Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Все важное » Модуль


Модуль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Школа пяти элементов находится возле Северной Америки, в карибском море. Остров защищен от взора обычных людей. В школе учаться юные маги, некогда обнаружившие свои способности. Все происходит в наше время.
Это школа пяти элементов. Элементы - воды, огня, воздуха, погоды и природы. Те, кто владее элементом воды способны превращать воду в лед, делать водную сферу и т.д. Те, кто владеют элементом огня, могут потушить огонь, или наоборот - создать его. те, кто владеет магией воздуха могут летать, перемещать предметы и т.д. Те, кто владеют элементом погоды, могут создать любую погоду. те, кто владеет элементом природы, могут за мгновение вырастить огромное дерево, могут так же управлять растениями.
     В школе пяти элементов учатся дети от 13 до 18 лет, у которых есть сверхъестественные способности.

0

2

Так..сюжет, даваайте придумывать..

0

3

Угу, кто тут великий фантазер? У кого какие идеи?

0

4

Verner fon Brown

Вы написал(а):

Подумаю на досуге.

Долго думаете, я подумала, у тебя Лу, а картинке в пиаре написано - "Новая Ролевая По Магии, Но теперь Хентайная Ролевая" или как то по другому.. Вообщем, на что придумывать сюжет, а то у мну фантазия разъигралась^_^

0

5

Verner fon Brown
Таак,.. А я тогда.. М?.. Главная стерва в школе ток внешку поменять и характер^__^хотя мон внешность оставить

0

6

Вам нужен сюжет? Я могу составить мини-сюжетец, а могу сделать нечто более интересное. Можно сочинять различные события на ролевой - например разные праздники и т.д. Могу сочинить парочку таких событий, если хотите.)))

0

7

Гык, я не против, ток если он нам понравится =)

0

8

Ну тогда придумаю пока такое небольшое событие.

День Стихий.

Этот праздник, который символизирует единство всех стихий и учеников школы. Всякая вражда должна остаться в стороне, ведь грядет праздник. Все юноши и девушки будут соревноваться в различных спортивных соревнованиях, но без использования своих способностей. После соревнований намечается пир и небольшой бал. Празднование продлиться целый день и каждый найдет себе занятие себе по душе. Но перед всем этим, надо подготовить все для самого празднование. Учителям же отведут отдельное внимание, устроив для них отдельных конкурс талантов, где они смогут проявить все свои навыки, которыми владеют.

0

9

Акиро Юкио
Ой, классно! Мне бы никогда в голову не пришло бы!!! Теперь нужно решить, когда он у нас будет... надо бы когда еще игроки подтянуться, а то мало нас

0

10

Можно придумать какой-нибудь ивент, вроде похода на чудовищ/монстров. Я себе это представляю приблизительно так: обоговаривается время и место проведения ивента, определяются правила поведения на ивенте(правила написания постов, очерёдность и т.д.),  участники разбиваются на 2 группы: первая играет за самих себя, вторая отыгрывает за монстров/чудовищ(способности и силы которых тоже заранее оговариваются).С этой целью можно создать специальные акки(имя монстра/его изображения/параметры). если соотношение первой и второй команды невпользу второй, то монстров можно сделать заведомо сильней. Вот как то так, возникнут вопросы спросите, додумаю.

0

11

Иагами Казума
Это уже что-то вроде турнира. Хм... думаю, все же что пока таких ивентов не будет, так как на ролевой пока мало участников

0

12

Согласен, чем меньше народу, тем малоинтересней эта вещь будет

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Все важное » Модуль