Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета на приём учителя, смайла Нири


Анкета на приём учителя, смайла Нири

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.имя: Нири

2. прозвище: эхх нетю

3. возраст: 24

4. биография:
Нири рос крайне беспечным белокурым мальчиком, у него были очень добрые отзывчивые родители, и его личико некогда не знало горя или печали. С того момента как он встал и научился ходить, ему некогда не сиделось на месте и он часто убегал из дому. Голубоглазый парнишка всегда искал приключения и был очень любознателен, он днями на пролет бегал и изучал окружающий его насыщенный и полный чудес мир. А когда темнело, он забирался на самый высокий холм, и наблюдая за закатом мечтал о том как вырастет отважным и благородным рыцарем, спасающим прекрасных принцесс из замка с ужасными чудищами.
Когда мальчик подрос, его характер не чуть не изменился, однако он стал ощущать окружающий мир как то подругому. Ранее обычное дуновение ветерка, трепало волосы и гладило кожу, а ныне, мальчик ощущал воздушные потоки как часть собственного я. Как то под вечер, он решил забраться на возвышающиеся над деревней огромную гору и посмотреть на свою деревню с её вершины. Он карабкался и взбирался на неё более сорока минут ,и когда вершина была уже совсем близко, мальчик оступился и сорвался в низ. Зажмурив глаза, он с ужасом понимал что вот вот должен умереть, и стал молить о помощи. Как не странно помощь пришла, но не от человека... Воздушные потоки окутали тело мальчика и образовали под ним прочную воздушную линзу, которая при столкновении с каменистой почвой издала странный звук и лопнула. Когда мальчик пришел в себя у него страшно болела спина, однако подняться он был в состоянии. Как оказалось воздух сжавшийся в форму линзы, свёл летальные повреждения от падения, почти к нулю.
Когда Нири пришёл домой и рассказал о случившемся своим родителям, то те переглянувшись решили рассказать ему всю правду. Как оказалось его родители были магами, в своё время обучавшимся в некой школе. И после долгих раздумий его мать Элизабет, и отец со странным именем Ваэль решили отдать мальчика в школу магии. Это решение далось им с огромным трудом, так как они не хотели ростоватся с сыном на столь долгое время, однако и проигнорировать чувства мальчика они уже не могли. В 13 лет Нири поступил в школу магии пяти стихий находящуюся на неком острове.По прибытии Нир быстро освоился и вскоре приступил к своему обучению. Мальчик учился ревностно и с энтузиазмом, он впитывал в себя всё больше и больше знаний, изучая этот новый и загадочный для него мир.
Закончив обучение, Нир решил остаться и помогать на острове молодому поколению, познавать законы магии. Юношу стали обучать уже не как ученика, а как взрослого мага и будущего учителя. И когда Ниру стукнуло 24 года он был готов принять своих первых учеников.

5. характер
Характер Нири чем то напоминает вольный ветер. Юноша не любит сидеть на одном месте, и всё время стремится познавать всё новые и новые чудеса этого мира. Он любит: творчество, музыку, одежду, жевотных , закаты и ночь. Нир очень любит улыбатся,радители воспитали его весёлым и отзывчивым и когда он попадает в неловкую ситуацию, то заносит руку за голову и теребя волосы лучезарно улыбается закрыв глаза. Даже когда юноша очень сильно переживает, он не когда не показывает это окружающим, предпочитая прятать свои волнения и чувства, за маской невинной детской улыбки. Он любит шутить и подкалывать коллег в школе. Нир хочет отдать своим ученикам всё лучшее что есть в нём, и огородить их от всяческих невзгод.

6. внешность
Белокурый юноша с растрепанными волосами и ярко голубыми глазами. Рост метр восемьдесят, но крайне худощав. Одевается в основном в белое. Гардероб Нири напоминает собой огромный магазин с одеждой, и потому его редко встретишь в том, в чём он был вчера. Иногда юноша надевает белые перчатки и очки. Обычно на плече у Нири небольшая сумка, с бумагой и прочими мелочами так как он очень любит рисовать. Походка лёгкая и не принужденная, в основном он ходит занося руки за голову и смотря в небо.
7. магия стихия воздуха.
8. особые приметы Беззаботная улыбка до ушей.
9. инвентарь -----
10. ориентация Гетеро
11. связь с вамимэйл агент " Niri Kavayniy "
12. частота посещаемости Раз, два в день.
13. пробный пост
Обычный день в школе, Нир проводит совместный урок рисования и музыки. Юношу назначили учителем совсем не давно и потому дети ещё не успели к нему привыкнуть. Он не спеша вышел к доске и расплывшись в детской улыбке представился...
- Меня зовут учитель Нир, меня назначили совсем не давно и буду надеется что мы с вами поладим.
Неожиданно класс затих.
- Итак сегодня мы проведём урок на природе. А имено мы займемся прогулкой по нашему прекрасному лесу, чтобы вы немного расслабились и привыкли камне.
В ответ класс довольна зашумел и с криками вырвался из здания школы, Нир полностью довольный такой реакцией, поспешил за ними. Вскоре он и множество бурных
подростков шли по лесу и шумно беседовали, Нир всё так же улыбаясь шёл в переди.
Лес был полон жизни, звуки птиц и стрекотание кузнечиков в густой траве, слышались почти отовсюду, а мягкий ветерок бесшумно прогибал по листве деревьев, слабо покачивая их. На тропинку выскочила белка, неся веточку с ещё не созревшими зелёными орешками...
- Учитель!
Нир обернулся, и улыбаясь наклонил голову в сторону.
-Учитель... Вновь произнесла девушка с огненным оттенком волос... - Смотрите какой милый зверёк!
Нир обернулся и увидел маленького зверька, испугано глядевшего на толпу шумных школьников. Он присел на корточки и протянув руку мягко произнес...
- Иди сюда малыш... я тебя не обижу. Бельчонок который в свою очередь ещё не встречал людей, доверчиво, но осторожно залез на ладонь к Ниру. Юноша улыбаясь поднёс его к своему лицу и аккуратно прикоснулся своим носом к моськи бельчонка. Тот игриво забежал по его руке и вскоре устроившись на голове Нири наблюдал за толпой удивленных школьников. Юноша уловив мечтательных взгляд девушки, взял бельчонка и положил ей в руки, девушка улыбнулась и принялась его гладит, на что маленький зверёк отреагировал крайне спокойно. После Нир и его ученики гуляли по лесу, иногда останавливаясь на опушках, рисовали, а самые смелые даже сочиняли стихи,а затем под одобрительный взгляд учителя, гордо зачитывали их всему классу.

Воть у мну делем ка, я хочу быть учителем по следущим предметам)) :учитель физкультуры, учитель биологии aka врач в лазарете, учитель музыки, учитель по изо, ну и на последок учитель магии воздуха ^___^ так мона? или только что нибудь одно?))

Отредактировано Нири (2008-08-18 16:54:12)

0

2

Офорьмте правильно пробныый пост, а так возрожении не имею

Нири написал(а):

Воть у мну делем ка, я хочу быть учителем по следущим предметам)) :учитель физкультуры, учитель биологии aka врач в лазарете, учитель музыки, учитель по изо, ну и на последок учитель магии воздуха ^___^ так мона? или только что нибудь одно?))

*в шоке*
Выберите одно или можете быть биологом и одновременно врачом

0

3

А кто вам больше нужен? просто по характеру я подхожу на весь список, перечисленный мной ^^ а поскольку у вас острая нехватка кадров, я мог бы заменять некоторых учителей пока они не объявятся. Ну если нет, то буду учителем по предмету который сейчас больше всего нужен фору))

0

4

Нири
Выбирайте предмет который вы лучше всего знаете) И начните с него. Просто хватаясь за все сразу вы рискуете, не успеть нигде. Однако если шибко разбираетесь во врачебной практике, и биологии (на самом деле, а не просто персонаж) то одна ученица у вас уже есть) Однако коли нет, то лучше выберите что либо вам близкое по душе, и начните как было сказано выше с него. Проверку пробного поста оставляю Лу, так как на мои глазки не попадался, предыдущий вариант.

0

5

Успеть то успею... Но хотелось бы, хотябы Изо,музыку и физкультуру вести))

0

6

^^ мы очень признательны, что вы хотите нам помочь, но все же выберите один предмет. Так будет удобнее для вас и для нас

0

7

Ну тогда Изо))

Отредактировано Нири (2008-08-18 20:07:30)

0

8

Ок! Приняты! Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета на приём учителя, смайла Нири