Учитель истории Магического мира.
1.Имя: Хроно
2. Прозвище: Джокер.
3. Возраст: 250 лет.
4. Биография: Хроно был выращен и создан как новое генетически улучшенное существо. Однако эксперимент провалился и все исследования по этой теме были уничтожены. Однако Хроно сохранили жизнь и оставили в приемной семье, под пристальным наблюдением. Хроно рос сильным, шустрым, хитрым и умным. Но рос он медленно словно дерево. 10 лет жизни обычного человека для него были годом. После смерти приемных родителей Хроно отдал все сестрам и братьям, уже к тому времени боящиеся его больше самых лютых своих страхов. И отправился в уже давно приготовленную и отстроенную усадьбу на отдаленном острове. Жизнь текла мирно и ничего не предвещало беды, пока Хроно наконец не стало скучно. Поэтому Хроно решил сменить вид деятельности. Для этого он стал перечитывать множество книг, которые брал на соседнем острове. Книги он мог получить на любую тему, ведь там располагалась одна из мировых библиотек. В возрасте 100 лет, Хроно как обычно отправился в мировую библиотеку, чтобы взять книги на следующие 10 лет. Каково же было его удивление, что библиотека была разрушена, а сам он того не желая вдруг был втянут в скрытую войну между тремя семьями, за борьбу во имя науки, правды и власти. Вернулся домой он лишь через 15 лет, полностью уничтожив все три семьи с последующим их объединением и постановкой на роль главы одного из своих последователей. Друзей Хроно не заводил никогда, лишние раны ему были не нужны. После этих событии он затаился в своем особняке и выходил лишь за пищей и водой. Книг он с собой привез достаточно и следующие 20 лет мог спокойно заниматься страдая от скуки, но не желая ввязываться во что либо. Попутно он изучал тайную систему управления знаками и опасными книгами. Эта система была разработана лично им и собрана воедино из крупиц знании различных народов. Постепенно в ходе длительных тренировок, Хроно добился некоего удивительного результата, но на него у него ушло еще 30 лет его "бессмертной" жизни. Результат заключался в том, что теперь он мог понять любой язык, не считаясь с его возрастом. Получив такую возможность, Хроно отправился в путешествие и стал собирать знания с камней, оставленных "прошлым", и разбросанных по всему миру, пока не собрал их всех. Ему исполнилось уже 249 лет когда он наконец глубоко под землей оказался перед последним камнем. Хроно с грустной улыбкой смотрел на него, и как бы сквозь него. В его голове ворошились множество мыслей и вопросов. Но расхохотавшись и расплакавшись одновременно, Хроно развернулся и отправился обратно. Камень он так и не прочитал.
В Юбилей 250-ия к нему явились двое посланников и предложили работу учителем. Хроно согласился. 
5. Характер Вежливый, непреклонный, не любит бесполезную борьбу, страдает от скуки, равнодушный, но при этом не лишен чувств. Любит одиночество, и не особо переносит общество. Нашел все ответы в своей жизни и теперь ждет новых.
6. Внешность Выглядит юношей в возрасте 17-20 лет. Весьма строен, не любит сковывающею движения костюмы, и предпочитает носить все более легкое и менее привлекающее внимание. Волосы синие, любит носит очки с простыми стеклами. Глаза цвета неба. Кожа гладкая и шелковистая. Мускулатура развита равномерно.
7. Магия Книжная магия: способность прочитать любой текст, любого народа и возраста. Так же Хроно может использовать ее как боевую, применяя слова Силы, Храбрости, Ловкости, Скорости, Замедления и других эффектов. Так же изучает на данный момент стихию ветра.
8. Особые приметы Крестовидный шрам по всей спине от рождения.
9. Инвентарь Ничего нету.
10. Ориентация Гетеро.
11. Связь с вамиесли надо, выдам кому понадобиться.
12. Частота посещаемостида хоть каждый день, обеспечьте ток чем-нить интересным.
13. Пробный постВетер дул вокруг ладони, но ощущался как инородное вещество, и холод сковывал всю руку. Хроно встряхнул рукой и развеял собравшийся вокруг нее шар воздуха. После чего поднял учебник по начальной магии воздуха перед собой и откинувшись на кресле продолжил чтение. Руку он предусмотрительно засунул под мышку где лежала одна из грелок. В комнате для тренировок везде висели сосульки, по стенам расположился инеи. Хроно выдохнул очередное облачко пара и шмыгнув носом вытащил руку из под мышки. Пора было опробовать снова, хотя бы собрать воздух.

Отредактировано Chrono (2008-10-23 23:14:05)