Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элуния

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Элуния Накамура
2. Прозвище:
Лу, Луни
3. Возраст:
17 лет
4. Биография:
Ровно 15 лет назад на берегу острова Валета-Гранде в полнолуние во время прилива, гуляя по берегу, Дайсуке обнаружил небольшую корзину с маленькой крошкой. Дайсуке, будучи директором школы пяти элементов, взял девочку под свою опеку. Он назвал ее Элунией, потому что девочка и вправду напоминала величественную Луну своими белоснежными волосами и голубыми глазами.
Девочка росла на острове и жила в окружении магов. Многие недолюбливали девочку, ведь та была любимицей директора. Дайсуке же, души ни чаял в девочке и любил ее больше жизни. Он очень сильно хотел, чтобы девочка тоже оказалась магом и пытался пробудить в ней магию.  Но эта затея так и не достигла успеха. Дайсуке уже отчаялся и бросил это дело, расстроившись и не веря, что девочка оказалась простым человеком.
Время шло... девочке уже исполнилось 12 лет. Она жила на острове, ходила на занятия по магии и наблюдала за жизнью учеников. девочка не раз замечала, что другие учителя как-то недоброжелательно относятся к Дайсуке. Однажды его вызвали на неравную дуэль. Двое магов огня и он один.... Элуния тогда впервые увидела, как сражались настоящие маги... и вот Дайсуке пал.. девочка со слезами побежала к обожженному телу ее, как она считала, отцу. Перед смертью Дайсуке успела рассказать, что он не настоящий отец девочки и чтобы защитить девочку от всех, он наслал на нее сильнейшее заклинание, которое выставляла щит против недоброжелателей. Так, девочка могла не боятся за свою жизнь. Элуния же в тот день открыла в себе способности к магии...она убила тех двоих учителей.К 17 годам защитное заклинание ослабло и вообще перестало существовать.
5. Характер
Элуния - это сплошное противоречье. Она веселая и грустная, любезная и нахальная.
Очень вспыльчивая дамочка. Всегда готова отстаивать свои права. Не кому не доверяет кроме себя. Жизнь научила ее идти по жизни одной и теперь она словно отстранена от всех людей. После смерти отца девушка и сама не помнит когда в последний раз смеялась от всей души.
Обычно она молчалива. Она словно живет в отдельном своем мирке. Очень замкнута в себе и одинока. Но девушка уже давно привыкла к одиночеству. Девушка очень храбрая и смелая. Друзей заводит редко, но когда заводит, пытается их защищать. Но Элуния не доверяет и своим друзьям.
Элуния очень добра, но не показывает этого. Она скрывает все свои чувства.
6. Внешность
Девушка среднего роста - 173 см. Довольно красивая девушка. С виду слегка дерганая и наглая. У нее очень длинные белые волосы до пояса. Девушка всегда одевается довольно открыто. Правильные и мягкие черты лица восхищают взор. Темно-синие глаза словно смотрят в душу человека. Кожа ее довольно бледная, девушку иногда принимали за покойницу во сне. Элуния очень стройная. Ее тело очень выносливое. Не сказать, что у нее спортивное телосложение, но все же девушка сильна. Лу очень ловкая и быстрая, как кошка. Все ее движения и жесты походят на это животное. На шее всегда висит серебрянная цепочка с кулоном в виде полумесяца, который считается талисманом девушки.
7. Магия
Воды
8. Особые приметы
9. Инвентарь
Две катаны
10. Ориентация
Эм.... ну пусть будит би
11. Связь с вами
389-346-503
12. Частота посещаемости
каждый день
13. Пробный пост
У меня много постов в ролевой ^^

Отредактировано Элуния (2008-08-02 14:16:01)

0

2

Рада наконец видеть Анкету))) Принята! Добро пожаловать в игру!)) Уже с Анкетой)))

0