1.Имя: Нобу
2. Прозвище: Гитарист
3. Возраст: 16 лет
4. Биография: С давних времен между двумя семьями ведется война. Семья Нобу так же была в нее вовлечена. Когда парню исполнилось тринадцать лет, его отец и мать погибли от рук мага из другой семьи. Но Нобу, как и его родители, овладел магией огня. Помимо отца и матери с ними жил еще и дед, однако он не принимал участия в войне, а занимался подготовкой юного мага. Вскоре, когда Нобу исполнилось 15 лет Ренджи отправил его на остров в школу пяти элементов, надеясь на то, что парень научится еще большим техникам и превзайдет вражескую семью, для того, чтобы потом отомстить за смерть предков. Но Нобу не обычный парень, помимо магии его еще интересовала музыка, он даже попал в группу как гитарист. С момента уезда Нобу из города группа распалась, но увлечение к музыке и парня не пропало.
5. Характер Нобу задумчивый и слегка наглы, его не беспокоит то, что он часто остается один, и от этого он не страдает. Все чего хочет этот парень - иметь все, о чем он мечтает. Особой цели в его жизни нету, и никогда не было, он подчиняется приказам деда и наставников, отчего можно сказать, что Нобу довольно послушный.
6. Внешность Взъерошеные белые волосы, голубые глаза, аккуратный нос. Одет в черную футболку с изображением гитары и барабанов, джинсы с прорезями, за спиной гитара, в кармане пачка сигарет и МР3 плеер. В холодные дни надевает легкую куртку с изображением дракона
7. Магия Огонь
8. Особые приметы Гитара за спиной, непонятно ледяной и равнодушный взгляд.
9. Инвентарь Гитара, МР3 плеер, пачка сигарет, одежда, карманный нож.
10. Ориентация БИ
11. Связь с вами Блин, Лу...376458070
12. Частота посещаемости Да ежедневно, епт)
13. Пробный пост
Нобу медленно шел по улицам Токио. Цели куда пойти у него не было. В глаза бросилась табличка с названием "Black Stone". "Хм, интересно, где-то я уже это слышал....стоп Black Stone сокращенно Blast....ясно, так вот откуда они взяли название для группы...тоже мне, великий гений"- ухмыльнулся он мысленно и прошел дальше, но уже имея цель - студию группы Blast. Через полчаса парень был наместе, он дернул дверную ручку. В комнате стояли Рен и Нана. Нобу ухмыльнулся, все что его сейчас беспокоило, так это то, что он скоро должен отбыть, а ему вовсе этого не хотелось. "Как же начать?..." - парень не мог найти слов, он просто стоял и смотрел на друзей, пока наконец они не заговорили первыми: - Что-то случилось, Нобу? - спросил Рен холодным голосом. От этого голоса Нобу стало не по себе, он отвел взгляд в сторону и слегка кивнул.