1. Имя: Дарэл
2. Прозвище: Дар
3. Возраст: 19 лет
4. Биография: Вся проблема в том, что даже для себя Дарэл до 17 лет - пустота. Имя Дарэл было первым, что пришло в голову. С этого момента (насколько он помнит) он стал сканэром. Мысли и чувства окружающих постоянно лезли ему в голову. Потребовалось много время чтоб понять все плюсы сканерства. Теперь он может считать не только мысли, но и личность, и знания. Но этот дар иссушил его собственные эмоции. Теперь для того чтобы не утратить способность испытывать эмоции, он должен сканировать других. А с каким-либо элементом связи у него никогда не было. Просто однажды набираясь эмоций у одного парня, он сам неосознанно вошёл в какое-то странное состояние после чего почуствовал  себя как-то не так. Покопошившись в непонятно откуда навалившихся знаниях он нашёл там нечто про школу 5-ти элементов. И почему-то его туда потянуло.
5. Характер: Изменчив. Сегодня один, завтра другой. Но в общем Дарэл несерьёзен и вспыльчив. Склонен к интригам.
6.Внешность: Высокий рост, блондин, голубые глаза, волосы никогда не причёсывает, носит тёмные штаны, белую рубаху с изображением синей стрелы и чёрный плащ. Часто перевязывает бинтами руки и ноги для тренировок, а потом носит их целый день, так как лень снять. Очень часто за спиной вещевой мешок, в котором лежит всё для тренировок.
7.Магия: Воздух, но по сути своей я сканэр.
8. Особые приметы: Почти всегда потеряный взгляд, порой кажется что он спит с открытыми глазами.
9. Инвентарь: Алитиометр (компос миров и судеб), упаковка бинтов, ритуальный обсидиановый стилет, свитки заклинаний странников.
10. Ориентация: гетеро
11. Связь с вами: увы и ах!
12. Частота посещаемости: Все выходные и ещё иногда.
13. Пробный пост.
-Ветер-
Шёл второй год нового бесцельного существования Дарэла. Ничего не происходило в душе Дарэла, он опять "иссох". Надо было искать новые эмоции. Взгляд устремился вникуда, с лица ушли все признаки разума. Поток эмоций толпы захлеснул его. Среди всех прочих очень сильно выдилялся один человек. Низкий, худощявый брюнет. Он просто излучал злобу и презрение. Сначала Дарэл хотел отключиться от него, но потом... Хоть это были чёрные эмоции, но их было много и они затягивали. И вдруг Дарэл вошёл в какое-то новое для себя состояние. Он увидел всю жизнь того незнакомца. Увидел его мечту - геноцид всего и вся. Он считал себя будущим великим владыкой. Картины тысячи трупов пронзили голову Дарэла... Шатаясь он зашёл в какой-то переулок и упал. Он засыпал полностью истощённым, но в нём опять проснулись эмоции, а главное это шум ветра в голове... Он заснул на земле и во сне его был лишь ветер, ветер и ничего больше...
-Крис-
После обретения магии Дарэл направился в школу пяти элементов. Путь должен был занять 2 месяца.
Но продлился 7 месяцев. Через 10 после начала его путешествия с ним произошёл один случай. На улице он сканировал всех подряд и увидел мысли о убийстве, они исходили от двух парней лет 16-18. Эти двое сопровождали высокого мужчину, чем-то похожего на египтянина. Они хотели убить девушку которая шла впереди, просто так. Дарэл не думая метнулся к ним и вырубил одного из них ударом по затылку. Но тут у второго в руке появился огонь, египтянин улыьнулся. Улица будто опустела. Дарэл увернулся от двух сгусткоа огня, но третий попал ему в ногу, причинив немыслимую боль. Дарэл упал "мне конец" пронеслось у него в голове. Дар поднял голову и увидел, что руку парня держал мужчина лет 25. У него были длинные чёрные волосы, бледная кожа, зелёные глаза, а одет он был в белую рубаху, кожаные штаны и ботинки. Юный маг огня создал огненный меч и направил его на нового врага, тот лишь прислонил к его животу четыре пальца, его рука вспыхнула зелёным. Паренёк отлетел, скрючился и застонал.
-Кристоф Джулиан Фредерик Альбер или же просто Кристоф Кадаверциан- сказал египтянин.
-Амир ар Рахал... Амир Асиман- выделив последнее слово сказал Кристоф.
-Не любиш ты клан знающих Кадаверциан, у тебя хорошее настроение.
-Да, если б я каснулся его ладонью он бы умер, это ведь Эрнесто, твой ученик?
-Ага, а это новый сканер Даханавар? Или Кадаверциан?- Амир кивнул в сторону Дарэла.
-Ни то не другое, но он как-то связан с Флорой.
-Удачи Кристоф Кадаверциан.
-Хочешь отмазаться Амир? Твой щенок напал на меня!
-Пожалуйся ревенанту.
Дарэл ни чего не понял и лишь смотрел в сторону удаляющегося Амира и его учеников.
-Я Кристоф, зови меня просто Крис. Я помогу тебе узнать всё о сканерах. И дам пару артефактов в помщь. Иди со мной.
За следующие 5 месяцев Дарэл узнал о том, что есть великие кланы бессмертных магов, о клане смерти (Кадаверциан), о сканерстве. Финалом стало обучение вызову тёмных стихийных духов, но для их контроля ему нужно постичь магию воздуха лучше. И получил стилет, свитки странников и алитиометр.
-Магия-
-Пойми Дарэл ты - СКАНЭР! А ещё ты маг ветра! ТЫ НЕ ВЕЛИКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ МАГ СМЕРТИ! Я ТЕБЯ НЕ МОГУ ОБУЧАТЬ!- хоть Кристоф и кричал, но это была уже традиция с которой начинался их день.
-Вот именно я СКАНЭР! И теперь я осознаю, что смогу овладеть основами любой магии!
-Ух ты!- Кристоф улыбнулся.- Наконец то, этого я и ждал. Пришло время стихийных духов!
Ты сможешь вызывать лишь три типа духов: безумцы, бетайлайсы и... тёмного охотника...
-Тёмных охотников?
-Охотника. Любой великий бессмертный маг не может регенирировать урон нанесённый им, хоть мы востановливаемся чудовищно быстро, но охотник... Это абсолютное оружие клана смерти. На обычных магов и людей он тоже очень сильно действует, одно прикасновение и части материи нет, и на несколько часов враг лишён какой-либо возможности излечиться.Я выдрессировал своего и он выглядит как дракон. А все остальные лишь размытые чёрные пятна, кроме... я дам тебе охотника которого все месяцы по ночам приучал к тебе... он принадлежал моему учителю... он будет выглядить как я.
-Ух ты! Крис спасибо!
-Дар... Для его контроля нужно овладеть основами магии смерти.
-И моя кровь может превратится в яд, ведь так.
-Не только... Ты можешь просто не принять её и умереть.
-Я согласен.
С этого началось его обучение. Дар долгое время изучал магию смерти, правда максимум, что он может сделать это оживить какую-нибудь мелкую зверюшку. Да и это стоит слишком много, но нужного уровня для того чтобы охотник его не атаковал он достиг.
Позже Кристоф забавы ради научил Дарэла магии илюзий.
-Духи-
Типы духов:
Тёмный охотник - дракон мира смерти.
Бетайлайс - разумный и очень сильный дух, многие из них говорят фразами Криса и отказываются слушаться кого-нибудь кроме и Криса и тех кого назовёт.
Безумцы - сгустки стихийной энергии с зачатком интеллекта.

Отредактировано Дарэл (2009-05-30 23:29:14)