вами Ася 369442586
11. Частота посещаемости Могу каждый день, но 16 числа я уеду и приеду только в августе.
12. Пробный пост Однажды, когда Лайми было 12, она пошла гулять в лес. Девочка любила природу, она исцеляла поломанные деревья, возвращала к жизни засохшие цветы. Идёт она, а тут на неё нападает странный человек. Он пыталется зарезать девушку ножом. Взглянув ему в глаза, Лайси поняла, что это зомби! Вдруг она увидела валяющийся на траве меч. Девочка взяла его и стала отбиваться. Конечно, зомби не может умереть, но выиграть время нужно было. Уже уставая, Лайси вдруга заметила, как соседние деревья опутали ветками зомби и он больше не может нападать. Воспользовавшись моментом, девочка убежала домой.

Отредактировано Лайми (2008-07-15 13:24:46)

0

2

Убедительная просьба прогнать всю анкету через ворд...Много ошибок,а так анкета не плохая.

0

3

Прогнала:)

0

4

Добро пожаловать.Приняты.

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Лайми