Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Хинамори


Анкета Хинамори

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя: Хинамори
2. Прозвище: "Ходячий прикол" или просто "Приколист"
3. Возраст: 16 лет
4. Биография: Родился в обычной семье совершенно обычным мальчиком. На первый взгляд. До шести лет он рос послушным, тихим, мирным ребенком. Но когда пошел в школу, начались проблемы. Все его эмоции, какими бы они не были: хорошими или плохими, всегда приводили к несчастьям, связанным с водой. То туалет затопит, то из раковин вода просто так течет, то еще что-нибудь. Сначала, Хинамори не придавал этому значения, но уже в третьем классе он понял, что причина в нем. Мальчик постоянно чувствовал дискомфорт находясь рядом с ровестниками. Никакой радости, в общении с ними, ему не доставляло.
Прошло несколько лет. Придя однажды со школы, он сказал маме:
- Мам, смотри, как я умею! - и у него в руке появился шар, сделанный из воды.
Мать немного испугалась за сына и повела его к старухе - гадалке. Она сказала, чтобы они пошли по определенному адресу и нашли там старика. Мать отвела сына по названному адресу и нашла того старика. Переговорив с ним, она договорилась, чтобы он учил Хинамори овладению магии воды. Через пять лет после учебы, Хинамори стал сильным магом воды. Сначала, у него не очень хорошо получалось, из-за его волнения, но уже ко второму году, он начал овладевать стихией. Еще через два года, когда он стал уже хорошим магом, старик научил его боевым приемам, которые при нажатии на определенные точки тела, отключают нервную и мышечную систему. После того, как Хинамори все выучил, старик отправил его в Академию Пяти Элементов и с того момента, Хинамори начинает свою учебу. 
5. Характер Хинамори веселый и приветливый парень. Очень любит развлекаться и гулять. Отчаянный приколист. Просто обожает 
прикалываться над друзьями. Но шутки всегда безобидны. Любит заниматься спортом, хорошо играет в футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, теннис и т.д. Влюбчив. Любит водить девушек по ресторанам и кафешкам, делать им подарки. Всегда будет делать понравившейся девушке комплименты и никогда не даст в обиду. Хинаомри не любит драться и редко резмахивает кулаками. Всегда старается решить проблему мирным путем. Он может ударить, только когда ударили его или обидели его девушку или знакомую. Не любит, когда пристают с распросами.
6. Внешность Статный красивый юноша. При росте 185 см, весит 95 кг. Но большую часть его тела составляют мышцы и мускулы. У парня сильные руки и ноги.  Парень красив на лицо, у него красивые синие, с фиолетовым отливом глаза, светло-коричневые с разными переливами, коротко-стриженные волосы, постоянно стоят ежиком, от того, что Хинамори часто сует пальцы в волосы. Сам по себе парень кажется безобидным, хоть и крепким парнем. Телосложение у него великолепное. Но слишком уж тригонометрическое. Но это его совсем не портит.
7. Магия Воды
8. Особые приметы На плече странный знак, китайский символ воды
9. Инвентарь На плече сумка, в которой лежат всякие кинжалы, сюрикены и прочие острые предметы. Так же ручка и блокнот. А над всеми этими вещами лежит прекрасная гитара.
10. Ориентация Гетеро
11. Связь с вами ася 459263358
12. Частота посещаемости Каждый день
13. Пробный пост Теплый летний день нарушил поток ледяного ветра. Хинамори в это время прогуливался по побережью. "Хм... Подул холодный ветер... Интересно, она придет? Ведь она не любит холодную погоду..." Подумал юноша. "Подожду еще немного и пойду..." Решил Хинамори и продолжил свою прогулку. Он подошел к вод и дотронулся до нее рукой. "Как странно... Такой холодный ветер, никак не сочетается с теплой водой этого побережья..." Подумал парень. Он снял свои шлепки и зашел в воду. В этот день он был одет в легкие шорты и сейчас пожалел об этом. "Чертов ветер! Почему, когда в хорошо, всегда случается что-то плохое?! Это просто невозможно!" Он так и стоял на побережье, пока не услышал сзади шаги. Резко обернувшись, он увидел ее... "Она пришла! Наконец-то!" Он обулся и побежал к девушке.
- Я так рад, что ты пришла! - воскликнул он.
Хинамори обнял и поцеловал девушку и они вместе пошли в противоположную сторону от пляжа.

Отредактировано Хинамори Акацуно (2008-08-19 12:03:19)

0

2

Хинамори Акацуно
В БИО опишите как вы открыли дар.

Хинамори Акацуно написал(а):

Хинамори стал сильным магом воды.

Думаю что за два года нельзя стать сильным магом.

Хинамори Акацуно написал(а):

Владеет видом борьбы, который при нажатии на определенные точки тела человека, задевает нерв и определенная конечность тела отключается.

Лично я считаю что это не является чертой характера, так что убрать и дописать характер до 4 полных строк.

Хинамори Акацуно написал(а):

Хинамори может быстро бегать и высоко прыгать с помощью своих мощных ног. Так же больно бьет. Прямой удар в сердце может убить человека.

Это не является описанием внешности, так же убрать и дописать до 4 полных строк. Опишите черты лица, телосложение, во что обычно одет и. т. д.

0

3

а так?

0

4

И что вы здесь исправили?

Отредактировано Мирей (2008-08-19 00:01:59)

0

5

Мирей
я дописал пару строчек характера и внешности.

0

6

А в биографии описать как открыли дар?
И вообще внимательно прочтите выше перечисленные замечания.

0

7

Мирей
исправил.

0

8

:'(

0

9

Мужчины не плачут. Они рыдают xD
Приняты! Добро пожаловать в игру

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Хинамори