Школа пяти элементов

Объявление

Переезд:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!


Задай глупый вопрос!

Сообщений 281 страница 300 из 302

281

Всё важное ---------> Модуль (мини-сюжет)
                  ---------> инфо о владении стихией

0

282

Где анкета персонажа с расписанием внешности, стихии, характера, био, возраста и тд и тп. у Администратора - Элуния?

0

283

Mia
Эм...ну насколько я знаю таковой анкеты нет....

0

284

Mia
Вроде Лу писала, что хочет сделать этот пункт в правилах, что писать админы анкету не обязаны.. По крайнеё мере Элуния. Я просто в отличии от некоторых, давно здесь сижу, ещё с апреля и знаю...

0

285

Katie, и как, простите, тогда пытаться играть с ней? Достаточно трудно писать о ком-то без представлений о внешности...

Так, собственно у меня вопрос: если нет учителя, то занятий у нас, соответственно, тоже нет? Или притворится, что он якобы есть и просто отсиживаться некоторое время в аудиториях, мол у нас занятие?

0

286

.anny
Если учителя нет,то и занятий нет.

0

287

Elix Mikk, почему бы кому-нибудь не заменить их? Ну и что, что другие стихии...Основы то у всех должны быть одинаковые, наверно...

0

288

Katie
Хм, довольно интересный здесь администратор... Я в отличии от Вас мало сижу на этом форуме и задаю эти вопросы не просто так.

Elix Mikk
Я смотрела принятые анкеты, слишком много взяли учителей, которые сейчас на ролевой не появляются. А новых Вы больше не принимаете.
Ученики, которые хотят играть, вынужденны ждать тех самых учителей, которые забросили ролевую. Будет лучше, если Вы снова начнете принимать как учеников, так и учителей. Можно сделать исключение, учителя мужского пола, ученики, хотя тогда уже получается ученицы, - женского. Но это банально и многим может не понравится. Конечно я понимаю, что в другом случае все сразу захотят на пойти на учителя, но может расценивать все по пробному посту?

.anny написал(а):

Достаточно трудно писать о ком-то без представлений о внешности...

В том то и дело... Два года сижу на ролевых и нигде такого не было.

0

289

Mia
Нэ...я согласен,но не я запретил принимать учителей,и если честно то я редко заглядываю в шаблон анкеты.Пусть приём учителей откроеться...

0

290

У меня вопрос, почему убрали места жительств учеников, причём некоторые прямо с учениками. Их собираются переделывать? И когда тогда появятся другие? в

0

291

Скарлетт
Приношу извинения, что не предупредила вас. Теперь у нас два общежития - мужское и женское

0

292

Хм. Интересно. Тогда другой вопрос. Получается, что девочка Маша пошла погулять, возвращается, а все домики уже снесли и построили 2 больших общежития? По-мойму это как-то странно. Или герой так, совершенно спокойно, уходил из одного дома, а возвращается в другой? Поясните, пожалуйста. О, или же так. Мальчик Петя заснул в одном доме, а проснулся в другом? И при этом совершенно спакойно на это реагирует? В таком случае, надо было бы как-то обыграть, что например(совершенно дурацкий пример)в домиках нашли опасный плющ, и поэтому все перезжают. Нет, это не предложение, просто что бы хоть как-то было понятно, а то, всем ученикам, как загипнотизированным зомби, должно прийти в голову, что нужно переселятся. Может, тогда хоть директор скажет, что бы все переселялись. Иле же это даже не переселение? А сврхестественным образом смена жительства, на самом деле без всякой смены?
   Короче, насторочила целое письмо, так что простите, но мне просто интересно, как такое может быть и, если мне объяснят, буду очень признательна.

0

293

ПРосто я считаю, что по локациям было неудобно разделять жилища учеников. Лучше уж пишите в новой комнате, как продолжение. Ну если уснули в домике - пишите что проснулись в комнате, но не упоминайте старый домик.

0

294

Простите, но я не понимаю зачем на форуме нужен учитель ИЗО, музыки и физкультуры xD Физкультуры будет вполне хватать на тренировках со стихией, а рисование и пение - уроки для начальной школы. Да и если уж на то пошло, включите в список алгебру и геометрию. Как-никак в школе тоже вся эта лабуда изучается. Химия, физика...Лучше придумайте предметы для магического мира

0

295

И какие же предметы?
Учеников будет чем занять и приобщить к людскому миру

0

296

Элуния, это уже задача администраторов думать ^^ Если бы у меня были идеи - я бы сразу выложила. Просто я даже не представляю какой пост можно настрочить на уроке пения. "Она открывала рот размеренными движения, поочерёдно выпуская из гортани ноты" XDDD
Если делать вывод из соревнования там которое недавно проводили, то нам нужно изучать стратегии ведения боя и вообще драться учиться помимо магии. В общем выращивать из нас супер-агентов B)

Отредактировано .anny (2008-07-30 16:21:57)

0

297

xD
нет, думаю все будет нормально. Будите на инструментах у нас играть

0

298

Спасибо за доступоное объяснение

0

299

Проблема с приведением подписи в официальный вид. Не могу добавить местонахождение, так как получается больше 1600 символов. Либо увеличьте количество символов, либо, если что, меня не трогать)))))

0

300

Церено, симпотяшка)

Или учим как правильно распределять Тэги ^^ Ты использовал Тэги жирного шрифат на каждое слово когда можно использовать один и тот же текст на множество слов я про тэг

Вот код твоей подписи согласно новому ее шаблону. равен 1152 символу ^^

Код:
[i][color=teal][b]ξ Семья ξ[/b][/color][/i] [color=aqua] моя сестра близняшка [b]Скарлетт[/b], правда я пока об этом не знаю... Мой отец [b]Лайонел[/b], но лучше бы я об этом не знал...[/color]
[i][color=teal][b]ξ Друзья ξ [/color][/i] [color=aqua] Алекс, Элуния, .anny, Зак, Скарлетт, Sayuri, Мирей, Кантарелла, Elix Mikk, Ларк[/b][/color]
[i][color=teal][b]ξ Знакомые ξ [/b] [/color][/i]
[i][color=teal][b]ξ Любовь ξ[/b][/color][/i][color=aqua][b] Дайчи[/b][/color]
[i][color=teal][b]ξ Симпатия ξ[/b][/color][/i] [color=aqua][b]Дайчи, KeSta Millton, Rin Akirashi, .anny, Элуния, Джослин, Nora Kriss, Мирей, Дафна[/b][/color]
[i][color=teal][b]ξ Неприязньξ[/b][/color][/i] [color=aqua][b]Лайонел[/b][/color]
[i][color=teal][b]ξ Настроение ξ[/b][/color][/i][color=aqua][b]Любое настроение[/b] [/color]
[i][color=teal][b]ξ Местонахождение ξ[/b][/color][/i][color=aqua][b]Обрыв[/b][/color]
[i][color=teal][b]ξ Внешность и возрастξ[/b][/color][/i] [color=aqua]16 лет. Худой парень с длинными темными волосами и зелеными глазами. Светлые брюки, светлая рубашка не застегнута на пуговицы, сандалии^^.[/color]
[url=http://lu.spybb.ru/viewtopic.php?id=504]Анкета[/url]

А вот как она выглядит))

ξ Семья ξ моя сестра близняшка Скарлетт, правда я пока об этом не знаю... Мой отец Лайонел, но лучше бы я об этом не знал...
ξ Друзья ξ Алекс, Элуния, .anny, Зак, Скарлетт, Sayuri, Мирей, Кантарелла, Elix Mikk, Ларк
ξ Знакомые ξ
ξ Любовь ξ Дайчи
ξ Симпатия ξ Дайчи, KeSta Millton, Rin Akirashi, .anny, Элуния, Джослин, Nora Kriss, Мирей, Дафна
ξ Неприязньξ Лайонел
ξ Настроение ξЛюбое настроение
ξ Местонахождение ξОбрыв
ξ Внешность и возрастξ 16 лет. Худой парень с длинными темными волосами и зелеными глазами. Светлые брюки, светлая рубашка не застегнута на пуговицы, сандалии^^.
Анкета

0


Вы здесь » Школа пяти элементов » Вопросы-ответы » Задай глупый вопрос!