Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Инфинити


Анкета Инфинити

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Инфинити (можно Фина)
2. Прозвище: Катастрофа
3. Возраст: 15
4. Биография: С самого детства Инфинити росла в обычной семье и ощущала себя вполне обычным ребенком. Ее мать - Малика была очень приятной и жизнерадостной женщиной, а отца она никогда не видела. Фина росла жизнерадостным ребенком, вполне довольным жизнью. С общением у нее никогда не было проблем и она целыми днями гуляла со своими друзьями. Короче, жила как обычный ребенок.
Когда Фине исполнилось семь лет, ее предала лучшая подруга. После это, у Инфинити случился резкий подрыв психики. Каждый раз, когда у девушки  были сильные отрицательные эмоции - всегда начинался дождь или гроза. А когда настроение было прекрасным - всегда светило солнце. Фина рассказала все матери и та, в свою очередь, рассказала, что и она и Инфинити являются магами погоды, после чего, начала обучать Фину овладению погодой. Постепенно, девушка научилась контролировать свои эмоции и научилась управлять магией погоды. Инфинити училась долго и  упорно, никогда не сдавалась и не пропускала свои тренировки. Так же, мать развила в ней силу, читать мысли людей. У Фины не всегда хорошо получалось это делать, но она очень старалась.  Через пять лет упорных тренировок, Инфинити овладела магией погоды и мать отправила ее учиться в эту школу.
5. Характер С самого детства, Инфинити была веселой и очень позитивной. Инфинити могла  в любой ситуации найти хорошую сторону. Девочка настолько жизнерадостна, что улыбается почти в любой ситуации. Она очень любит подбадривать людей, если им грустно или рассмешить человека, которому плохо. Сама Фина очень рада, что у нее так хорошо получается, повышать настроение людей. Так же, Фина очень любит рисовать. И рисует очень хорошо. В основном, она рисует какие-нибудь веселые и радостные картины. Еще, девушка любит слушать музыку и сама неплохо поет. Умеет играть на гитаре и знает много хороших песен.
6. Внешность Девушка, среднего роста со светлыми волосами, заплетенными в два небольших пучка. Лицо у девушки довольно симпатичное. Большие голубые глаза, длинные ресницы, тонкие изящные черные брови, острый носик, пухленькие губки - украшение ее лица. На щечках - две очаровательные ямочки. У девушки красивые изящные руки, с длинными отточенными пальцами. Одета Инфинити в белое платье, обвязанное серебряным поясом. Вообще, Фина предпочитает носить недлинные платья и юбки. У девушке изящная маленькая ножка. На ней надеты белые с серебром кеды-тапочки. Так же, на ноге у нее висит связанный вручную ножной браслет. На руках Фины, тоже очень много браслетов.
7. Магия Погода
8. Особые приметы На руках и ногах много браслетов. 
9. Инвентарь В браслетах на руках находятся специальные иголочки, которые  после соприкасания с кожей, и попадания внутрь порализуют нервную систему и не дают человеку пошевелиться.
10. Ориентация Гетеро
11. Связь с вами 546736984
12. Частота посещаемости Каждый день буду тут))
13. Пробный пост На горизонте появился корабль, который доставлял новых учащихся на остров, где находилась территория школы и сама школа. "Наконец-то мы прибыли, я нахожусь на этом корабле уже ночь, у меня скоро морская болезнь начнется!" Как только корабль причалил к берегу, девушка тут же спрыгнула с него на пристань. "Наконец-то твердая земля!" Девушка огляделась вокруг решила, что здесь вполне мило и жить можно. Оглядевшись, девушка посмотрела на море и увидела что на горизонте появляются первые лучи солнца. "Какая красота! Просто супер!" Фина улыбнулась своей ослепительной улыбкой и в лучах утреннего солнца зашагала по пристани...

Отредактировано Инфинити (2008-08-26 22:08:45)

0

2

Инфинити
Определитесь с вашей стихией, а то в биографии написано про магию природы, а в выборе стихии магия погоды.

Инфинити написал(а):

долг

долго

Инфинити написал(а):

тк

так

Инфинити написал(а):

симпотичное

симпатичное

Ошибки поста:

Инфинити написал(а):

сдесь

здесь

0

3

исправила.

0

4

Замечаний с моей стороны больше нет. Ждите админов.

0

5

Приняты! Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Проверенные анкеты » Анкета Инфинити